Гость
Статьи
Серый цвет лица! …
Обсуждение закрыто

Серый цвет лица! проблемная кожа.

Здравствуйте! у меня проблема: у меня лицо в неидеальном состоянии, черные точки, и неровный цвет лица, вся кожа какая-то неоднородная. Если наносить тональный крем , то его на щеках видно, это просто ужас! Посоветуйте какие -нибудь маски, народные средства, как выровнять цвет лица?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ненавижу слово "мюсли". бееее...

Яна
#2

Брось курить для начала...

Anonymous
#3

Ну,первым делом лицо над ромашкой или еще какой травкой распарьте,потом скраб.По утрам льдом с ромашкой лицо протирайте.Маски делайте с белой глиной-она хорошо цвет лица выравнивает.Еще хорошая масочка-дрожжи с лимонным соком. И каждое утро натощак овсяная каша.Если не любите,то пейте тогда натощак чай из ромашки.

Наташа
#4

Автор,у вас обезвоженная кожа,хоть и проблемная.Увлажняйте ее термальной водой и увлажняющей не жирной эмульсией против прыщей.Напримет Клин энд Клиа.

Кати
#5

Анна, нужно обратиться к косметологу, он порекомендует пилинги или др. процедуры

Анна
#6

я не курю, прыщей тоже нет.для поста 8

ооо
#7

а вот всегда по утрам волнует меня такой вопрос: что сначала после пробуждения: стакан воды, овсянку или ложку масла льняного? Из-за дилеммы перестала пить воду перед завтраком и пить масло((((

Anonymous
#8

15, та же фигня! Только я еще не знаю, куда уксус яблочный впихнуть!

Anonymous
#9

ой,а уксус исключите!!!!!!!!!!!у меня после него еще хуже стало...желудок ваще ленится работать.И врач отругал.

Настена УК
#10

Автор Анна, я что только не делала, и очищение с тонизированием и увлажнением, как положено, и маски с глинами и т.п., проблем с кишечником не было. Пока не стала ходить на регулярные чистки (не агрессивные) к косметологу, все это помогало очень мало. Теперь же уже почти забыла, что такое прыщи и плохой цвет лица. Чистки у косметолога, хороший сон, пищеварительная система в порядке и постоянный уход за кожей дома - в совокупности дает очень хороший результат.

коза
#11

а на какие чистки вы ходите? а то страшно что сдерут полфизиономии(

Скрепка
#12

мезотерапия.

Infinity
#13

может отбеливающую маску попробуете?

Малена
#14

Льняное масло по утрам, столовая ложка. Бадяга в порошке два раза в неделю.

Валера
#15

могу посоветовать только стандартную систему: мюсли на завтрак, очищение, тонизирование и увлажнение. Раз в неделю паровая баня для лица и какая-нибудь масочка, а их огромное количество.
А лучше идите-ка вы к врачу...

Anonymous
#16

А что лучше по утрам - льняное масло или овес?

Anonymous
#17

Ну блин, утро уже скоро! Что же надо будет съесть???

во-во
#18

8 - это точно! Я как бросила, через месяц у лица был розовый цет и появился красивый руянец. А пока курила. то ходила зелёная, как автор.

Зараза
#19

Прежде всего овсянка по утрам!) с зеленым чайком без сахара...Кстати, можете овсянкой и умываться)

Anonymous
#20

А я стала по утрам в овсянку добавлять чайную ложку винограднаго масла и еще курагу по настроению. Думаю полезно будет:)

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 119 тем