Гость
Статьи
Цвет лака для ногтей!
Обсуждение закрыто

Цвет лака для ногтей!

Девочки купила себе черный лак для ногтей-мне очень нравится,но только на других.Начинаю красить свои ногти и сразу сомневаться начинаю.Дело в том,чо у меня не короткие ногти,как надо для черного и красного лака,мне кажется что черный лак смотрится вульгарно и безвкусно на длинных ногтях,и еще мне 26 лет....вобщем всякие заморочки лезут в голову.Извините зараннее за такую глупую тему,но все же поробуйте ответить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

черный лак отлично смотрится на длинных ногтях, да и любой другой тоже, просто сечотайте с рисунком или просто с блестками.

Anonymous
#2

Фу, ненавижу длинные ногти с лаком да и без.Исключение френч под не большую длину)

Anonymous
#3

бред какой то.
У меня средние ногти,не очень длинные,но и не короткие.Постоянно крашу или красным или темно-темно коричневым.Потрясающи смотрится!а на коротышках-АЦТОЙ ИМХО!

Anonymous
#4

только в 2 слоя красьте, что бы насыщнные были.

Леньчик
#5

Я бы не стала на очень длинных красить, но если средней длины и красивой формы, то, думаю, можно, хотя лично мне черный лак не нравится

Автор
#6

Девочки спасибо за ваши ответы!Ногти у меня не очень длинные,от конца подушечек пальцев где-то 4-5 миллиметров.Как бы черный лак у меня красиво смотрится на ногтях,но были сомнения-сейчас они исчезли.Синий лак кстати я тоже очень люблю,у меня он такой сине-чернильно-перламутровый.Очень стильно выглядит.А еще вопрос:с какой цветовой гаммой одежды вы сочетаете черный лак,вот приспичил мне этот черный лак и все...:-))!

Ирина
#7

У меня от конца подушечек 1 см. ( свои), красный смотрится потрясающе.Правда хищно очень, надо подобрать соответствующий макияж и одежду.А черный мне кажется ужасно будет

Anonymous
#8

Вот тут про цвет и про стойкость лаков http://www1.woman.ru/?ForumView&ID=3814471#last

unfaithful
#9

а мне нравится лак цвета кожи, на белых руках не очень по моему смотрится, а на моей смуглой- красота!!!

Бяка
#10

мне нравится яркие лаки на коротких ногтях!желтый,розовый,красный,синий..главное что бы с одеждои сочеталось!

солнышко
#11

правильно считаете, черный, как и красный, как выше Вы написали, все же смотрится лучше на коротких ногтях...сама крашу только на короткие ноготочки:)ненавижу вульгарщину...

Маша
#12

Вот и я купила, педикюр всё прошлое лето делала. А маникюр не решаюсь...

Anonymous
#13

Попробуйте нарисовать рисуночек.Я крашу темно бордовым на средней длины ногтях, иногда рисую на всех ногтях, иногда только на одном-безымянным! А на черном делала белый рисунок чуть с золотистыми мазками.Мне нра))))Кому что!!!

Anonymous
#14

мне тоже на длинных, то есть больше на средних нравится--у меня синий цвет--супер!!

Anonymous
#15

4-5... нихерась не длинные...

Фря
#16

Обожаю красный лак на длинных ногтях! По-моему,просто великолепно! Только вот у меня длинные не растут((

Anonymous
#17

Красный лак на КОРОТКИЕ НОГТИ????? простите , вы серьезно? всегда считала это верхом бескусицы. Напоминает маленьких девочек с детскими ноготочками, которые накрасились маминым лаом. Извините

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 108 тем