Гость
Статьи
Как улучшить кожу?
Обсуждение закрыто

Как улучшить кожу?

В принципе у меня нормальная кожа, но хочется чтобы была еще лучше. Прыщики редко, особой жирности нет, но нет и такой гладкости, бывают какие-то покраснения, неровности, черные точки,шероховатости. На первый взгляд кожа все же неплохая, но эффекта ухоженности нет. Что посоветуете? Питание у меня в порядке, делю разные маски и т.д.

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бросить курить и не есть много сладкого и жирного, жареного.

Anonymous
#2

Овсянку на воде или на молоке? Че-то ее так разрекламировали тут, прям уже хочется попробовать... а вдруг? Или это щютк такой?

Anonymous
#3

Овсянка отличная весчь;))

кейт
#4

из овсянки обычно маски делают,а внутрь она просто полезна:) Сходите к косметологу, можно сделать всякие там процедуры, массаж для лица тоже очень хорошо..От покраснений примочки из ромашки.От черных точек тоже много разных средств. Ну и конечно правильно крем подобрать, а может и не один.

Лизи
#5

я овсянку ем через день. Особых улучшений нет. Так сто на собственном опыте убедилась о преувеличение свойств овсянки.

коняшка
#6

ела овсянку ГОД и никаких изменеий!

Anonymous
#7

Ешь овсянку.

baksoregeshka
#8

дадада...ешь овсянку. каждый день.

Mama Natasha
#9

Улучшить кожу можно эфирными маслами.

ольга
#10

Мама Наташа,а в каких пропорциях эти масла наносить?

Маринка
#11

http://valentine.mamusik.ru/01183330395892357475

Лизи
#12

сто-что

Кира
#13

я овсянкой умываюсь, естественно не вареной :)))))) хлопьями. попробуйте. я это вычитала примерно год назад на одном форуме, там косметолог давала советы по уходу за кожей. Ну, конечно, целый год без перерыва не получается, но хоть курсами. Кожа стала гладкой и ровной, а вообще у меня комбинированная.. а вот есть ее не люблю!

абрикосина
#14

натощак ложку льняного масла, а лучше масла расторопши КАЖДЫЙ день.

baksoregeshka
#15

а я вот ем овсянку - и у меня кожа просто супер стала. прям светится изнутри. а ещё я пью пивные дрожжи, витамин С и по утрам протираю лицо ромашковым льдом

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы