Гость
Статьи
Опухают веки
Обсуждение закрыто

Опухают веки

Привет всем! Девочки, у кого такая проблема? У меня нижние веки иногда опухшие, причем на одном глазу всегда больше( Не знаю, с чем это связано. Что делать?

Глазки
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

проверить надо почки, а вообще поменьше пить жидкости на ночь и есть соленого

Жанна
#2

а у меня наоборот и так узкие глаза, а после сна еще уже( а я не пью на ночь, я вообще немного жидкости пью в течение дня. кстати с почками тоже все ок было, правда может за год что поменялось, мне просто интересно узнать причину этого.

Мазурка
#3

Если один глаз опухает больше - причина может быть в том, что ты спишь на одном боку, и этот же глаз опухает больше, проверь .На ночь не наноси никакого крема, а утром кусочком льда протирай лицо и под глазами.Удачи. Напиши, если тебе это поможет.

Глазки
#4

Мазурка, а вообще можно же использовать специальный крем вокруг глаз?

Мазурка
#5

Девочки, у меня эта проблема уже много лет(уже сын стал взрослым!)...Те меры, о которых я писала могут помочь, не не ИЗБАВИТЬ от неё.Это зависит от строения глаза, от наследственности, от повышенной эмоциональности(если поплачу - из дома можно не выходить, так опухают веки), и т.д.Мало того, с возрастом появилось слезотечение от ветра, от солнца, от мороза..(список можно продолжить...).Обращалась к специалистам, говорят - предрасположенность и разводят руками..увы. А в отношении крема для глаз - на ночьжелательно дать векам отдохнуть..

Anonymous
#6

А раньше такое было? Это всегда, с детства, или только началось?

Жанна
#7

автор, а вам сколько лет? мне 21 у меня почему то после сна всегда стали опухать глаза, веки, не сильно,и правда как правило один глаз сильнее, кремом на ночь не пользуюсь, причем у меня так где-то год, а несколько раз опухало так, что думала на работу не смогу пойти. я вроде )) еще молодая, а просыпаюсь уже какая-то помятая(((

Глазки
#8

1, и раньше было, но потом как-то один глаз стал больше опухать(

Глазки
#9

Жанна, мне тоже скоро 21, у меня тоже после сна особенно сильно опухают, потом как-то слабеет, но я очень хочу от этого избавиться! У меня просто еще глаза большие, и когда я не подвожу снизу черным, то нижние веки кажутся опухшими(

Himbeere
#10

надо меньше пить на ночь)

Машка
#11

Девочки,у меня то же самое.И тоже один глаз больше опухает.Мне 27.Началось все с 24х(заметила).Если глаз прищуриваешь,мешочек исчезает.Но в принципе сейчас меня не сильно это беспокоит,как-то поменьше стало.Но все равно неприятно.Летом они совсем незаметные.В морозы я как заплаканная.А если я всплакну пару минут,то глаза-ужас.За три часа до сна НИКОГДА не пью...соленого мало ем...это помогает

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем