Гость
Статьи
в чем вы ходите дома …
Обсуждение закрыто

в чем вы ходите дома по вечерам?

У меня проблема в том, что муж приходит домой очень поздно. Я уже к этому времени ненакрашенная, в халате, волосы или в хвосте или заколоты крабом, на лице крем. Вобщем ужасное зрелище. Вот решила …

Настя
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Nadya
#401

Русалка, какое счастье, что есть такие люди как ты! Первые 3 страницы я читала все комментарии, потом только твои, но все же не дочитала до самого конца - и так все ясно что ты самая свободная, добрая и умная из всех присутствующих (не принимайте на свой счет те, кто был на стороне Русалки. Я ж говорю - не стала читать все написанное: очень много глупости и грязи, - неприятно). К тому же ты, Русалка, грамотная - тут это роскошь :) Поначалу тема была безобидная, но как же все эти умники набросились на тебя, позабыв о главном вопросе, обсуждаемом в теме. И каждый старался побольнее уколоть. И каких только не было намеков, оскорблений и открытых ругательств ("дура" это тоже ругательство)! И ведь ты, Русалочка, как тебе ни хамили, - не отвечала тем же, а по 10 раз объясняла одно и то же разным вновь пришедшим удивленным умникам. А главное, никто ж не видит дальше своего носа, а туда же - умничать и поучать! А если им не внемлют, - то хамить и оскорблять, самая простая защита!
Уверена, что мы потихонечку, со временем, вытравим из себя бессмысленные (!) комплексы и барьеры, серость и зажатость; станем свободными, раскованными и искренними. Это же одни из самых главных человеческих качеств - доброта и искренность!
И не будем путать развратность с раскрепощенностью. И научимся ценить и уважать позицию тех, кто не похож на нас любимых.
Слишком уж давно была эта перепалка, но надеюсь, Русалка, что ты увидишь мой комментарий. Знаю что тебе и без этой моей поддержки хорошо живется, но все-таки..
Ответ увижу вряд ли, да и в переговоры не вступлю - не бываю на форумах, и тут - случайно. Надя

ПП
#402

Русалка! вот и я о том же

ПП
#403

кстати ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Русалка
#404

Здравствуйте, Надя! Большое спасибо за теплые слова. Правда приятно. Хамство и ругань - это не моё. Я по-природе добрая и ласковая. Мне не важно, как живут другие, это только их жизнь, меня не касающаяся. Мне конечно интересно, как думают другие, но это просто интерес. Я редко перенимаю чужие правила-привычки, да и кому-либо не советовала. Мне уютно в моем мире. У нас не принято друг друга обижать или как здесь говорят "Вздрючивать" (кстати , этимология слова понятней не стала, даже однокоренных не подберу) :).

MadC
#405

майка и джинсы

fechten
#406

Русалка, вы - молодец. У себя дома каждый может вести себя так, как ему удобно. Ненормально - учить жизни, когда об этом не просили, хамить, выплёскивать свои комплексы и переносить их на тех, у кого этих комплксов нет.

ИМХО
#407

Русалка, сначала была немного ошарашена. Но если подумать, то это абсолютное ПРАВО каждого. Кому что!
Не могу сказать. что такая же)))) но респект) За индивидуальность ;)

It's me
#408

Немного о грустном.
Лифтчик был изобретен в конце 19 века как более безопасная альтернатива корсета для
1)торжественных случаев (как и корсет),
2)для иммитации высокой девичей груди (когда уже не девичья и далеко не такая высокая, как хотелось бы) - дабы мужиков в соблазн вводить.
Прошло время и теперь это изделие стало символом женской скромности. Люди, вы в своем уме?
На рубеже веков (XX/XXI) франко-швейцарская группа врачей опубликовала результаты исследований из которых следует, что ношение этого изделия в течении 12 часов в сутки увеличивает вероятность рака груди в 21 раз, а в течении 24 часов - в 115 раз.
Так в чем вы, моралисты, ходите дома? А вне дома? Дай вам Бог здоровья, но некоторые убеждения имеют тенденцию вымирать вместе с их носителями.
Конечно, это к вам не относится. Болеют, а тем более умирают, всегда другие.
Ваша жизнь - вам ею и распоряжаться, но скольких вы еще загоните под нож хирурга а то и в могилу своей увереностью в том, что суть мораль, приличия, красота...
Вам Природа или Бог (выберите по вкусу) дала (дал) ваше тело, и если вы, моралисты, так его стыдитесь, то что вам мешает его покинуть? И не навязывать свои болезненные (сугубо условные) рефлексы всем окружающим.
Еще о грустном.
Изложение указанных публикаций было и на русском языке, но с тех пор (за 8 лет) количество случаев рака груди (в год) в России выросло на 30\% и сейчас эта болячка занимает первое место по онкологии в России.
Вспомните об этом, когда захочется кого-то обвинить в аморальности или посмеятся над нудистами. Может быть, вы не самые умные.

Anonymous
#409

http://www.liveinternet.ru/tags/\%EF\%E0\%EF\%F3\%E0\%F1\%FB/ http://www.tema.in.ua/article/47.html лифчик, лифчик... Чтоб титьки как у этих мадонн не стали)))

Anonymous
#410

Знаете, конечно каждый решает для себя. И в том, что ребенок бегает нагишом до поры до времени тоже ничего плохого нет. Да ребенок, да все хорошо. Но учтите на будущее только одно: если вы собираетесь голой рассекать перед своим сыном с детства, вы гарантировано получите либо мужика-импотента, либо извращенца. Ничего личного - простая психология, и клинические наблюдения. И вот это уже повод задуматься.

Текс
#411

Начали за здравие...
Отстаньте от Русалки. Нормальный здоровый человек, без комплексов, как у вас, дамы. Лично я не вижу ничего ужасного в обнажённом теле.
Стыд, между прочим, от адамова яблока, задумайтесь хотя бы.
А так... может быть вы ещё и коней боитесь или, скажем, собак? У них-то вообще всё всегда на виду. Балбесы блин.

Леонид
#412

Милые девушки, извините, что вторгаюсь. Но в чем вам ходить дома, логичнее спрашивать тех, с кем живёте. Если в доме юноша переходного возраста, то, если он нормально развивается в половом отношении, то ни в коем случае дамам нельзя хотить в откровенных одеждах. Объясняю: если женщина привлекательна - он, при нормальном развитии, вмыслях её имеет. Т.е. совершает инцест, и, понимая это страдает; если не привлекательна - испытывает отвращение к этой женьщине (сестре, матери).

28 лет
#413

Господи, форум имени Русалки :) Да ходи как хочешь, хоть каком к верху, никто тебе с форума помешать не сможет. Разумных доводов ты не воспринимаешь. Так же как не восприняла просибу брата прикрыться. Вся такая воздушная невинная фея, к поцелуям зовущая Афродита в капельках воды :)

ЧЖС
#414

Ой, народ, странные вы... столько злобы вылил на Русалку... а я тоже хожу дома голая, мне нравится. КОнечно, живу одна, но воздушные ванныпринимаю регулярно

ЧЖС
#415

Ой, народ, странные вы... столько злобы вылил на Русалку... а я тоже хожу дома голая, мне нравится. КОнечно, живу одна, но воздушные ванны принимаю регулярно

edik
#416

прибет росия

Владимир
#417

Русалка, ты МОЛОДЧИНА! Не слушай всех этих маразматиков с их дедовскими пережитками! Это люди совковой формации, к ним нужно относиться снисходительно!

вот
#418

саопавопа

Русалка
#419

Домашний папа! Так трогательно, до мурашек по коже. Мой отец умер, когда я маленькой была. Мне бы очень хотелось, чтобы он был как вы. Вы замечательный отец и дети у вас тоже замечательные. Спасибо.

Lasker
#420

Коментарий психолога.
Статистически, в десятки раз меньше комплексов и сексуальных отклонений у людей, которые с ранних лет неоднократно видели своих родителей обоих полов (других родственников) обнажёнными в ситуациях, это допускающих (во время переодевания, в бане/ванной, на пляже и т.д.), когда нагота не являлась проявлением сексуальности и демонстративным поведением.
Тогда подросток способен "отделять мух от котлет", т.е. естественную наготу и сексуальные проявления - различает.
Что, в свою очередь, позитивно влияет на отношения с противоположным полом.
Непроизвольная ассоцияция наготы с сексуальностью обычно является следствием запретов, а также демонстрации сексуального поведения.
И если человек всю жизнь наблюдал наготу лишь в сексуальном аспекте, то в дальнейшем такое же восприятие будет "естественным".
А другой сможет произвольно включать и выключать этот сексуальный аспект. И не только при визуальном, но и физическом контакте.
P.S.
В одно окно смотрели двое,
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

ted
#421

Вот они какие русалки:
http://homodelphinus.ru/

криста
#422

я вообще каждый день по разному одеваюсь, что-бы не надоедало и в зависимости от того, чем занята, днем не кршусь вообще, а вечером - только ингда на выход или для мужа

любашка
#423

в спортивных штанах и всяких там костюмчикая я хожу больше для свекрови(ей67лет),перед мужем стараюсь больше ходить голенькой,чтоб не потерял интерес,но раздетой меня видит не только муж,но и дочь(ей почти 6лет)и я считаю это нормально!но не стоит мне промывать мозги,как все это время вы промывали мозги Русалочке!пусть дочь меня видит сейчас голой,чем потом будет задавать кучу глупых вопросов:что?откуда?и зачем все это(грудь,волосы на интимных местах)выросло?дурами и дураками считайте только себя!!1

Элинор
#424

Автор, когда тепло - хожу голая, холодновато - симпатичные харатики с опушками, крема на морде и бигуди мужу не демонстрирую. Но мне проще - у нас спальни раздельные...

Элинор
#425

харатики=халатики, сорри...

Sashik
#426

Вопрос то ввпинципе в тему!!! Моя вот дома голой ходит... Как придет, все снимет, так и пошла. Свет горит, зановесок нет, а ей по барабану... Грит, пусть любуются, если хотят!!! Но дело не в этом. Я вуаерист, у меня дом напроив, метрах в 70ти, каждйы вечер с подзорной трубой стою у окна, ни кому не мешаю, заряжаюсь эоциями перед сном. Заметил, что процентов 10 девушек от 18ти до 23х дествительно ходят в топах или спорт.костюмах, а вот остальные женьщины, и что бы вы тут мне не писали и не говорили какие вы тут всекрасивые, дома по вечерам все ходят в халатах, и не в махровых, махровые в шкаах с бельем лежат, а в цветастых таких, чувашских *** халатах, грязных, сальных и рваных, короче, в тех что не жалко на кухню надеть, все равно у пелиты стоять ни одна женьщина в белом, махровом халате не станет, согласитесь?

Anonymous
#427

Блин ну как можно постоянно при муже ходить голой. Ему либо примелькается либо он постоянно будет к вам приставать. Странные вообще. Столько есть удобной и красивой одежды для дома, нет надо ходить голой. Я хожу голая летом когда я одна дома. У меня застекленная лоджия плюс я летом ее завешиваю от солнца. Когда я хожу голая при мч он либо на меня набрасывается либо просит одеться чтобы не соблазняла.

Sashik
#428

Меня, признаться, тоже иногда смущает когда она совсем голенькая, но в основном мне нравится... А автору совет, спросите своего мужчину, как ему нравится!!! Я бы с радостью ответил своей, но она не спрашивает, ходит себе как вздумается и все тут :)

NNN
#429

И вообще, кстати, меня тут недавно осенило (и я права на 100\%) - косметикой пользуются только неуверенные в себе девушки-женщины, пытаясь сделать свое лицо красивым. Боже мой, все ходят накрашенными каждый день как будто каждый день выпускной бал или типа того.Смешно. Короче я считаю что НЕ пользоваться косметикой-это роскошь, которую немногие себе могут позволить.

З_о_с_Я
#430

женщина должна быть ухожена и хорошо одета дома. Одета в качественные шелковые и атласные халаты перед сном в махровые халаты после душа. прочее... в легкую домашнююю одежду в другое время.
Никакой наготы....

Русалка
#431

Ну в лифчике спать - это уж совсем не понятно! Вредно ведь! Кожа там нежная, за день след успевает впечататься от бретелек, застежек, гипюровых вставок, косточек... Еще и ночью в нем...

Anonymous
#432

Все проблемы у нас в голове.
Мы сами себе устанавливаем, что такое хорошо, и что такое плохо. И в этом смысле нет ничего хуже стада, которое не имеет своего мнения, а идет за общим потоком. "ТАК ПРИНЯТО".
Те, кто ругал Русалку, называя ее "животным", на самом деле и есть это стадо. Уверен, что если в вашем убогом обществе сложится традиция писать мимо унитаза, то вы тоже будете с пеной у рта всем доказывать, что это правильно.
Вспомните классику - Дон Жуана, который был счастлив увидеть пятку донны Анны, потому что "было не принято показывать ноги". Сейчас на нашем Востоке возрождается традиция ношения паранжи. А это как? Нормально?
Те, кто ругает Русалку, не понимают разницы между наготой,сексом и любовью. "КАК ЖЕ ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН УВИДИТ ЕЕ ГОЛОЙ И У НЕГО ВСТАНЕТ!" Это как раз и есть проявление животных инстинктов.
Обращаюсь к стаду: неужели вы не понимаете, что накидываясь на Русалку, вы показываете собственное убожество и узость мыслей?
И вы забыли, что приходим мы в этот мир именно голыми, одежда - это средство защититься от холода или средство "выпендриться", если мозгов не хватает. А все остальное - придуманные нами самими предрассудки.

Лёха
#433

Я хожу в телагрейки замасленной и с перегаром. Жена в восторге.
Бгаааа
www.pizdaclub.com подробности тут!!!

1111
#434

Жалко мне тех девушек, которые ходят дома в косметике, наряжаются и опасаются, что муж увидит их без всего этого.... На хрен вам такой муж?!

Доктор-Дизель
#435

Русалка [98382410],а брат случаем женился не на Вахтанге каком-нить?:))))))))

Ant
#436

Сказать по правде..мне не нравится бездумное, но явно агрессивное отношение к другому мировозрению. Разве мало, среди оппонентов Русалки тех, кто или сам каждый день делает просто неприятные поступки (или равнодушно терпит их в т.ч. от своих- знакомых и близких). К их числу относятся такие обыденности- как курение среди людей этого не делающих, выбрасывание упаковочного и иного мусора там, где придется..А маты? Или просто ругань по любому поводу...Нетерпимость к чужому мнению.
Человек, отчего-то находящийся в какой-то момент времени голышом, на самом деле не урод, не преступник, ..в самом этом факте нет ничего дурного. Это ТОЖЕ одежда. И живущие так, ничуть не менее моральны, чем наглухо застегнутые. Ханжы, воры и насильники, скорее как раз одеты, чем наоборот.
Это долгий разговор. Показывающий, что в жизни есть и будет всякое разное. В том числе и такое, что лично вам может быть непривычным. Как и ваще личное- элементарно часто не радует других людей. Значит нужно быть просто терпимыми. К тому, что не убивает, не подрывает здоровье. К тому, что естественно. И может быть требует лишь одного - размышления. Мудрого..

moles
#437

мда, ну и бред тут у вас...

Андрей
#438

Были летом в Хорватии - так там на пляже отеля большинство женщин из западной европы загорали и купались с мужьями и маленькими детьми топлес а некоторые вообще без ничего - всё было культурно, дети радостные довольные... Но вот почему-то многие российские пары с детьми говорили о них осуждающе, но зато считали нормальным больше всех напиваться(отель был всё включено), мат и т.д. ... А наиболее жалко было их детей, которым родители уделяли куда меньше внимания... Так что лучше заняться уборкой "брёвен" из своего огорода чем выискивать "соломинки" в чужом...

Форум: Красота
Всего: 50 308 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 109 тем