Гость
Статьи
весенние сапоги
Обсуждение закрыто

весенние сапоги

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти высокие,черные сапоги на каблуках?А главное узкие!!! Дело в том что у меня очень( подчеркиваю, очень)худые ноги. Замучилась ходить по магазинам.И больше не могу!! джинсы заправлять в сапоги,хочется юбку носить хотя бы весной с сапогами(((

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

Sexi
#2

Ой, я ношу кожаные сапожки с кожаной мини юбочкой. Таааак секси! Мальчики ходят за мной ротами!

Himbeere
#3

сорри за ошибки(

Мурчелла
#4

Я живу на Украине, поэтому насчет "где" ничего сказать не могу...ищите большие обувные мастерские, обычно там и шьют. По цене скажу, что выйдет еще дешевле, чем купить в магазине

Anonymous
#5

8,9 я живу в Киеве. Откройте секрет

Anonymous
#6

12- хм..у меня при таком же росте и весе размер 44, даже близко к 46

Anonymous
#7

Купите сапоги, какие нравятся, и в любой мастерской по ремонту обуви по молнии вам убавят голенище, я все сапоги так себе переделываю, а раньше тоже мучалась

Anonymous
#8

12, 13 - размер ноги, а не одежды ))) Смешные люди )))

Anonymous
#9

поищите в обувном тц на проспекте вернадского

Anonymous
#10

16 - я говорю не о телосложении, а о САПОГАХ! Чем больше размер сапог, тем шире голенище у одной и той же модели. Если голень узкая, а размер ноги немаленький, то тудно подобрать сапоги. Tак что причём тут ваши сиськи и жoпа - не понимаю...

Алина
#11

14 в мастерскую ходила(( сказали, ну, никак...уж очень худые ноги.
17 - спасибо, живу недалеко, а в голову не приходить. летом там балетки купила, обувь там хорошая

Anonymous
#12

19 - в магазинах Эконика и Карло Пазолини знают мастерские, где ушивают голенище сапог. Мне несколько раз визитки с адресами давали - искать сейчас лень.

Himbeere
#13

хвастайтесь)))

Алина
#14

Ну , да!!! Если если носить юбку - значит ***))))))))))))) Девочки мне нужны сапоги , а не батфорды. т. е. до колени

Himbeere
#15

я даже не знаю, у меня такая же проблема..часто сапоги не подходят поноге..на счет *** не согласна, завидуйте молча. Алина, а ботфорты на некоторых ножках и соответствующем стилем очень классно смотряться, я носила) да, кстати, я тоже наверно *** (юбки ношу))))

Мурчелла
#16

Алина, сшейте на заказ. У моей знакомой тоже ноги худые, причем именно от щиколотки до колена. Заказала сапожки, сама выбрала модель, каблук, кожу. Пошили просто замечательно. Качество кожи отменное, а самое главное - это ведь эксклюзив ;)

Алина
#17

Мурчелла, а где , как? И сколько , примерно это дело стоит?

Нюта
#18

Я тоже в Украине и только шью в последнее время и цвет и каблук и фасон, и ценой и качеством очень довольна.

Anonymous
#19

И у меня такая проблема. Чем больше размер сапог - тем шире голенище. У меня размер 39-40, а голенище было бы хорошо 36-37. Если у Вас размер ноги немаленький - это большая проблема.

Anonymous
#20

А мне наоборот все сапоги узкие, хотя размер одежды 42, рост 162, вес 55. :-(

Anonymous
#21

15, не смешите, ричем тут размер ноги? Девушки о телосложении говорят. У меня размер 44, а голень нормальная, а сестра 46 - голень узкая.

Anonymous
#22

я купила себе в италии тааакие ботфоорты, просто шикарные, просто можно похвастаюсь? :))

Anonymous
#23

народ, мне тоже сапоги нужны, но наоборот, казаки с очень широким голенищем без каблука, чтоб спокойно носить джинсы взаправку и не пачкаться по весне. Можно такие найти в Москве, или они уже вышли из моды? кожаные конечно, в пределах 3 тысяч...

Anonymous
#24

23, за 3 т. и еще весенние? На них сейчас нет скидок.если только на каком нибудь рынке и не кожаные

Иришка
#25

Попробуйте посмотреть в маскот и респект))

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы