Гость
Статьи
Не хочу быть …
Обсуждение закрыто

Не хочу быть блондинкой-как покрасится темнее?

Мой мастер уговорила-таки меня покраситься в блондинку,раньше красилась в светло-русый,но постоянно присутствовал желтый оттенок.Белый теперь вышел без желтизны,но результат мне не нравится:волосы из густых превратились в тонюсенькие и вообще в таком цвете я сама себя не воспринимаю.
А теперь мастер говорит,что темнее покраситься уже нельзя.Сама мысль о том,что корни снова придется выбеливать приводит меня в ужас.Прикорневое мелирование таким же цветом она тоже делать отказывается-говорит,что будет некрасиво.Подскажите-может все-таки можно стать хоть немного потемнее?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Потерпите немного, привыкните...
А вообще есть один "народный" способ, было у меня так однажды очень сильно осветлила волосы, так я просто каждый день потом полоскала волосы чаем и они немного потемнели
А от желтезны на будущее специальные шампуни, они фиолетового цвета

Anonymous
#2

Попробуйте wella для седых волос, я тоже в русый крашусь и мне он очень хорошо помагает

Белка
#3

Автор у вас моя проблема 3х недельной давности. Не вздумайте красить волосы сама и тем более в русый цвет-станете зеленой.
Я была платиновой блондинкой,перед походом в салон.Задача состояла в том ,что я хотела мелирование на блонд. Мастер действительно боялась ,но получилось все супер. Пришлось красить исходный цвет блонд в более темный -она брала шестерку краски Еstel и мои светлые пряди оставила. Получилась-пепельно тёмно русая с белыми прядочками -волосы переливались и искрились-супер выглядели.Сейчас ,после 3х недель краска смылась и теперь я светло пепельно русая. В планах ещё одна такая мелирка. Так как с блонда краска смывается моментально. Придется повторно .

Кукла
#4

А какой натуральный цвет волос? Может сделать темные пряди

Anonymous
#5

Я тоже не хочу быть блондинкой, но как крашусь в русый или темный цвет, краска оч быстро смывается и потом становится желтый цвет. Не знаю, что делать.

Белка
#6

8 У меня тоже смылась до светло светло русого,буду повторно красить.А вообще ,чего то девочки блондинки все разом принялись перекрашиваться. Мне даже мастер в салоне об этом сказала.

муха
#7

темнее краситься всегда можно, че она бред несет то!!! главное пепельный не выбирать на оч светлые волосы, выбирайте темно-русый или ореховый. а дальше решите что с корнями делать.

Автор
#8

1-Спасибо,а шампуни эти не помогали если честно,пробовала.Там где волосы от природы светлее,получалось вообще синее,а остальная масса волос такая же желтая.

Anonymous
#9

а я уже 4 года хожу с белым цветом волос, а когда решила дома сделать их потемнее(от постоянного осветления волосы в оч.плохом состоянии),волосы стали серо-зелеными:((Ужас просто,хорошо хоть спас оттеночный шампунь Ирида, вернула волосам нормальный цвет. Сейчас волосы какого-то непонятного желтого оттенка и мне их ничем не затемнить!:((Хочу нормальный русый цвет или шоколадный, но никакие краски на такие волосы не лягут. Не знаю что теперь делать?

Алина
#10

Я была крашеной брюнеткой ( от природы русая ) потом мне приспичило стать блондинкой пошла в салон и осветлилась ..... меня предупреждали....цвет получился как у ципленка .... желто-оранжевый ...я 2 недели так ходила потом просто взяла и сама в темно каштановый покрасилась )) Все теперь нормально )

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы