Гость
Статьи
Суповые диеты!
Обсуждение закрыто

Суповые диеты!

Девченки, кто сидел на подобных диетах! Эффективны ли они? Например, диета Боннский суп.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор мололдец!

Anonymous
#2

не не автор а ╧1)))

Про Это
#3

Я худею от этого. Варю такой суп маленькими кострюльками. Дабавляю 1ст.л масла оливкового и в тарелку ч.ложку сметаны обезжиренной. Очень вкусно. Сытно.

Виктория
#4

Однозначно одно - суп есть в любом случае надо, чтобы не было проблем с желудком.

>kbz<
#5

знаете девочки, я себя тоже перевела на суп)) совет: когда нет подходящего мяса (говядины, грудки куриной) делаю тупо с плавленными сырками, репчатым луком полукольцами тонко и суповой вермишелькой, немного....для быстроты можно на консервах - горбушке сварить) причем я удивилась, что очень быстро перешла на этот способ питания, то есть в обед без супа мой желужок уже не модет...

Anonymous
#6

я сидела на подобном супе без капли жиринки и даже 1 неделю без соли :) представляете похудела, и обртно вес НЕ возвращается, самочувстсвие отличное....когда начитнается мега переедание то конечно плю 1-3 кг...тогда для профилактики ещё посижу...но щас вот тоже суп ем...блин так сложно вкус супа перенести, не охото его кушать, охото вкусняшки с солью с мясом и т.д.:))))) кстати я была 68 кг, рост 175...дохудела до 59 кг, при нормальном питании и редком переедании...вес 60-61...:) клссная штука этот суп! только я варила томатный суп= томатный сок, вода, 2 картошки, 2 луковицы, капуста, морковка, болгарский перец. и всё..варим и далее худеемСС

Виктория
#7

Если сидеть только на одних супах (без хлеба), то по-моему неважно какой это суп, вы похудеете однозначно. Потому что сидеть на одном и том же супе, в котором ни одной жиринки нет - просто нереально...даже если и эффективность гораздо выше, но через какое-то время, вас начнет мутить от одного вида этого супчика... Самый лучший способ по худеть - есть все, но по чуть чуть. Хочется колбаски, ну съешьте вы кусочек, а не пол батона. Хочется сладкого, скушайте одну конфетку. В голодовке и жестких диетах нет смысла. Всю жизнь на них сидеть не будешь, а когда она заканчивается вес становится со временем еще больше прежнего. Лично я похудела и довольно сильно, когда стала меньше кушать, отказалась от сладостей (кстати я их со временем просто разлюбила) и мучного. Лет 5 назад я весила 64 кг при росте 160 см, а сейчас я ношу 42 размер и вес мой 49-50 кг.И он стабилен.

Anonymous
#8

блин!Ну не худею я на супе!!!а толстею,точнее жидкость набираю и утром отекаю!

Про Это
#9

У меня застоя жидкости от супа точно нет. Только если говнеца всякого напьюсь за рабочий день - то да, бывает (типа кофе, чай, эн. напитки), что сапоги струдом застегиваю (утром вполне нормально налезают). А от супа и просто воды - никогда!

на берегу моря
#10

суп форэва))1)полезно для пищеварения 2)улучшает обмен веществ 3)сытный,и я от него тоже худею. варю всякие. главное без бульонных кубиков и картошки.

Anonymous
#11

Ирина, боннский суп + все, что к нему прилагается, - эффективная диета, просто, увы, не все переносят вкус этого супа))) И еще - когда закончите, не набрасывайтесь сразу на еду в прежних количествах и качествах. Сами знаете, что будет - ну, как обычно))) Удачи вам!

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем