Гость
Статьи
Морщинки у глаз!!!
Обсуждение закрыто

Морщинки у глаз!!!

Дорогие ,девушки! Вы здесь все такие продвинутые, посоветуйте , пожалуйста, как лучше избавиться от морщинок у глаз. Имеются две продольные, заметне морщинки у глаз. Мне 23 года, они уже давно, при мимике особенно выделяются. Вот думаю, как лучше избавиться - пилинг или ботокс? Что эффективней и дает лучший эффект?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ботекс не хочу и боюсь, рано еще. Его потом придется каждые полгода колоть. Видела вблизи результат "после ботекса"- себе такого не хочу :) Пилинг для нежной кожи вокруг глаз это вообще жесть невероятная. Если средства позволяют можно походить к косметологу курсом, на массаж лица, масочки всевоможные- должно помочь. Но я пока не могу настроиться потратить штуку евро(минимум) на это.Поэтому надеюсь регулярным домашним уходом и кремом привести все впорядок.

Anonymous
#2

В посте 4 кре=кроме

Я
#3

Елена, таже проблема. Тоже 23 и тезка:) Заморочилась этой проблемой, кожа вокруг глаз тонкая, чувствительная. Были проблемы с кожей, нейродерматит, аллергия и прочая ***, ничем пользоваться не могла. Кожа сохла зимой нереально, не спасала ни термальная вода, ни крема. Заметила, что появились морщинки вокруг глаз, причем изрядно. Сейчас пользуюсь серией живанши "дринк фреш". Крем вокруг глаз и сывротка увлажняющая. Думаю потом перейти на крем от первых морщин, если кто посоветует хороший. Да и косметологу надо показаться. Правда, они сразу начинают впаривать кучу "жизненно необходимых" процедур и кошелек сразу приобретает легкость тыщ так от 5. Жесть

Елена
#4

Так, а если ботокс вколоть, ведь он на время должен полностью убрать эти морщинки. Просто на самом деле они очень неэстетично смотряться

Anonymous
#5

Автор, вы только не смейтесь - в таком возрасте кре увлажняющего крема ничем НЕЛЬЗЯ пользоваться. Если только скучно, можно и пластику сделать))) Девушка, не уродуйте себя!

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы