Гость
Статьи
Девушки, кто …
Обсуждение закрыто

Девушки, кто разбирается в камнях, подскажите!!!

Я недавно получила в подарок от мамы кольцо с драгоценным камнем. Мама, к сожалению, не знает, что это за камень(кольцу уже более 30 лет). Многие мои знакомые утверждают, что это молодой рубин. Кто разбирается в камнях, подскажите, что это за камень.Могу выслать фото.

Julia
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

сходите лучше к ювелиру. по фотографиям сложно определить.

Элинор
#2

Автор, только к ювелиру.

Anonymous
#3

в каких камнях(((((((( =)))))))))

Лакоста
#4

ну до маразма доходит, чесслово! скоро млин на вумене уже будут темы открывать "Кто разбирается в глистах, подскажите!" Пост следующего содержания: " Я вчера покакала. Мои испражнения выглядели не так как обычно. там были странные червеобразные коичневые штучки. Разбирающиеся, подскажите, это могут быть хлисты или что-то другое? Могу выслать фото"

Anonymous
#5

Можете сходить на выставку камней,там басплатно все расскажут,на вопросы ответят

Jacky
#6

kak znakomye znaiut chto eto molodoi imenno?V nashe vremia tolko y znali chto krasny rubin, sini-sapfir y t.d.Esli hotite destvitelno znat shodite k stoiashemu iuveliru(tolko ne etim vsikim kotorie lepiat zolotishko deshevoe)y skazhite chto hotite otsenit dlia prodazhi. Zapomnite vy dolzhny prisutstvovat pri otsenke.

Лакоста
#7

автор-***

Anonymous
#8

5, фу! Я как раз кушаю! Меня чуть не стошнило прямо на клавиатуру!

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы