Гость
Статьи
Определите возраст, …
Обсуждение закрыто

Определите возраст, пожалуйста.

Дорогие форумчанки! Нужен взгляд со стороны. На сколько лет по вашему я выгляжу? Мне часто дают как больше, так и меньше моего настоящего возраста. Хотелось бы услышать как можно больше мнений. Знаю, …

;=)
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
люлёк
#201

автор, я просто не видела вашего поста:) видите как я угадала сходу! честно не читала. Ну вы выглядите на 30, а на самом деле вам могло быть и меньше, просто выглядите на этой фотографии не очень, как раз на 30) вы же просили фото оценить. А раз вам и есть 30 - тогда все ОК, тем более вы после болезни, вообще вы очень приятная, люблю женщин, которые не красятся, натуральные, милые, женственные, сейчас это редкость, я сама тоже не крашусь:)

Anonymous
#202

люлёк, да запросто 14 дадут, только будьте готовы, что и 40 тоже дадут:) Я вчера специально изучила фотографии двух моих племянниц (красивые, милые девчушки), одной 13 лет, второй 11. Просто уверена, что нашлись бы дамы, которые заявили бы что они в 40 куда свежее выглядят.

Anonymous
#203

31-33

Анфиса
#204

Да, глаза дают лет 35. Все остальное отлично, просто не тот момент. Самой в 14-16 лет все давали 25, пользовалась во всю. А в 24, когда решила закурить, сигареты в магазинах не продавали...Вам бы блеска в глазах. Его же тренировать. Сразу минус 5-6 лет. http://lib.aldebaran.ru/author/grekova_i/grekova_i_hozyaika_ gostinicy/
Прочитайте, там как-раз о том же. Вернее, здесь про улыбку, но действие то же.(был фильм "Благословите женщину")

Anonymous
#205

люлёк, не обижайтесь, но если бы Вы сказали, что Вам за 30, я бы не удивилась, но мне кажется, что Вы приблизительно так же будете в 35 выглядеть, и в 40. А по фотографиям возраст определять дело не благодарное, т.к. возраст это пластика, манеры, голос, взгляд, все это в совокупности, а еще очень важна информация о положении о человеке:)

Anonymous
#206

Меня тут поразила Купченко, мы с мужем все пытались прикинуть, сколько же ей лет, оказалось ей 29 февраля исполнилось 60(!). Мы ее на сцене совсем недавно видели, у нее даже пластика молодая, осанка, фигура, обалдеть. А когда ей было около 30 (например "Обыкновенное чудо"), она совсем на девочку не походила.

Alex
#207

Года на 23.... А вам на самом деле сколько?

;=)
#208

162, а Купченко вообще очень красивая. Мне она очень понравилась в фильме "Звезда пленительного счастья"

вЕсна
#209

люлёк , вы на первой фотографии выглядите гораздо моложе, лет на 19-20, а на 2-ой сразу +10

Anonymous
#210

25-26 лет, но очень уставшая замученная девушка

Anonymous
#211

Aвtoр, хвoсt tруboй, Вы дeйсtвиteльнo крaсивaя (вaу, и эto пoслe 2 дetoк)!!! Otкудa taкиe ГEНЫ bрaли, и пo кaкoй цeнe :-))) ?

Anonymous
#212

Автор, вот так сидела бы и смотрела на Вашу фотку - настолько приятно и красиво. Оччччень нравитесь, оччччень женственно и нежно выглядите.

;=)
#213

Особенно приятно то, что здесь меня сфотографировала моя четырехлетняя дочка.

Anonymous
#214

Автор! Мне 34 года, я тоже худенькая, маленькая,но я выгляжу на все свои как есть. Я вам дала 25 не больше.Очень удивилась что вам 30. Вы отлично выглядите. Хотелось бы посмотреть на тех кто тут писал про замученное лицо и глаза как они будут выглядеть в 30 лет. По этой фотографии вам 30 лет не дать точно. У меня кстати есть знакомая которая в 20 уже выглядела гораздо старше-морщины под глазами и на лбу. Вот так

Anonymous
#215

28-32, да прическу бы сменить на нечто романтическое подлинней, очень бы вам пошло. внешность действительно приятная.

;=)
#216

Да нет, Хорхелина, я честно пыталась пользоваться всякими примочками. Но меня хватает дня на три. Умываюсь водой, умывалки периодически покупаю, но пользоваться не всегда хочется. Научиться красиво краситься хотелось всегда. Всегда любуюсь грамотно подкрашенными девушками, но сама много косметики не переношу. Мой максимум: карандаш, тушь и очень редко блеск для губ.

правда
#217

Где-то от 27 до 33

правда
#218

Ой, прочитала, что вам 30, значит, угадала.

Хорхелина
#219

Автор, умывалки - это минимум. А крема?

Tasha
#220

http://i038.radikal.ru/0803/d2/3cc9e1370c8a.jpg
это правильная ссылка

Tasha
#221

мне 31 :)

Кени
#222

Еще,Автор, у вас какая то внутренняя красота, очень живая и теплая. И фото очень личное кажется. Надо ли выставлять здесь ТАКОЕ фото? но это ваше дело. Вы потрясающе красивы.

Мужчина форумный
#223

Женщина на первой ссылке - между 30 и 40. Возраст выдают носогубные складки и круги под глазами. А вообще не доверяйте женщины чудесам фотографии. На самом деле вы совсем другие

Anonymous
#224

Автор очень хорошенькая.Вы мне актрису Татьяну Друбич чем то напомнили,такая же нежная красота.

Anonymous
#225

я дала автору 30 лет, муж 27

Счастливая Королева любви
#226

Ну, возраст в студию! Так не честно, автор!

;=)
#227

Королева, так я уже давным-давно написала

Счастливая Королева любви
#228

Ну не могу я найти - нет времени читать ветку! Напишите!

;=)
#229

Королева, мне 30. И многие попали в точку.

Anonymous
#230

Кородева а вам 15_20? И у вас нет пока знакомых 35_40? Я в 20 лет тоже не могла возраст определять.

Anonymous
#231

220: вам на мой взгляд лет 27-28

мумитролль
#232

в красной кофте - более ранняя

мумитролль
#233

но все по-разному дают возраст...

не поленилась!
#234

автор, вы чудо, в 30 лет так выглядеть! я в 25 замучаннее! мо ло дец!!

Мужчина форумный
#235

Причем здесь -хуже, лучше, уважемая Автор, выглядеть испуганным воробышком даме в возрасте не есть хорошо.
Кожа всегда выдает возраст, мягкость и рыхлость тканей лица и шеи - всегда выдают возраст, эти свойства проявляются во время мимических движений. А если вы покроете кожу спейиальным светоотражающим составом и замрете в позе испуганной белочки - от этого любые иллюзии могут возникнуть. Но это не есть хорошо. Это жалко.

Груша боксёрская
#236

Автор, вам и 40 не дашь в ваши-то 50!

Груша боксёрская
#237

Шютка. :-)))

;=)
#238

Про позу: уж извините, какая есть

Противоза
#239

Почему такая усталая и грустная?

Мужчина форумный
#240

234- так я ж мужчина, я выбираю, оцениваю ваши дамские хитрости. Вот у этой женщины автора, возраст которой никто не знает, так как верить даме на слово нельзя, получился такой снимочек, где она, как ей кажется, юная-юная. И от радости дама поместила снимочек в интернетный сайт, чтобы ее радовали соратницы по борьбе.

Мужчина форумный
#241

А что толку в снимочках? если в жизни у дамы сухая старушачья кожа в мелкую сеточку, которая при каждом движении показывает рыхлость тела? Ну может не у это худой дамы, а у моей знакомой, которая также любит помечтать, что она моложавая.

;=)
#242

Мужчина, не судите всех по своей знакомой, я выше уже писала, почему выставила фотографию. Могла бы вообще выставить фотку при макияже и другом освещении, дали бы 18. Но мне не это было нужно. И дамские хитрости к этому никакого отношения не имеют.

Мужчина форумный
#243

239 - не прощаю

Мужчина форумный
#244

А вы вообще несерьезная дама - засветить свою личность на форуме -верх легкомыслия

;=)
#245

Каким образом я засветила свою личность? Через пять минут я напишу Вам под другим ником и другим айпи, так как он все равно постоянно меняется. Как Вы меня узнавать собираетесь. И потом, я не считаю, что мне есть чего стыдиться.

Форум: Красота
Всего: 50 361 тема
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 123 темы