Гость
Статьи
шампунь+несмываемый …
Обсуждение закрыто

шампунь+несмываемый уход. ваши советы:)

милые форумчанки, посоветуйте! волосы: до середины спины, нормальной густоты, крашеные (гаринье, цвет на несколько оттенков темнее моего), тонкие, немного вьющиеся, секутся. сейчас пользуюсь глисскуром (шампунь+бальзам+пенка для укладки), хочу перейти на вариант шампунь+несмываемый уход. посовутуйте два средства из одной (желательно недорогой) линии (предпочла бы шампунь для объема, 2е средство для темных волос).

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А не хочешь "Глисс кур" оставить, просто поменять на шампунь линии "Объем 24" для тонких волос и на восстановление блеск и уход линии "Блестящий каштан" для натуральных и окрашенных темных волос?

Кира
#2

Я пользуюсь несмываемым бальзамом для волос Ревивор,недорогая кефирная косметика.Очень этот бальзамчик понравился,даже удивилась)))

simply_me
#3

Во-первых, "недорогой" - это сколько? Есть шампуни за 300, есть за 1000р. Согласна с Кирой, порробуйте Ревивор шампунь + бальзам в зеленой большой банке. Средняя цена средств 90р. Насчет несмываемого ухода, напишите, что Вы хотите добиться - кудрей или, наоборот, Вы волосы выпрямляете. Пользуетесь феном или нет...

Anonymous
#4

все что уже посеклось - обрезать! Пару раз в неделю маску делать, мне нравится Лонда увлажняющая, в круглой серой банке. Шампунь, бальзам нравится Жак Дессанж. У меня волосы тоже тонкие поэтому несмываемым уходом их не утяжеляю, на концы иногда только наношу спец штучку Лореаль проф

I am
#5

О, эта тема меня тоже очень интересует:) Я пользуюсь аптечным шампунем и ополаскиваю волосы отваром корней лопуха, когда-то здесь вычитала, что им можно заменить кондиционер и действительно, после него волосы хорошо расчёсываются. Длина волос у меня ниже плеч. Волосы тонкие и с тенденцией к жирности. И уже где-то полтора года пользуюсь несмываемый мусс Wella в розовенькой бутыли и спреем- кондиционером от Cutrin для тонких волос. Эти ср-ва наношу не у корней, а с середины и к кончикам.
Хотелось бы узнать о несмываемых средствах с кондиционирующим действием, которые девочкам нравятся.

автор
#6

недорогой - это в той же ценовой категории, что и глисскур, массмаркет то есть. волосы мою через день, сушу феном, немного подкручиваю концы на круглую расческу. 1, спасибо огромное:) об этом как-то не подумала:) ревивор на дух не переношу по непонятным причинам от него перхоть:/

Наталья
#7

Автор/уж я как экспериментатор о волосах знаю все на собственной шкуре ..вот всякие глисс куры и пантины волосы оч. портят и сушат/потом переодически ср-ва нужно менять-иначе они перестают действовать/их недорогостоющего профессионального могу посоветовать очень хорошую маску-кондиционер)-Селектив(пишется по англ)-это круглая 500гр банка белого цвета стоит в районе 320руб(для такой бадейки оч.дешево//я всех своих подруг на него подсадила(кто обычными шампунями моет)////шампуни они все более менее одинаковые,но берите только профессиональные(большие бутылки-так дешевле)//можете тоже селектив шампунь,но он обычный(супер результата не дает)-300р за литр////что касается не смываемого ухода, то он мне не нравится(волосы быстрее пачкаются)))к приеру "ЛОреаль Проф, линии эксперт" несмываемый уход для поврежденных волос-делает волосы жесткими///пока что мне из несмываемых понравился "Триэкшен кутюр"-гель для секущихся кончиком//он увлажняет кончики и не оставляет жирной пленки даже на тонких волосах/я около 500р покупала(но говорят он дешевле стоит,я просто в солоне покупала)

Anonymous
#8

все средства и шампуни масс-маркета - одинаковы, если хотите результат - пользуйтесь профессиональной коссметикой

KISSA
#9

сансилк однозначно! Пользуюсь сама - просто супер!

малявочка
#10

попробуй фруктис шампунь+ крем или даже маску тающую, у меня волосы просто шелковые и мягкие. Еще может подойти тимотей смягчающий

Дятел
#11

и у меня от Ревиора перхоть и вообще хна вымывается (о,как!). Обычный шампунь и несмывалка от Гариньера для длинных волос. Вроде все нормально. Свои волосы тонкие очень.

бяка
#12

а кто-нибудь пробывал маску hair vital мне в аптеке оч посоветывали???!!!

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем