Гость
Статьи
Нужна помощь,жду ваших …

Нужна помощь,жду ваших советов

Проблема заключается в следующем:у меня отношения с молодым человеком уже год,мне 18,ему 24,в отношениях на протяжении года нет взаимопонимания,ругаемся чуть ли не каждый день по всяких мелочам.
С самого начала отношений все не заладилось,у него были переживания по прошлой девушке,которая бросила его.очень часто под вечер он заводил разговоры,что он не может наслаждаться нашими отношениями,потому что "шрам на сердце дает о себе знать"...прошло полгода,я подумала,ну наконец то все будет хорошо..старая любовь забылась,но человек так и не стал себя никак проявлять.да,кино,кафе,подарки по праздникам-это все было..но не было душевного тепла,комплиментов,ласковых слов.
сейчас все дошло до того,что нет ни дня,который бы не прошел без ссоры.недавно мы вернулись с отдыха...ездили с его семьей на 2 недели жить на вилле...я знакома с семьей,но опыта такого отдыха нет.в первые 2 дня он часто уходил без меня:просто гулял по пляжу или просто читал книгу,я не против,но мне сложно на психологическом уровне так быстро привыкнуть к его семье,что я ему и озвучила..на что услышала "эту проблему можешь решить только ТЫ и никто тебе в этом не поможет".Ладно,решила все сама...Были дни,когда он мог проснуться и на целый день был в плохом настроении,причем,ничего этому не предвещало..Просто не выспался..Трагедией для него был вскочивший прыщ из-за которого он отказался ехать в зоопарк,проведя день в постеле.

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не забыл старую любовь,а вас он не полюбил

#2

Ужас, девушка, вы вообще нормальная, что тратите свои годы и нервы на это существо???

Девушка
#3

Ксения, судя по вашему рассказу он вас не любит, а просто использует, для того что бы забыть бывшую девушку(и у него это не получается)

Позитив
#4

Да , у меня вроде что- то похожее, но Вы ведь не замужем...забейте на него..

Настя
#5

не любит он вас, но и один не хочет быть, а найти новую девушку ему лениво....

Танченко
#6

И зачем Вы возле него околачиваетесь? Ждете, когда совсем ему опротивите, когда ногой пнет и прошипит - Пошла вон! ???

Орши
#7

Трагедией для него был вскочивший прыщ из-за которого он отказался ехать в зоопарк,проведя день в постеле.

а это мне больше всего понравилось)))

Ваше имя Легенда
#8

я бы на вашем месте от него со скандалом ушла.

Ваше имя Легенда
#9

боюсь все равно все кончится тем, что он к ней вернется

#10
Ксения

Трагедией для него был вскочивший прыщ из-за которого он отказался ехать в зоопарк,проведя день в постеле.

Сергей Зверев чтоли?

Катя
#11

не трогай Сережку!

Лора
#12

Беги от него быстрей, не трать время. Он тебя не любит и не полюбит, только мучаться будешь.

#13
Катя

не трогай Сережку!

>_

Ария
#14

Ксюха, шли его нафиг. Зачем тебе нужно это нудное траурное ***? Или тебе просто красивой жизни хочется - он тебе отдых на вилле обеспечить может, вот ты его и терпишь?

Как можно целый год это терпеть?

Хотя если тебя его деньги интересуют, то тогда ты, наверное, согласна и не такое терпеть. Но где гарантия, что он на тебе жениться или будет продолжать ваши отношения если он от бывшей не может никак вылечиться?

Если ты с ним не ради денег или статуса то бросай его.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем