Гость
Статьи
Обруч
Обсуждение закрыто

Обруч

Хочу купить обруч. Возник ряд вопросов - какой лучше: металлический, пластиковый? как часто и сколько по времени его нужно крутить, чтобы был заметен эффект на талии? если крутить полчаса каждый день, когда будет заметен хотя бы минимальный эффект? сколько примерно (порядок, хотя бы) он стоит? спасибо всем заранее за инфу!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

если тренировки нет, то брать пластиковый, иначе бока отобьешь быстро.
Тяжелый обруч (дорогой, на который довешиваются массажеры, или дешевый в который обычно досыпают соль) крутить достаточно по 5 минут утром и вечером.
Но, надо помнить аксиому кашпировского: жрать надо _меньше!_

Ирчита
#2

У меня обычный металлический обруч, стараюсь крутить каждый день минимум полчаса (по 15 минут влево и вправо, для симметрии). Только в первые дни надо крутить не так долго, а то синяки появятся.

Aлика
#3

У меня пластиковый за семьсот с гаком...с массажными шариками. В 1 день только привыкала, падал...второй крутила час, третий день крутила час...синяки явные...болезненно очень стало...перерыв на 3 дня. Дальше крутила по полчаса. И так за неделю похудела на 1 кг, животик уменьшился...эта и была цель, жтвотик выпирал! Эффект ровно через неделю. Я сама аж удивилась - волшебство!

Anonymous
#4

сколько уж тем про эти обручи. ужас что натворили

грюсинька
#5

насчет хула хупа с шишечками, мне было больно первые 3 дня, а потом как по маслу, еффект был заметен через неделю, и я не вру, с меня штаны начали спадать. максимум времени что крутила 15 минут, начинала с 8-10. синяки были, но они ушли за 2 дня и все ок было, крутила пол года, плюс диета, плюс упражнения и занятия с гантелями, я крутила и одновременно качала руки. за пол года -12 кг

Anonymous
#6

блин, а у меня пирсинг(( не могу крутить обруч, в прошлый раз чуть не оторвала все нафик с мясом этими шишечками. И снять его не могу. (

Эники-Беники
#7

Как раз сегодня купила такой обруч, как у Алики, за 790 в Спортмастере. Сейчас сижу - вкручиваю эти массажные шарики в обруч. Крутить начну только завтра.

Мохито
#8

О, столько опечаток, извиняюсь, клаву чистить уже пора))

Мохито
#9

Кстати, первые результаты были через 2 недели

Anonymous
#10

Дeвушки, гдe купиt obруч, eсли живу в Eврoпe??? Ну oчeн нaдo!

Anonymous
#11

15, в магазине спорт инвентаря или в спортивном магазине

Anonymous
#12

Девочки, а вы как крутите - в одну сторону или в обе? Если только в одну крутить, не появится ли асимметрия?

Эники-Беники
#13

Тэкс.. попробовала я покрутить этот обруч из Спортмастера - так он в руках у меня распался на составные части! В субботу пойду возвращать в магазин(( Куплю себе металлический.

Автор
#14

спасибо всем за ответы!!!
а какой порядок цены на обычный обруч (безо всяких там "наворотов")?

Anonymous
#15

железный 400 с копейками (г. Череповец)

Ника
#16

Пластиковый - 340 р, вот сама собираюсь покупать.) пробовала хула хуп за 990 р, в спортмастере, с шишечками такой - не подошел, больно очень, а эффекта ноль.

Anonymous
#17

Людииии....а можно обруч после кесарева крутить? Прошол почти год уже..

Мохито
#18

Кручу обруч 4 месяца. Он у мння с массажной обмоткой.+ упражнения+контрасный душ. Результат- пресс просто нечто- обнять и плакать, ни одной складочки, все упруго на 100\%. Довольна, как слон))))9- У меня тоже пирсинг, но мнене мешает, попробуйте крутить энергичней. тогда он чуть смещается вверх. Я крутила сначала почасу, потом по30 минут. Моей подруге хватает 20 мин в день. Но результат того стоит.Если есь вопросы- отвечу)))

Ника
#19

Так все таки с шишечками лучше обруч, да? Покажите кто-нибудь картинку, пожалуйста!

Just_Girl
#20

Купила себе этот обруч с шишечками в Спортмастере еще месяц назад!Но покрутила всегл раз 5.Набиваю ужасные синики после которых невозможно крутить его(((вот и вчера,крутила 30 минут,утром сиренево-синий синяк с кулак,болит очень!не знаю,что и делать,результатов ведь добиваешься при ежедневном кручении((я очень склонна к синякам,последнее время

Anonymous
#21

Массажный обруч пластиковый с шишечками (из Спортмастера)у меня уже около месяца. Кручу регулярно каждый день, иногда 2 раза в день (но редко) по 15-40 минут. Могу сказать, что эффект даже больше, чем я ожидала (была настроена достаточно пессимистично). Эффект заметен был уже дней через 10. У кого синяки, могу посоветовать: крутите менее продолжительное время за раз (10 мин), потом какое-то привыкание наступает, и синяков больше не образуется. У меня так было, по крайней мере. Сначала - обширный синяк в районе кости таза, потом прошло все. Кручу, кстати в обе стороны, легко привыкнуть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: