Гость
Статьи
Хочу ходить на …
Обсуждение закрыто

Хочу ходить на стрип-денс.

Девочки, я решила ходить на стрип-денс, ну очень хочеться... Но я чета очкую. Во-первых фигура у меня вообще далека от идела, я маленькая и круглая, с большой грудью, боюсь что мне будет неудобно танцевать. Потом скажите а что там просто движения разучивают или реально учат на шесте крутиться? Вдруг не получиться. И вообше как одеваются на такие занятия. В спортивную форму?

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Русалка
#1

Стрип-данс - это не стриптиз в чистом виде. К шесту тебя никто не пустит. Только стрип-пластика, леп-данс, ну и с предметами (платки, шляпы, шпильки, и т.п.)

Anonymous
#2

стрип дэнс или танцы с шестом? Разные вещи вообще-то.

Русалка
#3

В спорт-клубах, где обычно есть танц-группы, пилон днем с огнем не сыщешь.

Вахмурка
#4

На шестовом стриптизе действительно с первого занятия учат простым круткам на шесте. Первая половина занятия - хорошая разминка + растяжка. Одежда - то, в чем ты будешь чувствовать себя комфортно и привлекательно))) Шорты, футболка, балетки, лосины и т.д.

Оля
#5

На стрип денсе в первую очередь учать очущать, чувстовать свое тело, любить себя. Движения направлены на пластику, спокойная или слегка инергичная музыка. Тут ты учишься быть сексуальной и сексуально двигаться. На протяжени тринеровки разучивается мини танец. Сама ходила - ОЧЕНЬ понравилось! И вам советую!

Anonymous
#6

"Но я чета очкую" Да ты успокооойсяя!

Русалка
#7

Кстати, 9 пост навеял, если стесняешься сразу в группу, можно договориться об индивидуальных занятиях. Это дороже, но и эффективнее (всё внимание на тебя, все ошибки заметят, индивидуальные советы получишь), а когда освоишься, перейдешь в основную группу.

Русалка
#8

Денег, разумеется :)

Anonymous
#9

Раздеваться вы не будете , не переживайте, форма одежды по-разному. Я вот недавно начала ходить в женский фитнес-клуб на стрип-пластику, там нужны кроссовки, топик, спортивные брючки, пилона (шеста) нет. Хочу пойти в другое место -центр танца. Там более профессиональный подход, я думаю. Хотелось бы и чтоб пилон был))) И форма одежды там - высокий каблук, сверху все по-минимуму. Я раньше работала в стриптизе, хочется вспомнить былое, так сказать)))

Шафали
#10

интерес на чем основан? Преподаете?

Русалка
#11

Оу, и пороси инструктора сразу научить тебя "разбирать" музыку по тактам, буквальна "отсчитывать" движения. Это очень важно, особенно если захочешь танцевать медленный стрип. Под быструю музыку темп движения легко уловить, а с медленной... ну чтобы не выглядеть коряво.

Русалка
#12

Хорошо звучит "публика". Это фитнесс-клуб или стрип-бар? Обучаем всех подряд или готовим профессионалов?

Русалка
#13

Еще совет. На разминке волосы можешь закалывать, а в танце всегда распускай. Первое время будут жутко мешать, путаться, выглядеть тоже будешь как ведьма, но только так научишься управлять волосами и правильно "работать" головой.

Шафали
#14

???

Русалка
#15

"маленькая и круглая" - это можно обыграть. Игривая мягкая кошка или что-нить в этом роде. Акценты на грудь и руки, если красивые волосы - добавляем.

Русалка
#16

У вас новый клуб или студия?

Anonymous
#17

девочки, а кто куда и чем ходит заниматься на фитнес? так хочется, только не знаю куда и стремно одной.

автор
#18

девочки спасибо большое за информацию, особенно Русалке... насчет шеста конечно огорчилась, очень хотелось попробовать. Это все влияние шоу звезда стриптиза по Эмтиви. как смотрю как они там крутятся прям дух захватывает. и движения... а ведь далеко не все профессионалки.

Золотце
#19

Я тоже хочу пойти на стрип, но мой милый категорически против. Толком не объясняет почему. Я говорю, ну это же для тебя и там в компании какой , что нибудь показать ( только пристойное, элементы какие нибудь). А он говорит- если пойдешь - то сразу с вещами из дома, уволю, говорит из жен....

Русалка
#20

Привет. Муж ругается , потомучто тоже путает стриптиз и стрип-данс. Объясните ему, что вы там не будете раздеваться. Проблема отпадет. Это пластика, растяжка, внутреннее раскрепощение. Кстати, часто девушки впервые пришедшие, панически пугаются своего отражения в зеркале и ... трогать себя. Смешно звучит, представьте я произношу что-нибудь типа "на счет 3-4-5-6 ваша правая рука скользит от груди через середину живота, резко на бедро, вниз к колену в прогибе вперед..." И всё! Ступор на пол занятия. Кому-то стыдно прикоснуться к своему телу. Тренеруйтесь дома перед зеркалом! (золотой совет)

автор
#21

Золотце, а я своему и говорить не буду. Скажу - аэробика, сильно он там разбирается... Я даже не для него хочу, просто для себя, хочеться ощутить себя красивой, сексуальной, хочеться полюбить свое тело...

Русалка
#22

Не нашла я пока видео, у родителей что-ли. Шифали тоже только фотки отправила. Да и видео стрипа у меня вообще нет. Только восток. Оно вам надо? В любом видеосалоне таких дисков море.

автор
#23

девочки, но еще проблема - волосы... Русалка писала - нужно распускать... Хорошо, но у меня они очень длинные, они везде лезут, из-за них ничего не видно, это ужас какой-то я не понимаю, как девочки могут танцевать с распущенными, может остричь немного, но жалко...столько растила.

Русалка
#24

Автор, мои волосы сейчас чуть ниже талии, да густые еще. Грех жаловаться, я их люблю. Но это поначалу будет кошмарно, а привыкнешь, они тебя будут как твои же руки-ноги слушаться.

Шафали
#25

Девочки, Русалка просто красавца!! Я тебе,кстати, ответила в почту, жду ответа!

Anonymous
#26

Девочки, а у меня дочка 16-ти летняя хочет ходить на стрип-дэнс, я чёта испугалась:)) Говорит с девочками, в финтесс клуб. Наверное надо с ней сходить глянуть что к чему?

Anonymous
#27

окей,Русалка, схожу , гляну))а то если чего сама начну тоже ходить))я ещё молодая мама )))

Кисяя
#28

А скажите сколько стоят ваши занятия? НАпример , абонимент на 8 занятий?

Anonymous
#29

Охохох...и разводят же на бабло нашего брата...Девочки там все элементарно.Все это могут.Посмотрите мтв! там в клипах стрип денс.Никакого разврата конечно в фитнес классах нет)))Все до тупости просто.Говорю вам,как человек,7 лет своей жизни занимавшийся профессионально стриптизом.

Русалка
#30

Одеваются на занятия примерно так: топ, открывающий живот, шортики/штанишки/лосины (кому что), желательно обозначающие линию бедра. Обувь (желательно) на каблуке. Но часть занятий - это занятия на растяжку, каблуки не нужны.

Русалка
#31

На твою фигуру будет всем наплевать. Тан-залы зеркальные - все смотрят на себя и на инструктора.

Шафали
#32

Девочки!!!!!!Мне преподаватель по стрипу нужен! Москва, юго-восток!Групповые занятия!

Русалка
#33

Сколько?

Шафали
#34

сколько денег или что сколько?

Русалка
#35

Да. Но сейчас не стрип-данс, хотя всё могу.

Шафали
#36

Русалка 700 час - на первое время. Если "публику зацепишь", то 50-50 за вычетом аренды

Шафали
#37

Всех подряд. Район практически спальный, барышни соответсвенно тоже.

Русалка
#38

Можно подумать.

Шафали
#39

Русалка фото и если есть видео свое сможешь мне прислать?

Русалка
#40

Нет выложенных. Дома есть что-то, но не стрип, восток кажется. Посмотрю. Оставь свой адрес.

Шафали
#41

gladilova79@list.ru

Шафали
#42

кстти пришли и восток заодно, если можно! у кого училась, если не секрет?

Русалка
#43

Если вышлю, то только завтра утром. Училась много у кого. Стрип-данс в Казани и в Москве, востоку в Египте. На видио посмотришь.

Шафали
#44

школа танца. основное - восток. периодически включаю другие направления. Давай, я жду!

Стася
#45

Я на коломенскую езжу,стрип пластикой занимаюсь.занимаюсь в обычных штанах и топике.ну и кроссы еще.

Юка
#46

Русалка, а пришли мне тоже, пожалуйста, я собираюсь на стрип-дэнс....во мне столько энергии сексуальной, люблю танцевать и хорошее тело..надо направить всё в более профессиональное русло=)...хотя бы для любимого танцевать).. julik-kup@yandex.ru..буду очень признательна!

автор
#47

Насчет что раздеватся не будут это конечно вы меня успокоили. Если б нужно было раздеваться то точно бы не пошла. Даже если бы в белье или купальнике, все равно стремно...

Anonymous
#48

эк русалка с шафали тут нафлудили))

Роксана
#49

Эй!!! Курочки! Я хочу пойти на стрип, но одна не хочу... Мож кто нить составит мне компашку?

Юка
#50

Русалка, пришли мне, пожалуйста, видео...мыло в сообщении 34