Гость
Статьи
а где вы удаляли …
Обсуждение закрыто

а где вы удаляли родинки?

Подскажите пожалуйста где в москве можно удалить родинки недорого и проконсультироваться с онкологом.

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

НИИ онкологии им. Герцена, врачи и диагностика отличные.

Anonymous
#2

... летом стоило 3000 с гистологией...

Хрюн
#3

у терапевта за рубежом. Посмотрел, сделал вывод - неопасные и можно удалять. Достал баллончик с сжатым азотом и сдул родинки. Поставил тампон с мазью. Все про все 5 минут и 25 долларов

Anonymous
#4

Мне удаляли на животе, хирургически, три шва, шрама нет и никаких шишек тоже. Легкая неровность только. Онколог был из районной поликлиники, хирург из платной. За операцию заплатила что то около двух с половиной. Три года назад.

Anonymous
#5

Только обязательно покажитесь онкологу, прежде,чем удалять...

Anonymous
#6

иди сначала к онкологу и пусть те скажут можно ее удалять или нет.если да то просто идешь в кожно-венерологический диспансер и там взависимости от ее размера.у меня была достаточно большая я удалила что то около 2 тысяч.удачи

1
#7

1

Виктория
#8

я удаляла в Питере.Сразу и консультация и удаление.Делают укол и лазером удаляют.Пахнет паленым, вся процедура длится 1-2мин. не больше(одна родинка).Материал отправляют на анализ и если что-то у вас было, то потом сообщают.Не больно, немного дискомфортно.Удаляла на виске.3 дня нельзя мочить,прижигать марганцовкой.Потом смываете и ..ура все чисто.Никаких рубцов,все идеально.Родинки не удаляют только на голове,я хотела,но врач отказалась.

Anonymous
#9

и мне

Anonymous
#10

В районном онкодиспансере. Лет 7-8 назад это стоило рублей 700

Anonymous
#11

Девочки, а как избавиться от этих белых шишек после удаления родинок - удаляла давно, электро-как-то там, короче срезали... :(((

Жанна
#12

Институт красоты на ул. Ольховка - супер!

Мышь скуластая
#13

Институт лазерной хирургии то ли на Пионерской, то ли на Студенческой. Давно было, забыла.

Форум: Красота
Всего: 50 705 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 252 темы