Гость
Статьи
Ножки мирового …
Обсуждение закрыто

Ножки мирового стандарта

Я хочу начать заниматься но никак не соберусь. Хочу чтобы у меня были единомышленники! Вдохновите как-то! P.S. И посоветуйте на руки мирового стандарта ничего нет? Я хочу себе руки тонкие. Спасибо

Пэм
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ха-ха-ха. А я хочу ножки Вселенского стандарта. И ручки.

Кристина
#2

Хорошая книга,и упражнения там эффективные очень.Я занималась по этой книге,уже через месяц занятий был виден результат.Но упражнения там, лично для меня, очень сложными были.

Anonymous
#3

Там на руки тоже есть. Бицепсы, трицепсы всякие. Сама хочу начать заниматься, кто бы стимульнул. Занималась этой методикой давным давно, результаты классные. Если активно заниматься, каждый день, результат уже через 2 недели, видно как мышцы начали подтягиваться. Но мне не хватало упражений на пресс, этим надо дополнительно заниматься, хоть пишут, что живот подтягивается, у меня не сработало. Заметнее всего было на ляжках и попе, такой формы я не смогла добиться занимаясь год аэробикой. Ничего другого даже пробовать не хочу, эта книжка вещь!

Ножколюб
#4

В первую очередь ножки хороши тогда, когда они достаточно длинные. То есть длинные по отношению к торсу. По мне так сколько их не качай, но если длинный торс и коротковатые ноги (а так сложены большинство европеек), то уже не то! Даже если у них хорошие формы. Надо юбку надевать, а не брюки. И каблуки.

Anonymous
#5

я бы тож с удовольствием скачала

Anonymous
#6

http://www.yamama.ru/books/legs/legs1.htm

Няка
#7

Стремно изложила

Леньчик
#8

М-дааа, если у вас нет задатков этого стандарта, то занимайся/ не занимайся, ничего не выйдет

Anonymous
#9

Как круто что у меня такие ножки и ручки без тренировок! Зато талии нет.:(

малявочка
#10

купила ее еще в 1997г., упражнения действительно сложные, но попробовать тоже хочется

Anonymous
#11

интересно, а скачать эту книжку где-нибудь можно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: