Гость
Статьи
Девушки! очень надо!!! …
Обсуждение закрыто

Девушки! очень надо!!! про старую тему о воске...

кто то недавно создал тему типа "удаление волос ТАМ" я ее найти не смогла,так может сейчай найдется та,которая выставила ссылку на вос,который нужно плавить на водяной бане сделан таблетками(продается в кг). Пожалуйста!! скиньте ссылку или скажите как такий вид воска обозвать в поисковике. Решила попробовать его... всем спасибо!:))

нуждающаяся
16 ответов
Последний — Перейти
нуждающаяся
#1

а вы не пользовались водорастворимым воском? как ощущения и эффект?

Anonymous
#2

нет, не пользовалась! ничего не могу сказать!

нуждающаяся
#3

а дисками больно?

Jacaranda
#4

терпимо :)
постоянно делаю :)
я писала технологию, как это делается- ничего страшного

нуждающаяся
#5

помню-помню)) читала))пасибки.

Jacaranda
#6

если вкратце:
Инструменты: воск, плита, палочка деревянная (я в соседнем ларьке с мороженым запаслась, клеенка какая-нть.)
Подготовка:
1. покупаете диски восковые, растапливаете на паровой бане. Я купила даже под это специальную плавильную ***, но мне не нравится, паровая баня лучше.
2. подстригаете волосы на лобке по мужской расческе. У вас высота волос должна равняться толщине расчески.
3. воск наносите линии роста волос,также и дерете.
4. нанесли, дали чуть остыть, отскоблили чуть-чуть сбоку и движением открывания книжки отдираете весь воск. Сложно описать, но движение как бы арочное, как будто лист книги переворачиваете.
5. ближе к клитору мазки должны быть узкие и маленькие. Пальцами одной руки вы растягиваете кожу, другой рукой наносите воск, и потом отдираете.
6. Можно припудривающую *** купить, типа она дезинфицирует, от всяких вросших волосков помогает. Я этим не пользуюсь.
Вот. Если хотите бикини дизайн, то делайте следующим образом: находите картинку (сердечко, цветочек, мышь летучию, зайчик Плейбой), вырезаете из бумаги, прикладываете и обводите по контору. Я обычной шариковой ручкой делаю :) и по контуру эпилируете. Возможно на первое время это самый оптимальный вариант, так как около клитора выдирать больно, но терпимо. Во-второй и третий раз уже не больно. Держится тоже долго :) маленькие волосы дергаем пинцетом по линии роста.
Вы ознакомились с онлайн версией курса бикини-дизайна для косметологов (живая версия стоит несколько сот баксов)

Jacaranda
#7

если вопросы какие-обращайтесь :)

Anonymous
#8

Jacaranda,Пожалейте девушек, воск наносят по росту волос, а вот выдирать надо против, а то обдерут себе всё к чёртовой матери. Да, деушки, у кого синяки легко образуются-можно присыпать себя слегда тальком, оч. помогает от травмирования кожи. Выдёргивать надо как бы проводя рукой параллельно телу. т.е. не тащите вверх, а как бы гладко по коже.

Anonymous
#9

Забудь про воск это уже вчерашний день. Сходи в салон и сделай эпиляцию бикини фитосмолой.Метод эпиляции"холдный", не как у воска, ничего не сожгут

Anonymous
#10

http://voski.ru/index.php?show_aux_page=1

нуждающаяся
#11

спасибо вам огромное:) вы не представляете как мне помогли!)

Мур
#12

Jacaranda [56350941]а где Вы писали про технологию? Тоже хочу такой воск давно, а как пользоваться - не знаю(

Jacaranda
#13

хм. пыталась найти тему- не удается. блинский. подробно ведь расписала все :(

Мур
#14

Jacaranda [56350941], а полоску ткани-бумаги на воск не надо сверху класть? Не поняла, как отдирать то? Прям воск резко дергать?))) прости диллетантку))Короче, пункты 3,4 не поняла))

Мур
#15

Еще вопросец: через сколько волосы расти начинают? И растут толстые пеньки или волосы со временем истончаются?

Рябина
#16

А я вот купиа аппарат для нагревания.Вроде бы удобно но у меня ничего не получается. Я наношу воск прикладываю полоску и срываю ничего не отрывается. Даже воск остается.Что я не так делаю. Может его охладить надо

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы