Гость
Статьи
девушки, которые ОЧЕНЬ …

девушки, которые ОЧЕНЬ хотят замуж, вопрос к вам...

Девушки, привет! Вот назрел такой вопрос: много тем про то, что замуж не зовет мч и т.д. А стали бы вы выходить замуж без любви со стороны мужчины, ну, и без финансовой выгоды, а просто ради штампа и чтобы детей сделать? Я просто никак не могу понять свою сестру, она меня старше на два года, ей 28, уже лет с 25 у нее паника: "я старая дева!", в итоге сейчас она выходит замуж за первого, кто позвал, хотя он ничего особо из себя не представляет, но "надежный", готов создать с ней семью - детей. Честно говорит (мне), что не любит, но НАДО. Я, может, и романтик, но я всегда думал, что просто встретил свою девушку, без которой жить не можешь - женился, с ней же, любимой, можно и детей рожать, ну, или многие выходит замуж по расчету девушку, но вот так, чтобы НАДО...Это нормально? Я, честно, расстроен.

Алек
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опостылели уже подобные темы!!!!

Женщины разные. Кто сломя голову замуж, потому что "НАДО", а кто наоборот от в загс не торопится!!! Надоели такие темы, ни о чём!!!

#2

кому надо-то? Зачем? Соседкам косточки поперемывать.

hci
#3

в чем то сестру понять можно...28 лет-рожать надо, пора...а если мужчина надежный-почему нет...а ждать любовь-это глупо.а вдруг не придет...короче, права в чем то твоя сестра

Гость
#4

Алек, им тупо гинеколог моск промывает, а поскольку посещать его они вынуждены ежегодно, неоднократно и > 26 уже проходят под меткой "старородящая", то результат этого всегда очевиден.

> вот так, чтобы НАДО...Это нормально?

Это нормально. Либо слишком сильный интеллект, который задавил всё эмоциональное, либо слишком слабые гормоны (чтобы до такого возраста не было любви, когда совсем не можешь).

Гость
#5

Я вышла замуж без любви. Мать задолбала, что УЖЕ 27 лет, а я ни разу замуж не сходила. Когда я думаю детей рожать? Причём мать к этому подключила всех родственников и другой темы больше года в нашей "большой и дружной семье" не было. И я "поскакала" замуж, правда, не за первого встречного. Мы с ним "дружили" лет 5, он несколько раз замуж звал, я ему говорила, что не люблю. А потом все эти разговоры с родственниками надоели и я вышла замуж. Живём 6 лет, растёт дочь. Мне с мужем оооочень хорошо, уютно, спокойно. Как за каменной стеной. А вот если я встречу того мужчину, которого полюблю, то, как говорится, будем думать, что дальше делать. А выходя замуж по огромной любви некоторые проходят путь и до ненависти. Замуж - это же не в могилу. Не получится, всегда развестись можно.

маримар
#6

многие браки созданные по расчету намного прочнее чем по любви.Да и рожать тоже девушке надо))) главное чтобы мужик здоровый был.

Булавка+
#7

Такая дурь в голове у автора. ужаснах

Гость
#8
маримар

многие браки созданные по расчету намного прочнее чем по любви.Да и рожать тоже девушке надо))) главное чтобы мужик здоровый был.

А я так не считаю. А родить можно и без мужа. Шдавное - чтоб был стабильный заработок.

#9

дааа почитаешь "гинеколог сказала замуж выходить, я и вышла" )))) А потом Гриб "удивляется" откуда столько разводов)

Если бы люди своей головой думали, а не маминой и гинекологовой, все было бы совсем по-другому)

Без Башни
#10

Может, она его потом полюбит? Куда спешить? Раньше вообще до свадьбы друг друга не знали, родители женили молодых, и, часто удачно.

А "любовь" в понимании автора, это обычная страсть и сексуальное влечение, которое проходит быстро, а потом вместо сексуального мачо видишь рядом полного придурка, который не помогает по дому, пьет и не дает денег.

Нафига такая любовь??

Рябина
#11

Автор, ну она девочка большая, сама разберётся! Раз выходит замуж,значит не противен он ей. Уже полдела! Да и в общем-то я как-то мало встречала людей,игравших свадьбу в районе 30 по безумной страсти и любви,как в более молодом возрасте. зато и семьи крепче,потому как другие критерии уже рассматривают и розовые очки не действуют.

Гость
#12

Да у всех по-разному.Можно выйти не по любви и быть счастливой и наоборот.На одной любви,автор,далеко не уедешь.А в жизнь сестры советую не лезть.Лучше займитесь своей.

Гость
#13

замуж выйти - такой пустяк, по-моему. уверена, что там есть еще что-то помимо одного "надо". если бы ее от него с души воротило, на одном "надо" она бы себя точно насиловать не стала.

Гость
#14

Меня же больше поражает, как рожать от нелюбимого. Т.е. ладно, если это уже случилось, как данность, и ребенка сохраняешь. Но вот чтобы так специально беременеть от кого-то левого, или вообще не пойми от кого? Зачем тогда вообще ребенок? Мне всегда казалось, что ребенка хочешь, как продолжение любимого и себя. А рожать отпрыска левого дяди, как-то не тянет.

Гость
#15
Подруга

дааа почитаешь "гинеколог сказала замуж выходить, я и вышла" )))) А потом Гриб "удивляется" откуда столько разводов)

Если бы люди своей головой думали, а не маминой и гинекологовой, все было бы совсем по-другому)

Да если бы женщины своей головой думали, то половина из них точно замуж не пошла.

Гость
#16

Я вот тоже вышла замуж в 29, потому что "уже пора", потом родила. Вышла очень неудачно, за бывшего наркозависимого. Короче, это мрак, сейчас развелась, но у меня есть ощущение, что меня раздавил каток. Материально очень пострадала.

Самая большая ошибка моя, что вышла замуж.

Жозефина
#17

сочувствую

Дамир
#18

ненавижу таких сучек. сначала натрахаються с * правильными пацанами * на БМВ м прочими гопниками, а потом семью бл*ть лезут создавать...

Lana
#19
Дамир

ненавижу таких сучек. сначала натрахаються с * правильными пацанами * на БМВ м прочими гопниками, а потом семью бл*ть лезут создавать...

Да иди ты, *** завистливое. Заработай себе на БМВ, глядишь, и тебе дадут разочек.. Хотя и это врят ли. Таким чуркам, как ты, только овец в своих аулах и ***.

Дамир
#20

Lana

небось такая с*чка как ты трахаешься на стороне с гопарями, а мужу *** маленьких приносишь от них.

Ваше имя Легенда
#21

мне 24 и я уже на панике - хочу замуж, а любви нет и не предвидится. Я пошла бы замуж за человека, которого уважаю + чтобы был не противен физически.

Ваше имя Легенда
#22

Дамир, вы мерзость и хамло.

#23

Сестру вашу понимаю. Лет в 35 она уже замуж скорее всего не выйдет, а семью и детей хочется. Так что все жизненно. =)

Илай Лучистый
#24

12 гарантированных шагов к замужеству! ОТВЕТЫ НА ВСЕ "ПОЧЕМУ"

http://glopart.ru/affiliate/59578

давид
#25

меня завут Давид мне 28 лет я не женат детей нет я хочу жениться за нормальной только и вы будте без детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: