Гость
Статьи
Я похудела на 90 …

Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!

Это правда. Хотите расскажу?

Ленок-пирожок
27 834 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Донна
#451

450, я не лично Вас имела в виду). Как говорила незабвенная фрекен Бок, "На телевидении этого добра хватает и без вас". Не в обиду;) И вообще давайте меньше внимания обращать на недоброжелателей! Лучше автора дождемся и дослушаем историю!)

Anonymous
#452

Донна, давайте будем дожидаться:))! Автора-а--а-а!!!!:)))

Орешек
#453

Фото будет через неделю...точно...пока она поговорит по телефону, потом на улицу побежит, и т.д. по плану...

Орешек
#454

Нее, я поняла, она бьет рекорды по кол-ву сообщений. Кхе...клева придумано...когда она делает перерыв, длинною в день))) 350 человек кричат ей: чо дальше, где фото и т.д.

Наталья
#455

Я не понимаю тех кто ждет "кульминацию". Обычно все ждут ответа на вопрос "КАК?". Так автор уже ответила- рот на замок.

Наталья
#456

Ленок, я у Вас хотела спросить. Когда наступал ( а я почти уверена, что наступал) момент, когда хотелось бросить все к чертям и съесть шоколадку или пиццу, как Вы поступали? Где черпали силы и терпение?

Орешек
#457

О боже...ща начнеца...

ХАХА
#458

ХАХА девочки, прочитала все залпом, история очень похожа на мою, можно сказать практически один в один, только я немного вставлю дегтя в эту "сладкую" историю. Короче все то же самое, что и у автора с детства, только мой вес изначальный был около 100 кг, в один прекрасный момент меня так же, как и автора "закодировала" одна моя подруга и я перестала есть, рацион был почти такой же, но + к этому спорт, кожа практически не обвисла, т.к. видимо еще была молодой + куча массажей+душ шарко+обертывания. Стала я 57 кг при росте 170см, не девушка,а мечта поэта. НО!!!!!!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО БОЛЕЗНЕЙ Я СЕБЕ НАЖИЛА ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ ПОХУДЕНИЕМ, вот о чем я хочу написать, все полетело к черту, кишечник-запоры, дисбактериоз, желудок - язвенная болезнь, камни в желном пузыре, т.к. когда не ешь, выделяется много желчи, она не успевает отходить и преобразуется в камни, неврология, а самое главное ГИНЕКОЛОГИЯ, да я встретила прекрасного принца, НО забеременела с трудом, месячных практически не было(вот об этом хочу спросить у автора), два выкидыша, всю беременность на гормонах лежа в больнице с угрозой... Итог печален, скупые цифры 100кг, похудение 57кг, потом + 10 кг во время выкидышей, + 45кг за беременность, + 25 кормление и не соблюдение диеты. Итог 137кг сейчас+ куча болезней, вкл. сахарный диабет, ребенок 4 года, муж - развод.

Орешек
#459

Кашмар...неужели такое бывает? Кстати не однократно пишут и писали и говорят, что резкое снижение веса влечет за собой болезни...Должно быть похудение в месяц не более какого то кол-во кг.А не так...как многие-10 кг за месяц...ниче се стресс для организма...

Наталья
#460

ХАХА, я Вам сочувствую.

ХАХА
#461

Просто я хотела сказать своим постом, что видимо то, что дано природой не нужно так сильно менять! Т.е. худеть на 90 кг, конечно 146 как автора это плохо, но и 56 для нее тоже очень плохо. Вот мне со своими 100кг надо было похудеть до 85 и ВСЕ!!! Так нет завелась и не могла остановиться, а беременность все расставила по своим местам, организм все потребовал назад, да с удвоенной силой. И мужа я конечно ненавижу, но понимаю, он женился не на МНЕ, вот что обидно, он женился на другом человеке и это я его в какой то степени обманула. Девочки, нужно быть прежде всего самими собой. И не идти против своей конституции.Моя мечта сейчас похудеть до моих 100кг.

ПХ
#462

ХАХА -какие-то ужасы, но к сожалению многое знакомо. У меня тоже были проблемы с желчным пузырем - когда стала есть постную пищу , не ела жареное , острое и т п.Желчь не успевала отходить, накопилась и был такоооой приступ, что увезли на скорой. Поэтому везде говорю ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Я считаю что 10 кг - за год. Это даст время организму привыкать к изменению веса, он просто не заметит такого медленного изменения и всё пройдет более-менее безболезненно, кожа будет нормальная . И так же вы сами будете менять привычки МЕДЛЕННО и более стойкий будет эффект привыкания к этим привычкам, в результате перейдете на новый образ жизни.Например - я привыкала к тому чтобы пить все напитки только без сахара оч долго - год наверное, и в результате мне просто противно, если вдруг в питье сахар оказывается. А вот хлеб бросила быстро - месяца за 3-4 , в результате вернулась к хлебу снова.

Anonymous
#463

ХАХА, какой ужас! ////Может показаться, что меня зациклило, но Вам надо писать книгу - это будет бомбой! На фоне всей этой истеричной пропагандой похудания и модельных истощенных форм, сейчас пробиваются робкие голоса здравого смысла, что нельзя думать только о внешнем виде и начисто забывать о здоровье. Вам надо вливаться в этот робкий хор голосов и не Вам одной, а всем, кто пострадал от навязывания глупых стереотипов. Тогда здравый смысл победит и голос станет не робким, а сильным, и его услышат тысячи дурочек, которые теряют свое здоровье в угоду тенденциям моды, рекламы и всеобщей истерии. Иначе, следущего поколения просто не будет, его некому будет рожать.

ПХ
#464

А я вот спросила ЛеНУ что изменилось в жизни - не нашла ответа. А вот у меня после похудения НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Да, знакомые поохали поахали и всё, все успокоились и стало как-то..да никак. И потихоньку начинаешь есть снова гадости.

Anonymous
#465

ХА-ХА, а зачем вы худели до 57 при 170 роста? Извините - не дохудели бы до отсутствия месячных -не было бы проблем с зачатием. Остановились бы на 70кг или на 65. Что мешало?
И вообще если худеть с УМОМ неспеша, то и кожа не обвиснет.
Я худела на 17кг за 1,5 года -все пучком.
А то худеют на 10кг в месяц -а потом проблемы.
Не мучьте организм.

Наталья
#466

ПХ, может потому что Вы не для себя худели? Мне, конечно, приятно одобрение и восхищение со стороны. НО прежде всего Я хочу видеть себя стройной, Я хочу покупать себе красивые вещи, Я хочу не стыдиться за свою фигуру.

Дуся
#467

ПХ я,кажется, пропустила,а вы на сколько похудели?

Anonymous
#468

Ленок-пирожок! все вами здесь восхищены в том числе и я ...но извини уже все измучались читать твою историю и ждать фото...сколько можно всех разводить???!!

Джимини
#469

Привет всем. я тоже пришла фотки посмотреть, а их и нету... :(

Джимини
#470

И что-то мне подсказывает, что уже и не будет :)))

Орешек
#471

она улетела, но обещала вернуца....

Anonymous
#472

Орешек,:))))

Хм.
#473

Я тоже жду фоток, как раз худею с 73-ёх кг..Планирую худеть до 60 кг..Думала увидеть фото как мотивацию, жду второй день. Ленок, ну выкладывайте, чего стесняться-то. Не хочу думать, что это разводка, подожду пока).

Орешек
#474

Как сериал млин...скоро будет открытие второго сезона

Орешек
#475

Вот знаю я такого одного мужчину на работе, ну прям не тормоз, а медленный газ...бесит если честно...

118кг
#476

Девочки, это ведь неважно - есть фото автора, нет ли... А то прям не видали мы картинок "до" и "после"!:) Важно другое - наконец-то отчетливо был смещен акцент с правильного питания на правильные мысли! Ведь это человеческое "хочу" способно творить чудеса! Да вот беда - трудно это в себе разбудить, особенно если ты жизнью очень довольна и полнота - единственный минус, а бесконечные попытки и срывы - подрывают самооценку...

118кг
#477

Вот раздумываю над мотивацией - авторская мне явно не подходит (т.к. все уже было и есть), любой вариант связанный с оценкой меня посторонними лицами вызывает "бурю эмоций" в духе "а? ну и?" , мне есть за что себя уважать - как воспитанные в себе кач-ва характера, так и разные достижения. Черт, я еще и люблю себя - любую! Да, смотрю на слона в зеркале и думаю о том, что это он меня вывез...

ХАХА
#478

465 как это зачем? а зачем все худеют? даже те которые на мой взгляд и весят и выглядят нормально, вы что никогда не сталкивались с женщинами которые после похудения стали выглядеть хуже, чем до, ну например Ирина Понаровская, она сейчас просто ужоСС, а раньше нормальная была или вот мне нравилась раньше Ходченкова(берегите женщину) а сейчас просто ходячий скелет. Вот и я худела до "мировых стандартов". Ведь кого у нас принято считать модным? Тех у кого вес меньше 55кг, ведь даже я веся 57 не была худышкой, у меня был жирок и на бедрах и на талии,помню в свадебное платье 44 размера еле влезла, мне еще в салоне продавцы сказали, такие платья какие вам нравятся(очень красивые) у нас только до 44 размера, а вам надо похудеть. Да и муж ХАХА!!! считал меня "несколько толстоватой", вот это был самый большой прикол. И вы спрашиваете почему девушки худеют. А я могу сказать, что и сейчас в свои 137 неплохо выгляжу и мужчинам нравлюсь, но здоровья то не вернешь.

Anonymous
#479

уже не в состоянии читать 10 стр, дамы, а Ленок так фотки не выставила?

Люлёк
#480

Девушки, а у меня муж с сентября похудел на 18 кг, причём почти ни в чём себе не отказывал. Он расчитал кол-во калорий, необходимых для поддержания своего веса и,ясно, что если потреблять меньше, то похудеешь неизбежно. Чем менее резко худеешь, тем больше шансов, что вес удержится. И не будет обвисшей кожи, опущения внутренних органов, грыжи, вылезших вен на ногах и прочих "удовольствий"

Олеся
#481

у меня подруга 120 при росте 155,активная, веселая,прошла кастинг на шоу толстушек. От мужчин отбоя нет. Вот только в свои 30 проблемы со здоровьем, вызванные ожирением. При попытке сбросить вес впадает в глубокую депресию.Хочет сделать операцию по уменьшению желудка.

Черва
#482

Девушки, вы сейчас говорили о последствиях. Это чистая правда. История ХАХА- рано или поздно так заканчивается каждая история героической потери веса. Я уже писала здесь, что теряла 40 кг, но умолчала, какой ценой. В первую очередь, это жуткие нарушения психики. Я просыпалась в 3 ночи от чувства леденящего страха, я задыхалась, носилась по квартире, открывая все окна, за несколько минут поднималась температура под 40. Просто так, на ровном месте. Я не смогу описать все, это займет много времени...

Anonymous
#483

118кг, раз автор затеяла рассказ с картинками,ну пусть придерживается своего слова, повестью мы уже восхитились, так хочется и картинками повосхищаться.

Пух
#484

ХАХА, Черва - да уж, о такой стороне медали как-то не задумываешься. Мне нужно похудеть на 30 кг до идеального веса моего роста, так уже страшно, вдруг чего наделаю необратимого ((( Хотя как питаться все знаю, насчет спорта тоже знаю, массаж делаю, все равно страшно стало

Великолепный цветочек
#485

Уф! 10 страниц сообщений на одном дыхании! ЛЮДИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ АВТОРА РУГАТЬ! ЧТО ВЫ ПРИВЯЗАЛИСЬ К ЭТИМ ФОТКАМ И ДИЕТЕ? В ПОХУДЕНИИ САМОЕ ГЛАВНОЕ МОТИВАЦИЯ, О КОТОРОЙ И ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ АВТОР! Ленок, вы молодец! Вам респект и цветы! Мне очень интересна ваша история любви. Пожалуйста, рассказывайте дальше! Вы зарядили меня невероятным оптимизмом! Хотя мне всего-то 4 кг надо. Мой вам совет: все-таки занимайтесь спортом. Хотя бы зарядочку по утрам. А лучше бодифлекс. Легкий спорт поможет вам держаться в форме. Удачи вам во всем! И любви! Вы ее заслужили! И жду фоточек))))

Орешек
#486

Я помню (бррр жутко аш) в детстве (ну если так можно назвать), в 14 лет я страдала о избытка веса-хотя я только сейчас точно могу сказать, что у меня его не было. Ну сказал там какой то мальчик, который в меня влюбился, а мне типа пофиг(Равшан какой то), что у меня *** большая, видимо я как раз стала округляться в этот период...И вот у меня началось, мало того, что я тянулась допустим от своего норм веса 52 кг при росте где то в 167-168 см. (не помню скок у меня тогда он точно был, ну около) к тому весу, который имели мои подружки при росте метр с кепкой, они там весили то по 45-48 кило. ну вот я себя морила голодом. Пила молоко одно (где то чо то вычитала) в течении 2-х недель, отощала, жуть, но кость то в бедрах широкую не уберешь, и вот этот бзик дошел до булемии...фу, щас аш тошно стало. Ну вот итог: гастрит, псих расстройство, типа никому не нужна, я полный урод...но потом как то переклинило и весь кашмар закончился.

Великолепный цветочек
#487

Автор, если вы все-таки не решитесь выкладывать фотки, пожалуйста пришлите мне их на мыло под ником. Прошу не из праздного любопытства. У меня сетра больше 100 кг весит (честно говоря я не знаю точно сколько) при росте 164 см. Родители ее всю жизнь ругают, чего только не делали, чтобы она похудела. Сейчас уже критический момент, потому что она махнула на себя рукой и уже даже не надеится похудеть. Не ест, а именно жрет все подряд. Такая бомба! Характер испортился. Вообщем, вы меня понимаете... Я очень хочу дать ей ссылку на этот форум и показать ваши фотки в качестве примера. Меня вы воодушевили! И я надеюсь, что и она воодушевится!

Anonymous
#488

Кстати, занимаясь спортом, можно хорошо похудеть в сантиметрах, но мало в весе. Так как мышцы, которые заменят жир в нужных местах, занимают меньше места, но весят больше чем жир. Я в прошлом году, занимаясь на домашнем тренажере, сбросила всего полтора кг., но похудела на целый размер. Долго ломала голову, как это может быть, пока добрые люди не объяснили.

Anonymous
#489

а я не осилила 10 страниц...где фотки?

ЙА
#490

Над рассказом обрыдалась.Автору респект(если не разводка).Где фотки????

Орешек
#491

490 Фоты уже все с субботы ждут...))) Ни фот ни Ленки нетю...усё...тютю

118кг
#492

http://nashezdorovie.com//index.php?option=com_content&task= view&id=276&Itemid=1 - вот пример, может, рука судьбы?:)

Anonymous
#493

А где Ленок? Она написала вчера, что сейчас не работает. Должна бы уже и появиться.

Орешек
#494

492 Ужас какой то...ет какой надо желудок иметь, чтоб съедать столько ( в шоке)

Дуся
#495

ХАХА,простите,а вы мужу до свадьбы показывалии свои старые фото,он знал,что вы "героиня" или не стали?

ПХ
#496

Наталья - я худела именно для себя, т к у меня всё было - и муж любимый и дети и работа хорошая. Худела для здоровья. Как только похудела на 17 кг и проблемы со здоровьем, одышка, сонливость и леность ушли - порадовалась и на радостях ПОТИХОНЬКУ стала опять начинать есть гадости и покатилось назад. НЕЛЬЗЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ни на секунду пожизненно.

118кг
#497

ПХ, я вот думаю - в приведенном мною примере человек умудрился сделать как раз обратно - расслабился и похудел. Настаиваю на том, что расслабился, т.к. 5 лет на одной силе воле - нонсенс.

Anonymous
#498

фоток так и нет:)) автор. ну что же вы так разводите народ?

ПХ
#499

118 - честно говоря я считаю что сила воли это не то, на чем можно похудеть. У меня абсолютно нет силы воли, тем не менее я худела.Я считаю что для похудения нужна сначала оч сильная мотивация, а потом знания. Знания о способах и методах и мозг, чтобы отфильтровать нужное именно ВАМ.И еще нужна группа поддержки.

ПХ
#500

ИНтересно а зачем всем фотки ?