Гость
Статьи
Чистка лица
Обсуждение закрыто

Чистка лица

Доброе время суток!
Не подскажите как и где лучше провести чистку лица от угрей скажем загрязнений пор В каком салоне и какая процедура нужна и стоимость. И есть ли польза от Вакуумного очиститель кожи лица кто пробовал?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, Вам надо не в салон идти, где косметолог курсы за 3 недели окончил, а в клинику, где врачи процедуры делают. Вам там не только процедуры по очистке проведут, но и порекомндуют правильный уход за Вашим типом кожи.

Леди
#2

Кстати можно какое-либо время посидеть на диете. т.е. исключить жирное, солёное и жареное. И посмотреть на рез-ты

Велла
#3

Всего лишь месяц назад у меня была такая же проблема. Записалась в салон, сказали от 2.5 до 4 т. (стрижка+укладка там стоит 1200-1600).Консультант в магазине вместо пудры (хотела временно маскировать черные точки) клиник впарил мне - мыло, тоник(высокая булылка) и увлажняюший крем клиник.Снимаю макияж с молочком нивеа,потом мыло, потом тоник и увлажняю. К косметологу не пошла) Лицо сияет)

Anonymous
#4

Только что пришла от косметолога, тоже ходила избавляться от черных точек(механическая чистка-1200 р., где-то недели 3 точек не будет, а потом все по новой. Бррр.

Леди
#5

Год назад ходила на чистку притом в хорошую клинику. 2дня лицо красное было, потом правда ничего. Хотя смысла большого нет, всё опять заново появилось. Позже опять собиралась, тётка отговорила, у неё собственный салон и она мне сказала, что к лицу вообще прикасаться нельзя, а тем более таким грубым способом. Так что пошла я в аптеку купила витамины Вита-Шарм, Lorea^l pure zone - для очищения и крем для кожи матирующий кожу. И очень довольно результатом.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы