Гость
Статьи
Последствие долгого …
Обсуждение закрыто

Последствие долгого поцелуя :)))

Девушки, поделитесь советом, что делать с раздражением на лице, которое остается после поцелуя от щетины МЧ.

Avrora
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

кремом намазать!!! Можете маску сделать с каким-нибудь увлажнением..

Aбизян
#2

Заставить бриццо! А мне один раз МЧ поставил огромный засос на шее. Я на следующий день пошла фоткаться на студенческий билет, и у меня вот уже 2 года фотка с засосом :)

Anonymous
#3

слышала, что можо молоком протереть и смыть через неск-ко минут. Не пробовала

БРЮНЯ
#4

А я один раз так нацеловалась,что у меня болячка была на подбородке неделю))))сейчас вспоминаю и улыбаюсь)))вот это страсть была))

Anonymous
#5

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа целоваться хочуууууууу!

Инфинити
#6

Угу, я недавно также нацеловалась, неделю шелушилась, не знала, что дитю наврать.

Anonymous
#7

u menia so vremenem proshlo:)))

ух-ты
#8

Завари ромашку и сделай компресс. МЧ - по морде, чтоб в другой раз брилси, прежде чем к священному потянется губами...

pixar
#9

4. ))))))))))))))

Anonymous
#10

Редко, когда у мужчины идеально гладко! даже если он с утра побрился- к вечеру, конечно, щетина! это природа, блин....и бритва, которой они делают массаж кожи и от этого волосы становятся жестче))

Anonymous
#11

Блин, а я подумала, что засосы обсуждать будем!

RaDuGa
#12

Да-да! ПРО ЗАСОСЫ!!! :))
Мне однажды парень поставил засос на груди в виде маленького сердечка (чисто случайно) =))) А вообще я засосы не люблю.)

RaDuGa
#13

А после щетины раздражение у меня очень долго проходит. Мажу Драполеном или Боро+, или ещё чем-нибудь в таком духе. Кожа подсыхает и потом шелушиться некрасиво (((

мармышка
#14

Брюня, а вы не в медицинском учились/учитесь?

БРЮНЯ
#15

Нет, к счастью или к сожалению))))а что?

Ledi
#16

Используйте кубики льда с мятой,ромашкой.Очень помогает.Утром протирайте+маска увл.

Форум: Красота
Всего: 49 847 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем