Гость
Статьи
По максимуму хорошо …
Обсуждение закрыто

По максимуму хорошо выглядеть к первому апреля

Опять я с вопросом про внешность. Первого апреля предстоит сниматься в ролике, посвящённом университету (говорить в камеру, как я люблю свой университет и прочую пургу), хочется выглядеть по максимуму хорошо. В принципе, у меня и так всё в порядке, но хочется "выжать максимум" из своей внешности. Какие у кого есть советы, как улучшить внешность? Пока записалась к парикмахеру, и собираюсь зубы почистить у врача. Ногти вроде должны сами отрасти до нормальной симпатичной длины, так что с профессиональным маникюром заморачиваться не буду, покрашу лаком просто. Может, у вас, дорогие форумчанки, ещё какие-то идеи есть? Может быть, что-то из вашего "стандартного набора" по экстренному приведению себя в порядок? Всем спасибо за ответы. З.Ы. Очень прошу не засирать ветку не по делу.

Aбизян
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вот стоило предупредить, так ветку обязательно подзасрут:))))

Aбизян
#2

4, спасибо! Очень ценно! Мне такое почему-то в голову не пришло. У нас как раз погода солнечная началась. А Вы не знаете, по скольку в день можно начинать загорать без вреда для здоровья? У меня довольно белая кожа, но не совсем экстремально, поэтому лёгкий загар держится, если осторожно загорать.

Ромашка*
#3

Абизян,честно говоря не замечала :) Но вполне возможно! Нужно обратить внимание)

Anonymous
#4

5, это где это у вас, если не секрет? Я то имела ввиду тупо - в солярии, чуть-чуть:)))))

Aбизян
#5

У нас в юго-восточной Азии :) Ну это не суть. Солярии тут не распространены, так как местное население наоборот старается выглядеть как можно белее.

Anonymous
#6

ну тогда, наверное, не стоит....

Anonymous
#7

я уже давно за вами наблюдаю и по вашим суждениям, говорю вам, кто вы такая.

Aбизян
#8

10-12, спасибо за комментарий. Я поняла, что вы обо мне думаете. Если по теме сказать нечего - до свидания.

Anonymous
#9

всегда пожалуйста!

Anonymous
#10

Девушка, ничего не делайте. Снимать такие ролики это моя профессия, которой я занимаюсь 30 лет. Не надо много макияжа, (вам советуют глупости), не надо загорать и пить воду. Надо быть собой, раскрепощенной и незажатой. Мы таких интервью снимает каждый день кучу, потом монтируем. Там от вашего интервью останется несколько минут. Ну не парьтесь вы и не волнуйтесь. И не учите заранее текст. Скажите просто то, что вы думаете и все.

Alex
#11

Ну не знаю... если вы каждый день подобное снимаете.... что же это должен быть за ролик если там останется несколько МИНУТ?))) Ну несколько секунд - это куда реальнее)

Anonymous
#12

сoлярий

Эврика
#13

Не надо солярий. Камера может исказить оттенок, получится землистый цвет лица. Тем более, автор живет на юге, где загар не в моде. Лучше выспаться, водички попить и витаминов, чтобы румянец здоровый и блеск в глазах.

Ledi
#14

Нужен хороший тон лица, больше уверенности, и без лишних нервов.

Ася
#15

Немного похудеть, на экране всегда выглядишь толще, чем в жизни.

Just_Girl
#16

Мне б ваши проблемы) Скоро без советов с форума в туалет ходить не будут...

Ромашка*
#17

Думаю, что нужно обязательно высыпаться и пить побольше минеральной воды. От этого цвет лица лучше.

Aбизян
#18

Ромашка, спасибо! Я правда заметила, что от минеральной воды внешний вид немного улучшается, и даже волосы быстрее растут (или это кажется так?) :)

Anonymous
#19

А по теме - можно подзагореть слегка

Anonymous
#20

абизян-дура!

Aбизян
#21

10, давайте не уклоняться от темы. Напишите лучше что-нибудь по делу.

aliona
#22

Если будут снимать на камеру, советую сделать макияж ярче, чем обычно. А если есть возможность снять себя на камеру, то вы тогда увидете, что нужно и можно подкорректировать.

Alex
#23

Советы такие: много воды накануне не пейте ни в коем случае. Лучше действителньо выпаться как следует. Макияж поярче, то только без блестящих элементов. То есть тени матовые, советую также карандаш, на губы помада, блеска лучше не надо. Тона побольше на лицо, как следует подчеркните скулы. Одежда пусть лучше будет однотонная, кадр всегда полнит, а в пестрой одежде эффект может быть ещё хуже. Цвет подберите под свой цвет волос, кожи и макияжа. Прическа - творческий модный беспорядок не пойдет - на камере как правило смотрится отвратительно, лучше что-нибудь классическое. За несколько дней до съемок - НЕ загорайте ни в коем случае! А так желаю удачи!

Alex
#24

Just, такое ощущение, что для Вас сняться в рекламном ролике, что воды попить. Возможно, конечно, что Вы работете на телевидении, причем, лицом. Но что-то если четсно я в этом сильно сомневаюсь)))

Alex
#25

Кстати, по поводу того, что советуют не учить заранее текст. Сделать это всё же надо, причем текст напишите сами, не слишком заумный эмоциональный и естесственный, то есть то, что идет от души. И постарайтесь запомнить его. Когда вас будут снимать, не надо всё это читать наизусть, старайтесь импровизировать, но на тот случай, если Вы растеряетесь - у вас будет какая-то заготовка. Не зря актеры говорят, что лучший экспромп тот, который отерепетирован заранее!!

Леночка
#26

Автор, это не вы случайно полгода назад на форуме математические задачки щелкали как орешки? если вы, то я вас дурой совсем не считаю, а до сих пор удивляюсь таким знаниям у девушки.

угу
#27

Автор, ну как прошла запись? ))

Форум: Красота
Всего: 51 004 темы
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 27 400 тем