Гость
Статьи
Блондинки - изменилось …
Обсуждение закрыто

Блондинки - изменилось ли отношение к вам окружающих после окрашивания?

Замечали ли вы перемену со стороны незнакомых людей по сравнению с прежним цветом? И как ваще мироощущение?

Августа
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
подруга
#151

Некоторое время назад была такая ветка. Там одна девушка написала, что когда она стала блондинкой - внимание мужчин увеличилось во СТО КРАТ! При этом уточнила, что она замужем. Во как.

Anonymous
#152

Когда была темной(крашеной) выглядела эффектней

Anonymous
#153

А меня уже реально тошнит от блондинок! Сама была много лет. И вдруг - как отрезало! Бывает же такое... Покрасилась в каштановый, с легкими бликами. Хожу, не нарадуюсь. Лицо стало выразительнее, и сама себе очень нравлюсь. И народ оценил, комплименты. Все было б хорошо, если бы каждая вторая не была блондинкой!

Anonymous
#154

А че делать, если я натуральная блондинка?

Anonymous
#155

я тоже была долгое время блондинкой....но уже год восстанавливаю свои...ведь головину волос потеряла! за то щас...ЗДОРОВЫЕ волосы. надоели эти шаблоны. статистика говорит - мужчины то все-равно ЖЕНЯТСЯ на шатенках, брюнетках...

Anonymous
#156

Моя мама, когда ей было 16 лет покрасилась в светлый цвет. Говорит, раньше на нее мальчики не обращали внимания, а потом глаз не могли отвести:) Уверенней может потому что стала, не знаю.

Anonymous
#157

Мнение подруги перекрасившейся в блонди из темного. Люди стали вопринимать проще и думать захотелось меньше, плюс, если в работе где-то ишиблась, списывали на светлые волосы и никаких претензий не предъявляли. а потом ей это надоело, перекрасилась обратно, счастлива, говорит, что надоело быть глупой куклой. Но это все ИМХО ;)

Anonymous
#158

Я натуральная блондинка,раньше бвла очень светлой, сейчас скорее светло-русый, но я люблю все цвета волос, лишь бы выглядели они естественно. У меня есть подруга, брбнетка, у нее шикарный цвет волос, правда сами волосики жиденькие у нее, но хороший парикмахер сделал ей стрижку где-то до плеч так умело, что это совсем незаметно. Главное, иметь ухоженные волосы, а то пакли могут быть у всех, просто окрашивание в блондинку очень травмирует волосы, больше, чем другие краски.

Quidamm
#159

Я в 24 красилась в блондинку. Волосы у меня ниже пояса. Краску покупала пепельную, но оттенок на нашем среднерусском желтом пигменте все равно получился золотистый. Так меня женщины незнакомы временами хватали за рукава и выясняли чем я красилась. А мужчинам было по фиг. Все осталось, как было, т.е. довольно хорошо. Из истории родилась выражение:
- Красилась я в блондинку. Хотела проверить утверждение, что джентельмены предпочитают блондинок. Ерунда. ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ МЕНЯ)))))))))

гламурный аллигатор
#160

Некоторые серые на первый взгляд мышки после покраски в блонд превращаются в нстоящих кукол... Не все конечно,но процентов так 10..

подруга
#161

Да уж.. Ничто так не красит женщину, как перекись водорода...

Anonymous
#162

Кому что идет. Моя подружка очень похорошела, перекрасившись в блондинку. Сама oна рыжеватая с бледной кожей. Страшненьkая реально была, когда натуральной ходила. А сейчас хорошенькая. Поклонники появились. Я темно-русая, мне блонд не идет. Идет, как это не странно, свой натуральный. Я яркая со своим цветом волос. Вот такие дела-)

Валентина
#163

Anonymous [85810280], ошибаетесь. Я как раз вышла замуж будучи блондинкой. Мне идет, потому что глаза голубые, не смотрится неестественно. До этого была с натуральным темно-русым - гораздо меньше внимания. Выкрасилась блондинкой - сразу выбор появился, и не для т раха, а именно серьезных, и я вышла замуж. Потом надоело это, корни отрастаю, краситься каждые две недели, и через два года после брака я вернула натуральный цвет. С мужем по-прежнему все хорошо, внимание других мужчин несколько меньше. Вывод: цвет волос важен, чтобы привлечь на начальном этапе, а потом уже мозги, характер и все остальное решают. Но я уверена, была бы не блонинкой, мой муж бы мимо прошел и не заметил.

Anonymous
#164

Сейчас мода на блондинок, но мода, как и любое другое явление быстро проходит. Сейчас каждая 2 ходит блондинкой, и где же индивидуальность? Все как инкубаторские зомби, насмотревшись глянцевых журналов с миловидными блондинками, бегут в парикмахерскую и меняют цвет волос. Ведь на самом-то деле природой было задумано много женщин с тёмным цветом волос и единицы со светлым и рыжим. Тёмный цвет волос бог предпочёл для женщин более красивым. Зачем изменять своей природной красоте? Если тебя такую создали то насколько надо не любить себя чтобы изменять самое основное-цвет волос? Где ваша индивидуальность?

30
#165

31 при чем здесь спор?я от природы светло-русая, у мужчин вкусы разные, но сейчас мужчину, который впервую очередь обращает внимание на масть девушки, я не воспринимаю, кстати впоследствии он женился на грузинке.-))
34 я ему сказала, что я красилась в блондинку и вернулась к исходному цвету.)) Он был зеленоглазый, с русыми волосами и смуглой кожей, красавец.

Anonymous
#166

У меня карие глаза, темные (не черные) брови. Свой цвет средне-русый, долгое время была темной шатенкой, почти брюнеткой. Мечтала стать блондинкой, но после одной неудачной лимонно-оранжевой попытки (в хорошем салоне, кстати) эту мечту похоронила. Хорошо подруга посоветывала сделать мелирование, вот уже полгода делаю, светлею по чуть-чуть. Волосы пока терпят - делаю маски каждую неделю. Мужского внимания действительно стало побольше, но не сказала бы, что прям в разы.

Anonymous
#167

33,"Сейчас мода на блондинок, но мода, как и любое другое явление быстро проходит. Сейчас каждая 2 ходит блондинкой," Угу, особенно в Китае, Италии, Испании, Индии, Мексике, Греции, Японии, Турции, Египте, Африке, Ираки, Ираны, и т.д. Темноволосых, в мире 90\%. Черные от природы волосы практически не возможно перекрасить в светлый цвет так, что бы это выглядело не вульгарно, так, что в блондинку даже перекраситься сужденно не всем. И к твоему сведению у светловолосых от природы девушек,женщин больше женского гормона, что естественно не может НЕ привлекать противоположный пол. Физически здоровых, не импатентов, в которых у себя в организме хватает мужского гормона, которого так много у брюнеток.

Anonymous
#168

33, Не вот дура "Тёмный цвет волос бог предпочёл для женщин более красивым. Зачем изменять своей природной красоте? Если тебя такую создали то насколько надо не любить себя чтобы изменять самое основное-цвет волос? Где ваша индивидуальность? Тебе кто право давал, за Бога говорить??? Светлый чвет волос красивее. "Где ваша индивидуальность?" Какая к черту, индивидуальность, когда почти все люди на планете земля такие же темноволосые как ты???

Anonymous
#169

41,Молись, что бы тебе хоть кто нибудь замуж предложил выйти. судя по твоему бреду, на тебя никто не обращает внимания, разве только после ведра водки "переспать тож постоянно пытаются развести".

Автор
#170

3

Автор
#171

4

Anonymous
#172

Автор в основном все ведущие звезды Голливуда как настоящего так и прошлого-БРЮНЕТКИ))).Я пишу о ВЕДУЩИХ, а не о каком то "пятом гусе в 7 ряду"))

kiri
#173

блондинки крашенные все страшные, взять хотя бы дом 2, все блондинки там такие страшные, мама дорогая, а вот с натуральным цветом и брюнетки оч симпатичные.

Oxanka
#174

Мне 22 и я от рождения блондинка,цвет конечно же варьировался от абсолютно белого до золотого и серебристого,волосы по пояс и стригу я их каскадом,типа эффект вообще убийственный получается.Только пока я в москве я чувствую себя этакой среднестатистической девушкой,но вот уже почти 2 года живу в лондоне,не поверите,я без постороннего внимания не могу в магазин сходить,хотя считаю что внешность у меня посредственная.Однажды в москве в инсте подошла ко мне после пары брюнетка(умом не отличалась) и при всех сказала:ты такая умная,значит не все блондинки тупые,сначала была гробовая тишина,а потом у всех такой ржач начался!!Раньше шутки про блондинок бесили,а потом этот стереотип мне помогла сломать безумно умная блондинка-подружка,тогда я поверила в себя и перестала зацикливаться на своей блондиностости,когда начну темнеть,буду подкрашиваться в блонд!!!

Джек-потрошитель
#175

блондинки безликие их волосы не блестят на солнце. Куда приятней когда идёшь по улице а тебе на встречу эффектная брюнетка с сияющими волосками. Имхо

О вкусах не спорят.
#176

72, А что вы уржались, рекламу что ли никогда не видели.

Anonymous
#177

73, Вообще то светло русый это и есть, золотой блондин, у блонда много оттенков. Спросите у любого парикмахера. Так же как и у брюнеток разные тона, у кого то иссия черный, у кого то, темно русый.

Малышка
#178

Извините, что так много. :)

Anonymous
#179

Светлый цвет теряется на фоне тёмного(только слишком чёрный не люблю).

Anonymous
#180

85, Я ооооочень редко вижу у брюнеток блестящие, волосы и всегда этому удивляюсь. Поскольку, на темных волосах создать блеск рас плюнуть.

Anonymous
#181

88, Эта блондинка не моя подруга, а кузина моей подруги. Она единственная, кого я знаю с такими волосами (не крашеными). У неё свой цвет волос как у Тани Бариновой в фильме " Татьянин день".

Anonymous
#182

Вот фото китайцев и китаянок, где там блондинки пусть и крашенные?http://www.topnews.ru/upload/img/a387cc1fd5.jpg

инко
#183

97, А кто пошло выглядит со светлыми волосами уже не блондинки что ли?

инко
#184

Попробуйте сами пообщаться с такими как вы, ещё как занервничаете.

Anonymous
#185

инко, не нервничайте так. этот анононим - ее Цыпа зовут. она блондинка и ни одна блондинка не признает, что брюнеткой быть лучше. особенно когда не верит в подруг блондинок. она думает что она такая особенная одна на целом свете.. стоит призадуматься...краситься ли блондинкой..чтоб потом такой же как она стать

Anonymous
#186

112, Дура, покраситься в блондинку то можно, только вот гормоны, на женские не сменятся. А значит, нормальных мужиков, ТАКАЯ все равно не зацепит.

Anonymous
#187

115, молчала бы сама, может за умную и сошла бы. но про гормоны твои реплики лишний раз подтверждают, кто дура

Anonymous
#188

121, рассмешили, чес слово.. Мужу не нравятся блондинки.. Тогда зачем красились?? видимо таки любит блондинок, но молодых и красивых...

Anonymous
#189

125, массовость блондинок.. Вы вообще поняли, что сами сказали? Даже, если брать всех пергидрольных блондинок, их все равно будет меньше чем тех же шатенок, брюнеток. А красивых блондинок, так вообще меньше...

Anonymous
#190

125,Твой муж, судя по всему слепой дальтоник, еще и с низким содержанием мужского гормона тестостерона, а это всегда приводит к импатенции. Хотя скорее всего и мужа у тебя никакого нет. Потому, как таких как ты, хоть *опой ешь. Кому ты нужна?

Anonymous
#191

кстати мой любимый) блондинки не обижайтесь!!!
идет блондинка по рынку и видит парень продает семечки какие то.
Блондинка: а что это за семечки?
Парень: это от яблок, 200 руб за 10 штук
Б: а зачем они нужны то?
П: да вы что! от них же интеллект сразу же повышается!!
Б: да?? дайте мне тогда пожалуйста
Покупает блондинка эти семечки, съедает, и такая...
Б: блин, я же за 200 рублей могла бы кг 5 яблок купить, а там этих семечек полно!!
Парень: вот видите, сразу поумнели!
Блондинка: ой, и правда! дайте мне еще тогда 10 штук

Anonymous
#192

133, Это быть обычной брюнеткой каких миллиарды, брррр.

Врач
#193

Что за бред насчет того, что у светловолосых больше женских половых гормонов нежели чем у темноволосых? Впервые слышу. Ссылки на авторитетные медицинские издания, пожалуйста.

Anonymous
#194

Достал идиотизм, ну я эндокринолог, со всей ответственностью заявляю НИКАКИХ ОТЛИЧИЙ В ГОРМОНАЛЬНОМ ФОНЕ У ПРИРОДНЫХ БЛОНДИНОК И ПРИРОДНЫХ БРЮНЕТОК НЕТ!!! А вот фертильность выше у женщин южного типа, а не у блондинок. Сколько уже можно эндокринологию трепать, я смотрю некоторые блондинки и правда дуры, пейте дамочки препараты йода, может полегчает.

Anonymous
#195

А мне вот что непонятно, вчера листала глянцевые журналы, несколько раз попадались рейтинги самых желанных женщин мира, все рейтинги примерно одинаковые, ну тенденция во всяком случае следующая - Моника Беллуччи, Анжелина Джоли, Джениффер Лопез, Бьйонсе, Джесика Альба (именно в темном варианте) Риана (ну этого я не понимаю), Ева Лонгория, Айшвария Рай, Кетрин-Зета Джонс. Наши Российские хит- парады самых красивых и желанных женщин возлавляют Черненькая из Виагры -Надя Грановская, Черненькая из Блестящих - Жанна Фриске, Нянька Вика, Тина Канделаки, Анфиса Чехова... На мировых конкурсах красоты побеждают ТОЛЬКО брюнетки! Не нужно сказок, что там блондинок мало, там их до фига, вся Европа вместе с США представлены блондинками, но они традиционно в пролете, вопрос почему? Я не спорю, что есть красивые блондинки, но они в тени шикарных брюнеток, блондинки милы, доступны, но роковой красоткой считаются именно брюнетки. Форумские блондинки, можете повырывать свои три блондинистых пера, но против истины не попрешь, самые красивые женщины МИРА именно роскошные брюнетки.

Лима
#196

Спасибо, поржала, уж лучше быть "незаметной" блондинкой, чем такой красоткой как Жанна Фриске и (о ужас) Анфиса Чехова.

Anonymous
#197

Лима, лично вы можете ржать сколько угодно, а мужики клюют именно на этих барышень, вы тему - то читали? Речь идет именно об отношении людей к цвету волос, а не о вашем вкусе. Лично мне самой некоторые мужские предпочтения не ясны, особенно в Российском списке, уж лучше крысенок Корикова, чем тумба Чехова! Но Кориковой в списках нет и многие мои знакомые мужики от нее плюются, но капают слюной на Чехову и Фриске, самой интересно ПОЧЕМУ???

Лима
#198

Не знаю таких мужчин, которые клюют на Чехову или Фриске, рейтинги проплачены, а мои знакомые мужчины сами удивляются почему их записали в красотки. Я сама брюнетка, но про "предпочтения" мужчин читать смешно.

Лима
#199

К тому же далеко не все брюнетки роскошны, и далеко не у всех блондинок три пера. Это в Вас уже какие-то комплексы говорят, у меня их нет, и доказывать, что мой цвет волос гораздо привлекательнее блонда я считаю глупым.

Anonymous
#200

Лима, странно как-то рейтинги проплачены, уж не мировой ли заговор брюнеток ))))) Не стоит пытаться отрицать очевидное, вокруг блондинок полно разговоров, но как доходит до дела, на первых ролях именно брюнетки )))