Гость
Статьи
у кого свои вьющиеся …
Обсуждение закрыто

у кого свои вьющиеся волосы, а вы рискнули отрезать челку и теперь ее утюжком выпрямляете постоянно?

хочу себе такую прямую густую сделать. но волосы вьются. хотела бы послушать комментарии тех, у кого это уже сделано. стоит или не стоит?

Ани
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я вот так и не рискнула, а все хочу.. Давайте придумаем способ поддруживать ее в нормальном состоянии, тогда и я отрежу. А так, я выпрямляю волосы почти каждый день, ососбо не портятся.

Anonymous
#2

Очень напрягает, когда постоянно нужны дополнительные приспособления для укладки. Как я завидую тем, у кого волосы прямые от природы! Я не могу обходиться без фена и утюжка, иначе голова выглядит как воронье гнездо. А в бассейне? А на прудах-морях-озерах? А поехать куда-нибудь и забыть утюжок? Брррр...

сентябрь
#3

не стоит, малейшая влажность и опять кудри...в итоге отращиваю

Ани
#4

ну а если ее сделать такой длины, типа до бровей, и если нет возможности уложить-отутюжить, то под заколки наверх или под ободок?

Anonymous
#5

Я ее утюжком выпрямляла. И деражалась целый день...нормально, прямая челка была. Как будто такие волосы...

Anonymous
#6

Я делала химическое выпрямление всех волос, после неудавшейся химии.Резудьтат СУПЕРР!!И ничего не попортилось

Ани
#7

а вы заранее знали,что челка вам пойдет?

сентябрь
#8

10, ))))

Anonymous
#9

14) Утюжком для волос=)) У меня фирмы GA.MA.

Anonymous
#10

я тоже опять отращиваю

Anonymous
#11

Господя, да вьющиеся волосы-это нормально,как надоело это поклонение, пусть две волосины,только чтоб прямые:((

Olka_
#12

все замечательно, утром выпрямила и до вечера хожу спокойно, волосы у меня очень кудрявые, только когда дождик закручивается. В последнее время при влажности тоже держится, раньше не держалась так как выпрямляла феном. А еще автор, после того как уложили сбрызните ее лаком для волос, или когда выпрямляете используйте какие-нибудь укладочные средства, тогда дольше будет держаться.

Blonde
#13

У меня челка до бровей +) Выпрямляю не утюжком, а вот как: после того, как помыла голову, зачесываю челку набок и на голову туго завязываю косынку. Хожу так пока челка под косынкой не высохнет. Получается идеально прямая - лучше, чем утюжком.

Anonymous
#14

22, у меня тоже маленькое лицо! но челка у меня не густая и я люблю носить ее на бок. ИМХО челка многим идет! а если надоест-ее всегда можно заколоть и она быстро отрастает!!

Anonymous
#15

24, ооо точно! мне говорили так волосы завязывать, тоже не будут торчать!

Anonymous
#16

Стоит, аж трусы вздымаются!

Anonymous
#17

Блонд, а у меня от таких же манипуляций с челкой прыщи подлые по лбу полезли. Хотя ни в жисть ничем подобным не страдала:(

Anonymous
#18

А вообще кудри у всех разные, единого совета нет и быть не может. Я когда в школе училась, вообще в косынке спала - не было фенов с выпрямителями. А сейчас утюжком - и нет проблем даже во влажную погоду. Волосы,конечно, сильно портятся, а как по другому - не представляю.

Призрачная гонщица
#19

йа выпрямляю. щеткой из натуральной щетины и феном. получается пышно, мне нравица

Ани
#20

а я уже отрезала! седня утром все вверх тормашками на голове стояло. но врод уложила. надо в магазинах посмотреть средства для укладки. кто чем укладывает? только если можно не российского производства. я из Эстонии, вряд ли у нас такое есть.

Anonymous
#21

мне если челку не удается выпрямить, надеваю ободок :)

Anonymous
#22

Хожу с челкой, каждый день вытягиваю щипцами, а куда деваться? Без челки мне не очень.

Маня
#23

У меня длинные кудрявые волосы.Практически каждую зиму отрезаю себе челку и выпрямляю ее феном.Летом хожу с длинными волосами..

Айша
#24

У меня вьющиеся волосы, но я отрезала челку. Утюгом не выпрямляю, потому что возникает какой то дурацкий эффект лоснящихся волос, я ее при помощи круглой расчески ее укладываю, чуть лаком брызну и нормально, но абсолютно прямую никогда не делаю, да она мне и не идет

Маша
#25

У меня! Чуть влажность - она ложится дурацкими завитаками... а я часто бываю в бассейне и сауне... Утюг - мой вечный спутник, жду, когда выпустя портатитвный вариант, чтоб от прикуривателя работал... ))))))
Но мне челка очень идет, обрезала её где-то год назад и не понимаю, как я всю жизнь без неё жила... Автор, если хочется - отрезайте. Потому что как говорит моя мама - к 30 годам женщина должна знать, как она выглядит лучше всего... )) Удачи!

Дани
#26

Девочки, не стоит заморачиваться с этой челкой Ну кудрявится, ну и что У меня до

Дани
#27

Девочки, не стоит заморачиваться сэтой челкой Ну кудрявится, ну и что У меня до

Дани
#28

Обычно укого кудрявые волоы,

Дани
#29

и почему ничего не отправилось

Anonymous
#30

Я делала, но мне надоело с челкой ходить. К счастью, она быстро отросла. И мороки много с ней, мало того, что выпрямить ее ж еще и уложить надо, а она такая непослушная! Можно еще сделать перманентное выпрямление на челку, будет проще.

Ани
#31

а кто делал перманентное выпрямление? мне мастер говорила, что не очень хороший эффект. типа цель не стоит средств.

Anonymous
#32

Я делала челку, каждый день выпрямляла утюжком. Но стоило выйти на улицу при влажной погоде - и вместо челки кошмрр(((

Anonymous
#33

Я тоже выпрямляю утюжком. Но до того, как отрезала челку, я никогда так не интересовалась прогнозом погоды.

1
#34

А я на морях на волосы забиваю. Не выпрямляю и не укладываю ничего. Тем более соленая вода моим волосам помогает расти быстрее. Челку я лентой просто назад завязывала и ходила с косой или распущенными. Пусть лоб загорает!))))

Аня
#35

Девушки, может глупость спрашиваю, тогда извиняюсь))Я правда не знаю. А каким утюжком вы челку все выпрямляете? Как это сделать?

Аня
#36

Спасибо. )))У меня тоже вьющиеся волосы и мне хочется сделать челку, но я боюсь, вдруг будет плохо.

Кружево
#37

С детства с чёлкой хожу. Выпрямляю не утюжком,а феном с выпрямл. насадкой. А если вдруг на улице туман,а чёлка завилась в колечки,то мне как-то пофиг...

Anonymous
#38

Ведь можно челку назад заколоть красивенькми заколочками...если не понравится...или просто без челки захочется походить....

Anonymous
#39

У меня тоже вьющиеся волосы. я выпрямляю утюжком, безумно хочу челку до бровей, но все отговаривают...еще к тому же у меня маленькое лицо. Не знаю, стоит делать или нет, посоветуйте

Anonymous
#40

я раз в неделю выпрямляю))

Ани
#41

а я вот пошла сегодня и сделала челку. подумала, пока не попробую - не успокоюсь. ну вроде нормально, мне нравится. сделали прям как хотела. выпрямляла она мне феном. посмотрим, что утром будет :). еще и под челку стрижку мою переделала слегка.
мне волосы мои вьющиеся очень нравятся, прямые я бы не хотела. но вот челка должна быть более менее прямой, а у меня одна половина в одну сторону , другая - в другую была.

Anonymous
#42

у меня вьющиеся волосы да еще и пушатся сильно, но я много лет ношу стрижку с челкой, мне без челки некрасиво. волосы выпрямляю утюжком, с челкой конечно возьни много, вечно она не ложится как надо, чуть сыро сразу кучерявится. постоянно надо подпровлять утюжком. много разных средств пользую.

Juls
#43

Я выпрямляю челку феном и потом утюжком после каждого мытья, держится весь день, если под ливень не попаду, конечно))
Автор, если хочется - режьте! Челка же быстро отрастает)

Anonymous
#44

я иногда по настроению сама себе отстригаю небольшую челку и муссом и лаком фиксирую. но, т.к. волосы кудрявые, ее всегда потом на бок можно уложить и она вместе с остальными волосами закручивается и ее не видно :))) а вот до бровей и выпрямлять каждый день.. ну ее

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы