Гость
Статьи
Ножки!!!
Обсуждение закрыто

Ножки!!!

Искала тут эти темы - не нашла... Так что извиняйте, что поднимаю кому-то знакомую до боли... Очень потеют ноги, хочу это как-то исправить, а как пока не знаю... Что вы делали? может крема или что там, ванночки для ног? И еще что-то вскочило на пальчике... вот думаю - грибок или нет? или это как-то иначе выглядит. Не чешется не болит, просто похоже на прыщик, нарывчик... это наверное следствие того, что ноги потеют?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
герл
#1

ежедневные скрабы, ванночки, крем от потливости, spa-крем и обязательно дезодорант для ног.

Anonymous
#2

Формидрон вам поможет

Anonymous
#3

Попробуйте йодом этот прыщик намазать.

Aбизян
#4

Внимательно отнеситесь к выбору обуви и носков. У меня вообще не сильно ноги потеют, но заметила, что если обувь некачественная или носки синтетические - то воняет.

Я
#5

Ути-пусеньки, ножки-пальчики, сюсю-дрисю... Давненько такого не читала! Автор, ботиночки покупасеньки удобненькие и на шпилечках совсемчики помалипушечку ходите.

Bagira
#6

В аптеках есть серия по уходу за ногами, называтся "5 дней". Это крем или лосьен, спросите от пота и запаха, очень действенно.

Потная
#7

Паста Теймурова, в любой аптеке и еще VICHY при чрезмерном потействе)))

автор
#8

дезодорантик для ножек

Anonymous
#9

ванночки для ног с лавровыми листиками(3-5тк) в течении месяца! и я уже второй год не вспоминаю о такой проблеме)) удачи!

Ира
#10

Прыщичек на пальчике азотиком выводится у косметологов. Обычная подошвенная бородавка.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем