Гость
Статьи
Вот так вот прям и …
Обсуждение закрыто

Вот так вот прям и сказали!!!В шоке просто!

Я работаю моделью, мои параметры 80-53-82.вес 43 рост 178. И мне сегодня сказали прямо в лицо на работе вот так: Ты отвратительно выглядишь, тощая как смерть, Для подиума, конечно, супер, но не для данного показа. Короче, я заключила с агентством договор, и они сказали, что расторгнут, если не наберу вес! 10 кг!!!Ну не бред, а??? И причем в договоре это не прописано. Что делать?

Стеша
102 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Надо действовать строго договору. На нет и суда нет.

Anonymous
#2

Млин, похвастаться фигурой решили?))))
Набмрайте килограммы, думаю, в вашем случае, они не повредят

Пока еще не та**
#3

Ну и набирай 10 или сколько там надо кг,в чем проблемы.ты ж уже залючила контракт и бабки тебе нужны.че ты еще хочешь??

Lill
#4

правильно сказали, этож дистрофия, у вас бодимассиндекс всего 10. Хотя мне в такие параметры не верится, свистите скорее всего.

Anonymous
#5

Автор, по описанию и правда вы мммм ОЧЕНЬ худая. Но если вы себя при таком раскладе чувствуете хорошо, не сидите на постоянных диетах, чтобы поддержать именно такую конституцию, посылайте своих работодателей далеко и надолго.

Хатуль
#6

а можно просто полюбопытствовать, у вас при таком соотношении рост-вес есть месячные?

Стеша
#7

в том-то и дело, что я никак не поддерживаю фигуру, у меня такая конституция. просто в договоре ничего про параметры не сказано, и при заключении его ничего не говорили, а теперь угрожают расторжением.

Груша
#8

автор, там наверняка есть мелкими буковками что-нибудь типа "соответствовать линии, проводимой агентством" или аналогичное. хозяин-барин. или набирайте свои кг, или ищите быстрее другое агентство

Anonymous
#9

Не фига себе жирдяйка, я при 177 вешу 39, и то худею...Худей, слониха! :)))))))))))))))))))))))))

Лимончик
#10

Это не реально,фото в студию.

Мася
#11

Это бред,такого не может быть,80 см бедра это не модельные стандарты,это концлагерь,есть норма 90-60-90 и некоторые отклонения от модельной норм 1-5 см,но не более,тебе приснилось ,что ты модель?А еще,какие нафиг контракты в России?Фантазерка

Anonymous
#12

Ан 21 - Вы больны, ни в одном посте до вас не было слов "в шоке".??? Ку-ку

Anonymous
#13

Я ростом как Стеша, только вешу 60 кг, мои параметры 93-60-96. Вот весила 50 - было 88-58-92, мне кажется тебе, Стеша, надо набрать 5-6 кг, не больше. И то, если у тебя конституция такая, то тебе уже ничего не поделать! У меня например бедра не могут быть уже 92 см из-за костей, а тебе ж до 87 даже это сколько качать попу надо? Но судя по фото ты слишком худенькая. Пей много пива - наберешь кг без проблем :)

Anonymous
#14

Так удивляются, как будто первый раз модельные траблы относительно веса слышат. Там у многих анорексия и булемия. По сравнению с фотками что я видела, автор ещё пышка, то есть это не предел худобы. Автор, если Вы действительно ничего для этого не прежпринимаете и питаетесь полноценно и чувствуете себя хорошо, то все ок. Действительно думаю не стоит себя насиловать в угоду работодателю. 10 кг для вас серьезная прибавка в весе, что для организма тоже будет не очень хорошо если резко их наберете. Конечно если в договоре не прописано они не имеют право это требовать, но просто следует учитывать, что всегда найдут повод уволить за что-то другое.

пам-парам
#15

26, ку-ку, не спим, глазки открываем) слово "шок" есть в заголовке)

Стеша
#16

http://keep4u.ru/full/080401/194590ffb3523a3233/jpg
а это в 17 лет, правда не нравится мне фотка эта

Anonymous
#17

офигеть вот это девушка худая,еще чуть чуть и дистрофия,поправитесь и грудь появится,а то 2 треугольника торчат.

Стрекоза
#18

Стеша, вам и правда надо поправляться..У меня у самой параметры почти что такие(ростом пониже)..сейчас вот пытаюсь потолстеть:)

Anonymous
#19

Фу в 17 лет с папиросой, фу фу фу!

Стеша
#20

лучше чем сейчас? почему?

Anonymous
#21

автор у меня плечи уже ваших 89!! они у вас явно не 83! на фото плечи на см 10 шире бедер!!!!!!!

Anonymous
#22

уже=узже, сорри

Anonymous
#23

а грудь для вашей фигуры не маленькая. больше чем 1?

Anonymous
#24

а можно еще фоток где вы прямо стоите а то не очень понятно

Anonymous
#25

ну так ширина плеч влияет. я по себе сужу. у меня плечи широкие оттого и обхват груди широкий

Стеша
#26

ну не знаю. а насчет фоток- эти я с телефона скинула, больше нет, я просто не дома и комп не мой)) а та, что в 17 лет-так это я вообще дома у себя, с мамкой фоткались

Anonymous
#27

разводка

Стеша
#28

почему?

Anonymous
#29

Прам-парам, правда Ваша, одно слово "шок" есть, но только одно. А мне почему-то волосы Стеши напомнили фото Ленка-пирожка, когда она 56 кг. - и облик похож. А-ля-ля-ля-ля а я сошла с ума, какая досада

Груша
#30

36, в 17 лет молоденькое стройненькое тельце. сейчас, пардон, вымученная нездоровая худоба

Zet
#31

Мужская фигура без вторичных половых признаков...Вы уверены, что вы-женщина?:))
Sorry за цинизм, но вам бы реально надо поправиться .

Anonymous
#32

Набирайте килограммы, а если что-то смущает, подписывайте с агенством дополнение к контракту, про эти 10 кг, пусть они вносят поправки в допустимую вилку ваших параметров. Если не с ними, то потом может прогодиться.

Anonymous
#33

Кстати хочу сказать, что на первом фото фигура выглядит как у меня, но я 80-60-90

Стеша
#34

на самом деле я стараюсь носить теплые светлые цвета, чтобы выглядеть более женственно.это просто платье желтое.... жаль у меня фотки нет в черном мини.

жужа
#35

"на самом деле я стараюсь носить теплые светлые цвета, чтобы выглядеть более женственно.это просто платье желтое.... " А желтый оказывается - холодный?))))))
" жаль у меня фотки нет в черном мини."- Чтоб мы тут все испугались?)))))
А по делу: заключили контракт - выполняйте правила и сходите к психиатру - у вас анорексия.

в эстетический шоке :)
#36

мда, в 17 грудь еще была, а щас чего там болтается???

Стеша
#37

где в платье я без бюстгалтера. но она и вправду меньше)) не анорексия, я всю жизнь такая и мамка такая остается в 40 лет даже

Anonymous
#38

Деточка, при 178 иметь вес 43 кг - это уже дистрофия. А никак не модельная внешность.

Anonymous
#39

Господи! Фотки посмотрела... Вам бы к доктору, это без сарказма. Деточка, бросайте Вы это модельное дело...

Стеша
#40

а мама моя весит 60, правда рост поменьше-170. это наследственное

Агнесе
#41

такие параметры хороши будут для девушки ростом 160, но вам действительно стоит поправиться...

Anonymous
#42

60, вот и я о том же

Anonymous
#43

Автор на первой фото вы очень худая, ужасно худая! Я беспокоюсь за вас!

Anonymous
#44

Я чего то не поняла, что все автора засрали))).Ну да, худенькая, да, н мешало бы чуть поправиться. Но она совсем не анорексик. А если поправиться сильно - будет при ее росте гром-баба. Это я вам как женщина 175 роста говорю. А вообще, если вам это нужно автор, мне при моем росте наибольшее одобрение, так сказать у публики было при параметрах где то 95-65-95. Сейчас по 5 см я прибавила снова.((

Anonymous
#45

автор сходите к врачу вам пропишут диету и вы набирете вес. кстати в желтем платье выглидите нежно. НО если поправитес на кг 10 станете шикарной, уверяю вас. Удачи

Владимировна
#46

Пиражог- а может и правда это ты?:))))

Ру
#47

Диета, кстати, необходима .Чтобы поправиться, тоже надо знать что есть. У очень худых проблема такая-чем больше ешь-тем сильнее худеешь. Поэтому сама не импровизируй .Проконсультируйся у прфессионалов.

Anonymous
#48

а мне девушка худенькой не показалась! Нормальная девушка!

Черубина
#49

Автор, отдам 10 кг. возмёте?

Шрек
#50

А где там талия? Нету талии! Есть тело, но талии в нём нет! И попы нет - прально сказали - насекомое....