Гость
Статьи
Велюровые костюмчики …
Обсуждение закрыто

Велюровые костюмчики Juicy Couture.

Где в Москве можно купить?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

на савеловском рынке их валом

Немодная
#2

Девочки, а если рос.размер - 46, то какой размер надо заказывать (но чтобы ноги и попу не очень обтягивало) и еще, (немного смущаясь) - можно в таком костюмчике в самолет (у меня проблема всегда выбрать одежду в дорогу - чтобы и удобно, и красиво)

Яна
#3

И удобно, и красиво :))) Самое то, я вот тоже для майских праздников присматриваю, у меня размер 44-46, мерила М-в обтяг-в обтяг и рукава коротки, так что буду заказывать L.

Немодная
#4

Яна, спасибо, а брючки не очень длинные L - размера? У меня рост 169 см.

Яна
#5

Не знаю, я только куртку L мерила, но лучше брючки в ателье обрезать, чем с короткими рукавами, хотя вам рукава и у М могут быть как раз, это я длиннорукая...а лучше съезди на Савеловскую, там самый левый ряд как заходишь, во всяком случае размер вымереешь.

Anonymous
#6

в цуме продаются

герл
#7

правильно, отдел Джуси кутюр есть в цуме, и там много и костюмчиков, и сарафанов, и сумок, и обуви и бижутерии. Цены молодежные - как и сам бренд.

герл
#8

К., а там отдельно по-моему продаются брючки и верх. Верх есть разный: с коротким рукавом и с длинным. верх стоит 5-7, низ точно не помню. костюм-комбинезон (очень клевый) - 8. Сарафаны велюровые и махровые - 6.

герл
#9

17 EMStudio о называется. кроме меги есть еще в атриуме на третьем этаже.

Аццкая Бабо
#10

Я тоже хочу, розовенький!!! я буду по инету заказывать!

uRAL
#11

po nety zakaji...tam i sizes estj wse.

Anonymous
#12

А я купила Глория Джинс-в разы дешевле, и к чему понты?

Лелька
#13

http://photofile.ru/users/missouri/1358613/ а вот уже с сумками продают. Мне салатовый нравится))).

Яна
#14

Рост 172 где-то.

Яна
#15

А какие там на них цены?

К.
#16

Герл, а сколько стоит костюм велюровый?

Anonymous
#17

Я в МЕГЕ покупала. Два года назад,даже незная, что это такое)))А потом все стали про них говорить, я смотрю, а у меня на этикетке Джуси Кутюр)))Они там продавались в таком магазинчике мультибрендовом, там еще вещи хелло китти продаются

Anonymous
#18

Anonymous [39844251], мне все говорят про этот магазин,а я все его никак не найду,опишите плиз, в какой меге и рядом с чем он находится

чева
#19

про какой цум вы вобще говорите? какой город?

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем