Гость
Статьи
костюмы juicy couture

костюмы juicy couture

Помогите подобрать размерчик))) Хочу заказать через интернет велюровый костюм juicy couture. но не знаю какой размер выбрать s или m / на официальном сайте в таблице размеров написано что s это 40 а m - 42. на другом написано что s - 42-44 M - 44-46 . кому верить? мои параметры 87 -63 -93 . тоесть верх размер 40 а низ -44 .... может у кого такие же...поделитесь какой размер взять!

gost'
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю м

Гость
#2

Автор у меня как у Вас, только 98 бёдра - я заказывала себе низ вообще L. Дело в том, что они все маломерят! Видать, расчитывают размер и из того факта, что вещь хорошо тянется при посадке. Смотря как вы любите, я люблю, чтобы скорее свободно сидела вещь, чем впритык.

Но с 93 бёдра, думаю всё таки M - 46й. В любом случае Вам ещё и рост нужно внимательно учесть! Сидят в идеале эти костюмы оч. хорошо - нисападающе, как бы свободно.

gost'
#3

Спасибо, возьму M .... в любом случае там можно отказаться, если не подойдет.... рост 164 ))

я
#4

я брала.у меняразмер 40.взяла М-в самы раз!!!

Гость
#5

Я покупала на glamfashionточкару и вообще не парилась, потому что просто узнав мои параметры, девушка-консультант помогла с размером. К тому же они привозят на дом несколько размеров на выбор. Так что зря волнуетесь.

Катарина
#6

Я покупаю все на американских и европейских сайтах, экономлю до 90% с бесплатной программой для поиска лучших цен на товары в интернете. скачать программу можно здесь

http://www.myshoppinggenie.com/msgdownload/getfreegenie.aspx​?key=36088

она устанавливается за 5 сек и потом открывается вместе с Google (только гугл должен быть английский (Google.com in english). В поиске пишешь что надо (например, Canon ixus 130 или Uggs или Guess jeans) и внизу в иконке программы нажимаешь на предложенные сайты, или сравнить цены, или специальные предложения

если что-то выбрала и хочешь заказать, лучше всего (по скорости и цене) делать это через ebay today, выходить совсем недорого и доставляют по всей россии, там куча отзывов можно почитать. Недавно купили через них проф. фен Vidal Sassoon, за доставку из Англии вышло около 300руб.

http://ebaytoday.ru/?puebtdid=174656

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: