Гость
Статьи
Девушки около 30, как …
Обсуждение закрыто

Девушки около 30, как вы одеваетесь на работу?

Мне 27 лет (в душе моложе), коллектив смешанный, но люди серьезные, никто на работу не выряжается, дресс кода нет. Заметила, что весь мой наряд это джинсы/юбка + свитер/вязанная жилетка (пиджаки мне не идут, то на груди не сходятся, то висят балахоном, сколько уже раз меряла). Поделитесь в чем вы ходите, буду рада фоткам если у кого есть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мне тридцать, одеваюсь очень демократично - брюки, летом юбки, обувь только удобная, на низком каблуке, трикотажные кофточки. Не выпендриваюсь :) одежды красивой море, но на работу скромничаю.

Anonymous
#2

наверно, с возрастом вкус и понимание приходят :) ноне всем, у нас девица тумбочковидная носит только откровенные декольте и короткие юбки, а вторая - бюст 6 размера наружу и при реально большом размере - коротенькая туника на голые ноги.

герл
#3

я один раз в гос учреждение оч серьезное летом на работу пришла в шортах и блестящей тунике с вырезом. одна старая тетко сказала мне, что мой вид неподобающий. я сказала, что у меня сегодня встреча с моим мужчиной, и если она повысит мне зарплату на 3 000 евро, то я буду ходить в чем ее душа пожелает - хоть в парандже. а пока я завишу от него и буду ходить так, как мне хочет он. добавила, что если она хочет, то могу встать и уйти хоть сейчас, но вместе со всеми контактами и документами. Она извинилась. Так что на работу хожу в чем хочу, только на самих эвентах ношу длинные черные платья, но с большим вырезом. По сравнению с моим остальным гардеробом, их можно назвать строгими.

Anonymous
#4

4 - я не ханжа, все коллеги не ханжи, но это просто не эстетично, и для зимы немного странно, тем более фирма достаточно серьезная. А летом все в маечках ходят :)

герл
#5

7, может, у нее шуба теплая или машина... может, она считает, что при s размере короткие юбки и декольте неэстетичны. слабо могу себе представить, чтобы грудь 6 размера в декольте смотрелась неэстетично. просто у женщин и мужчин разные вкусы. мне много ра женщины говорили, что мою фигуру надо прятать, мужчины реагировали абсолютно по-другому. Просто, возможно, эти девушки хотят зацепить кого-то из мужчин-коллег или (скорее всего) начальство. Согласна, такая навязчивость может раздражать женский коллектив, но им это только на руку - такие люди любят привлекать внимание.

Anonymous
#6

Я в серь офисную одеваюсь. Я с клиентами работаю, поэтому никаких маечек, джинсов, голых ног и босоножек (даже в жару дикую). Вольности позволяю себе в аксессуарах и украшениях. И то немного, не гири килограммовые конечно...

Anonymous
#7

мне 28, одеваюс так же как и все.(джинсы,брюки,юбку). И стараюс чтоб было скромно. Но это не иза возроста.

Призрачная гонщица
#8

ну там юбка, блузка, пиджак, сумочка, сапожки, все дила...

Anonymous
#9

Я хожу в джинсах и свитере, летом в футболке. Обувь без каблука. Я на работе работаю, а не выряжаюсь.

Anonymous
#10

герл, вам 30 лет???? А ума то у вас нет ...

126
#11

а я реально плохую, старую одежду на работу таскаю. Я с клиентами не работаю, сижу одно у себя в кабинете, только с директором парой фраз за весь день перекинусь и все.

Anonymous
#12

А мой шеф говорит что я слишком хорошо одеваюсь и что неприлично каждый день приходить в обновках

Anonymous
#13

Строгие брючные костюмы, из украшений маленькие серьги и обручальное кольцо ... скукота:(((

Дези
#14

Я занимаю руковод. должность- приходится носить костюмы брючные или с юбкой, либо пиджаки с черными прямыми юбками, блузки, верхняя одежда- пальто, шуба, полошубки,обувь- сапоги лаковые , сапоги кож. на шпильках, туфли на каблуках, украшения обязательны- кольца с брил., серьги, часы золотые.В обычной жизни- джинсы, майки, короткие юбки- мне 29 лет

ню
#15

а при чем тут возраст? зависит от характера работы

герл
#16

3, а что в этом плохого??

Vista
#17

платья :)

Anonymous
#18

мне 29, одеваюсь строго,хотя особой необходимости в этом нет. Просто комфортнее себя ощущаю именно в строгой одежде.

оливка
#19

Мне 30-ть, дресс кода нет, но никогда не оденусь на работу вызывающе, излишне броско или тем более вульгарно. Помоему, всему свое время и место, и в пир и в мир в блестюльках это, по-моему, показатель общей культуры родителей, которые не смогли привить девочке чувство стиля и вкуса. Сейчас у меня следующие вещи джинсы, строгие брюки, прямая юбка чуть выше колена, сверху - легкий трикотажныей джемпер свободного кроя с V-образным вырезом спереди и сздади, "мужская" рубашка с длинным рукавом, две типа кофточки-футболки с красивым небольшим вырезом, интересными рукавами и простыми фасонами. Все это комбинирую между собой плюс постоянно меняю аксессуары - масса шарфов, бус,платков.

Зёбра
#20

я как оболтус. в джинсах и футболке. ненавижу гладить.

Форум: Красота
Всего: 50 332 темы
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 117 тем