Гость
Статьи
аллергия от …
Обсуждение закрыто

аллергия от апельсинов?? или еще от чего?

заметила недавно, что лицо как бы все раздражено, особенно губы. припухли чуть чуть, трескаются, и даже есть что то типа лимона больно. причем и на коже лица тоже раздражение, которое не проходит. губы очень болят, будто после 30 градусного мороза потрескались и болят. причем никуда не ходила, ничего такого не случалось..и вот тут пришло мне на ум..может от апельсин? причем не от вит С...вроде вообще аллергией никогда не страдала. но может они ядреные какие нибудь сейчас? синтетическим напичканы? потому что из еды вроде не ем ничего нового. раньше такое было пару раз..но потом проходило через недельку. может тоже апельсины были замешаны? кто нибудь сталкивался с таким? ну еще под подозрением чай в пакетиках Каркадэ, да вряд ли))

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня от апельсинов тоже губы припухшие и потресканые. еще у меня от них учащенное мочеиспускание, прям из туалета выйти не могу. я их не ем, такая аллергия.

Ася
#2

У меня у дочери такая же реакция после апельсинов.

Anonymous
#3

Это не от апельсинов, девушка, а от банальной нехватки витамина А, купить его можно в аптеке в виде масла и будет вам щастье ))))

Автор
#4

8, это - Автор

Anonymous
#5

сделайте анализ на аллергены. Там берут кровь и список около 50 основных аллергенов, там определят на что у вас аллергия.

Anonymous
#6

У меня в детстве была аллергия на апельсины и мандарины.

Лиса Алиса
#7

Выпейте лекарство от аллергии. Если это аллергия то пройдёт. А как сможете то анализ на аллергены.

Милана
#8

если каркаде дешевый то врядли!я купила как то дорогой и пошла краснуха с отеком квинке

Anonymous
#9

6, я пью витамин А)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: