Гость
Статьи
помогите подобрать …
Обсуждение закрыто

помогите подобрать цвет волос!! пожалуйста!!

очень белая, мертвенно бледная кожа (загорать нельзя по причине здоровья), серо-голубые глаза, брови и ресницы не сильно темные, свой цвет волос темно-русый. хочется чего-то яркого и необычного, чтобы не смотреться серой мышью. а то с моим лицом я так и смотрюсь(((

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
я - 30
#1

вам нужны пепельные оттенки

Алина
#2

спасибо. мне очень нравятся пепельные блондинки. посоветуете какую-нибудь краску?))

Princess
#3

Круто, уже цвет волос на форуме подбираем. А покрасьтесь в синий, будете как Мальвина, девочка с голубыми волосами. Как вы и хотите - ярко и необычно.

Акварель
#4

Нефакт, что блондинкой вам будет хорошо, можете совсем потеряться...таких полно в метро, блондинистый, наоборот, идет девушкам с немного смуглой кожей, а светлокожие хорошо смотряться со светлым цветом, тока если натуральные. А если у вас еще в волосах есть рыжий пигмент, то вообще можете стать желтоволосой бледной серой мышью.

Акварель
#5

а вообще можете и фото выставить если очень надо на один день, а потом удалить его. Вот.

Anonymous
#6

Зеленый-зеленый, под цвет лица!

Елена!
#7

Автор! Попробуйте светлую бронзу, или что-то подобное

Натик
#8

Девочки, а кто пробовал краску Гарньер "Пшеница"? на темно-пепельно-русых волосах что может получиться? мне показалось, что у этой краски тоже пепельный оттенок. Получится ли так как на картинке?:)

Грицвцуева
#9

Цвет ореховой скорлупы обычно идет,но такие оттенки обычно в профессиональных красках.Оттенок индивидуален очень.

Anonymous
#10

Попробуй Лореаль 10.21 (из новых), такой серебристо-пепельный с бежжевинкой оттенок. Только волосы должны быть хорошо обесцвечены

Ёлка
#11

стоит сходить в какой-нибудь салон красоты...и пепельные цвета не легко получить

Ёлка
#12

и они быстро смываемы

Забияка
#13

Автор на этом сайте загрузите свое фото, и подберите себе цвет. http://virtualmakeover.ru/

Форум: Красота
Всего: 50 249 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 088 тем