Гость
Статьи
Как ухаживать за …
Обсуждение закрыто

Как ухаживать за осветленными волосами?

Девочки, как восстановить волосы после обесцвечивания? Очень нужно. Мне категорически не идет темный оттенок, черты лица острые и с темным я выгляжу грубовато. Осветлилась и стала очень симпатичной. Но волосы стали увы и ах. Поэтому очень нужен ваши советы и ваш опыт.Как за ними теперь ухаживать? Натуральные средства, покупные, масла - пишите все, что знаете и пробовали лично на себе. Заранее спасибо.

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"Алхимик"-так и называется. Покупала в салоне

Anonymous
#2

А подруга моя пользуется L'OREAL,проф. шампунь для осветленных,он тоже убирает желтизну

Мария
#3

Покупайте увлажняющие японские шампуни, лучше Kanebo. Из осветленных волос, поскольку они стали пористыми вымывается влага, надо активно их увлажнять. После мытья не отжимайте волосы как тряпку, а просто уберите излишек влаги и высушите полотенцем.

Блонд уже год
#4

Я пользуюсь маской профессиональной от Wella для интенсивного восстановления волос)

Зефирка
#5

Анюта а это от чего? Я в блондинку песочную год уже крашусь. Волосы у меня не идеальные стали:

Anonymous
#6

Я тоже осветлилась на этой неделе. Купила проф. шампунь и кондиционер "Алхимик". Они убирают желтый оттенок,ухаживают за волосами. Волосы мягкие после него. Мне понравился.

Золушка
#7

1, а какой фирмы шампунь и кондиционер?

Анюта
#8

Маска - кефир+желток можно еще 1 ст.л.меда добавить

Anonymous
#9

Попробуй еще ополаскиватель-нейтрализатор желтизны Цеко (CIEHKO) - волосы мягкие, шелковистые, очень блестят и имеют серебристый отлив

Форум: Красота
Всего: 50 069 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 024 темы