Гость
Статьи
Чем отчистить жвачку??
Обсуждение закрыто

Чем отчистить жвачку??

На чёрные брюки прилипла жвачка, теперь остался след, чем его можно удалить? Я на работе

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Морковка
#1

а я дома

Anonymous
#2

на работе никак(((придешь домой, засунь их в морозилку, а потом через бумажку прогладь

Теперь плачу
#3

да точно в морозилку нужно.

Anonymous
#4

фигня насчет морозилки. тока в химчистку.

Anonymous
#5

жидкостью для снятия лака

Anonymous
#6

кубиком льда

Anonymous
#7

было пятно и скребли и клали в морозилку, но вывели только раствориелем

хм
#8

7 - согласна, я тоже сыну так убрала со свитера. Пробовала морозилку - фигня.

Аленочка
#9

У меня было так положите в морозилку.Не шутка.Она потом замерзнет и отвалиться.

Ири
#10

на работе не знаю как...дома я кладу на гладильную доску, накрываю пятно бумагой и проглаживаю по бумаге...жевачка остается на бумаге...

Anonymous
#11

Я жевачку так отчищаю. Полд кран с максимально горячей водой, она расплавляется и жесткой щеткой счищаю. Ничего не остается

Anonymous
#12

обычным бензином, лучше очищенным медицинским, который в аптеке продаётся

Anonymous
#13

Утюгом через бумажку прогладь...

Щас как пукну!
#14

А вам, автор, на работе жвачку на стул подбросили?

Anonymous
#15

В "амвей" есть такие салфетки, пропитанные пятновыводителем, жвачку очищают на ура, только все равно потом стирать надо, а то на месте где жвачка след как жирный остается.

Anonymous
#16

7 и я с Вами согласна.На новый пуховик этой зимой сын приклеил(или приклеили ему)жвачку,отчистила водой и соскребала ножичком.

Бяка
#17

ПОЖУВАТЬ

Иша
#18

Самый простой способ - намазать зубной пастой. жвачка прям растворяется. Удачи)

ирина
#19

есть супер средство у нас в компании называется pre-wash , это спрей для выведения пятен , быстро справляется с жирными . маслянными пятнами . но когда побрызгаешь на жевачку и подождешь 3 минуты , она сама отваливается , есть 140 г, и 400 мл , посмотри на сайте www.amway.ru, гарантия 90 дней ( не путать со сроком годности ) . заинтерисует как приобрести , пиши 31908080@mail.ru

Anonymous
#20

и я дома

Anonymous
#21

Я сыну со штанов сняла так:под краном мочила место со жвачкой горячей водой и ножиком тихонько поскребла, все почистилось.

Натали
#22

В МОРОЗИЛКУ!!!!

Anonymous
#23

15, я так же))

Хреногубка
#24

Уайтспиритом (это очищенный бензин) хорошо отчищаются подобные вещи, включая мазут и краску.

Sergey
#25

не бензином, а уайтспиритом. От бензина потом разводы остаются.

Юлёк
#26

У моей подруги недавно была такая же проблема. Ей помогло средство "Антипятно", и жвачки как не бывало.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы