Гость
Статьи
Уколы ботокса...я в …
Обсуждение закрыто

Уколы ботокса...я в шоке от мамы

Мама загорелась идеей этих иньекций, че то шутила все шутила...а сеня узнаю что она уже записалась на прием и просит сходить с ней. Клиника Naomi..просто нашла в инете,не по каким то рекомендациям..Я боюсь за нее,но она меня не слушает..Может кто знает такую клинику? С виду все прилично,но я так боюсь...Сумбурно написала,просто не знаю как быть..

Мне дурно
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну да, уколы ботокса очент опасная операция, стоит переживать и плакать ночами. девушка, не сходите с ума

Летняя
#2

Автор, вас мама просила не переживать, а сходить с ней в клинику. Ну так и сходите. А что, залезть в инет и найти инфу что такое ботокс и насколько это опасно не судьба? Или вы только форум вумен.ру знаете?

Anonymous
#3

Я вас понимаю, но надо было бы по рекомендации идти если уж очень она хочет. Убедите ее поспрашивать или даже в инете почитать отзывы.

МММадам
#4

ну автор все не так катасрофично, минус ботокса - это временный результат, и не рекомендуется делать в 20 летнем возрасте, а так женщине за 40 вполне можно, у хороших специалистов безопасно...ну хочет ваша мама удержать ускользающую красоту, она станет счастливей... масса знакомых делают - все в порядке....

Anonymous
#5

Мне особенно название понравилось. Чего от мамы-то в шоке?

Мне дурно
#6

может я конечно очень эмоционально написала, но я маму за ногу не держу и с ума не схожу. Просто переживаю как за родного и любимого человека,если Вам,пост.3 это несвойственно,то уж простите..Я просто считаю это не таким уж безобидным делом..и сто раз бы подумала и проверила информацию,а она решилась с бухты-барахты...

Мне дурно
#7

дааааа...Вумен.ру как всегда в своем репертуаре.ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО

Anonymous
#8

Автор правильно беспокоится, ведь правильно сделать инъекцию для этого должна быть набита рука специалиста, дабы не сделать вред вместо пользы, введенный токсин в неправильное место может перекосоебить лицо.

МММадам
#9

http://www.botox.ru/cosmetic/about/bezopasnost/ автор посмотрите ссылку, оч. полезная и подробная инфо про ботокс...возможно даст ответы на ваши вопросы

Anonymous
#10

А что с Оксаной Пушкиной после ботокса произошло- не слышали? И вроде у проверенного "специалиста" (

Dobraya Feya
#11

to 14 oнa нe botкс, a пoлиmeры вкaлывaлa

Anonymous
#12

А я читала про ботокс. Засудила она эту тетку или нет?

Porsche lover
#13

Ой, девушка, идея с держанием маминой ноги не лишена смысла..пластические хирурги уже не первый год во весь голос орут, что ботокс опасен!!инъекции приводят к загниванию глубоких слоев кожи..когда таких горе-пациентов вскрывают, такое находят- язвы, плесень...брррр.....самый луцчший совет вам- заприте маму дома!

Пава
#14

17-с чего вы взяли про разные загнивания? Моя подруга работает в детской клинике, так вот ботокс показан даже детям в период лечения косоглазия, мышечной кривошеи и еще кучи заболеваний, при которых есть мышечный спазм.

Anonymous
#15

автор когда у вас будут морщины вы и ботокс вколите и гав--о намажете)))вот так

Anonymous
#16

Porsche lover [17859527]дайте ссылку на загнивание.

автор
#17

Аноним.20-я это *** не то что вмажу,я его может и сьем...но я думаю вряд ли от него могут быть такие устрашающие последствия

Anonymous
#18

17, не пишите чушь, вы ничего не знаете о ботоксе.

Porsche lover
#19

Пава, знакомая косметолог рассказывала..от некоторых случаев даже у хирургов(!) глаза на лоб лезли!

Anonymous
#20

А я вот сижу уколотая ботоксом, и ничего, результатом довольна. не бойтесь вы, в америке говорят, на ботокс в обеденный переыв бегают. как за булочкой в магазин. Хорошая вещь.

Anonymous
#21

*** да не колола Пушкина ботокс, АРТЕКОЛ она колола. сколько повторять то можно. Вот тупые.

ну имя
#22

Уколы сами по себе ничего срашного, сделают их в любой клинике. Важно каким препаратом они пользуются, не подделка ли, дозировка важна. Если в Америке-Европах, там такие вещи делает лицензированный врач, и препараты легальные ( а то засудят нафик) а в России любая косметичка делает - где она эти препараты берет - черт ее знает.

Anonymous
#23

1 - да.. не все выживают.

Anonymous
#24

у нас в соседнем салоне косметолог делала ботокс, набирала группу на определённый день и делала. И никакая это даже не клиника а обычный салон красоты.

Anonymous
#25

бедная мама оставьте ее в покое

Anonymous
#26

Вообще-то, уколы ботокса довольно опасны, всетаки это очень сильный яд, делать нужно только у специалиста. Сходите с мамой, поинтересуйтесь лицензиями клиники на ресепшне, если все нормально, то пусть делает.

Anonymous
#27

Нет, мне нравятся клуши которые слышали звон да не знали где он, милая, Оксана Пушкина делала артекол в носогубные скалдки и у нее начался фиброз ткани. Артекол - искусственный перпарат.Делать надо гиалуронку: рестилайн и пр. А ботокс чем не угодил? Мама хочет быть красивой. сходите с ней, это элементарные инъекции. ничего от них плохого не будет.

Anonymous
#28

смотря куда ботокс, я делала в подмышки 2 раза - все ок. а в лицо я бы не рисковала, вон Оксана Пушкина тоже вроде ботокс наколола, это яд, может не туда попасть, нужно во всяком случае в проверенной клинике делать, а не в салоне

Anonymous
#29

И вообще ботокс не делают в носогубки. носогубки только контурной пластикой убирают: сурджидерм. ювидерм и пр.

Jacky
#30

Укoлы botoксa в лob сниmaиуt силниe гoлoвниe boли.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы