Гость
Статьи
Как облегчить …
Обсуждение закрыто

Как облегчить последствия первых занятий спортом

Девочки.Наконец настроилась на занятия спортом. С инструктором. Только чтобы это сделать, чтобы не умирать после первых занятий, может на массаж после первых занятий сходить? Не могу себе позволить развалиться, пока это привыкну. Муж еле передвигался, как начал. У меня два малыша 2,5 и 10 мес. Младший на ГВ

Лисенок
22 ответа
Последний — Перейти
dakotha
#1

РAСTЯЖКA MЫШЗ пoслe зaняtий спoрta прoсto obязateльнa!

Anonymous
#2

не надо заниматься так, чтобы все болело, вот и все. Я тоже с 1 апреля купила абонемент, ходила уже два раза по часу на тренажеры, ничего не болит)

Anonymous
#3

первый анонимус +1.... теплая ванна поможет

Anonymous
#4

у девушки мушцы болят после первых занятий с непривычки, при регулярных занятиях спортом это проходит. Нам в спортшколе после каникул всегда советовали при боли в мышцах от нагрузок с непривычки, сидеть в тёплой ванне вечером.

Anonymous
#5

если вы будете с инструктором заниматься, то он должен вам дать такую нагрузку чтобы не болело+ растяжка (обязательно). и вообще на себе испытано: растяжка после занятия и будет вам счастье))))

Anonymous
#6

После тренировки-плавание в бассейне+растяжка.Пока молочная кислота из мышц не вымоется-будет боль и жжение.Если у вас мышцы не болят после первых тренировок-значит вы не достаточную нагрузку давали.Толку от таких посещений тренажёрного зала-ноль.А потом будут жаловаться-ах,я ходила в зал полгода-так и не похудела\\не посильнела\\не изменилась.как же так?Ведь я сидя в раскайфованном состоянии на велотренажёре тренировала язык с подругой 40 минут!(распространённая картина-когда язык тренируют больше других мышц)

Anonymous
#7

Ещё меня умиляет,когда девушки выходят из зала не уронив ни капли пота.Зато с полным чувством уверенности,что они достойно провели время,подержавшись за тренажёры.

Anonymous
#8

ну у меня сейчас такая приятная боль, причем везде! от шеи до икр чуть ли не в каждой мышце... спина, живот, руки... Причем мы занимались с тренером, практически час без перерыва, я вся мокрая была. Растяжки после каждого тренажера, потом сауна. Но боль совсем несильная, совсем не мешает. А что такое сильная боль - знаю со школы) Когда я после урока физкультуры не могла сойти вниз по лестнице, орала от боли. Да еще и мышцы в ногах просто отключались и я резко падала со ступенек. Спасибо учителю физкультуры, спортом после этого я не занималась лет десять, такое отвращение( вот чуть-чуть вроде начала в норму приходить.

Anonymous
#9

3, если у Вас ничего не болит, то можете выкинуть свой абонемент, все эти занятия без толку

Anonymous
#10

Мне нравится эта боль. Понимаю, что не зря потрудилась

Anonymous
#11

12, почитайте 11 тогда

Anonymous
#12

О, подснежники. В зал пошли, к лету себя в порядок привести *смеется*. За пару месяцев у вас конечно, та-акой результат будет.

Пупс
#13

Вы только грудные мышцы пока не тренируйте,пока малыша кормите, молока может меньше стать

Anonymous
#14

в сауну после занятий!

Лисенок
#15

Спасибо всем.Иду в центр кинезиотерапии. Спина и шея очень беспокоят. Раньше хотела, но забеременела 2 раз.В сауну скорей всего не получится, а вот в ванне полежу.Так что анонимус 15, продолжайте смеятся. У меня ребенок подрос и я могу его оставить на какое-то время, а старший в саду

Anonymous
#16

9, 15, стопудова:)

Sweti
#17

maгнeзия oчeн хoрoшo пomoгaet ot mишeчних boлeй.

Маккиавелиха
#18

теплая ванна, белок в еде - мясо-рыба. и просто перетерпеть - пройдет через две недели занятий.

Anonymous
#19

Горячая ванна... Меновазин, Випросал В... Пройдет через два дня. Вот проблемы у вас, вы в 20 лет парвый раз спортом занялись???

Anonymous
#20

в тёплой ванне посидите

quidamm
#21

Минералку с газом пить. Чтобы нейтрализовать молочку нужно ощелачивание провести.

Anonymous
#22

А я обожаю эту боль... ммм..Говорят, стаканчик пива кислоту тоже убивает, но вы кормите, это не подходит.

Форум: Красота
Всего: 50 170 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 054 темы