Гость
Статьи
Про флирт..

Про флирт..

Абсолютно каждой девушке приятно нравится парням, она как искра, зажигает огонь внутри парня. А чем больше мы зажигаем "костров" внутри, тем больше у нас возникают пожаров, благо я занимаюсь пожарно-прикладным спортом и знаю как с этим справиться.



Ну для начало надо думать.

Думать о том, с кем ты флиртуешь - пожалуй основной пункт.

Сердце молодого парня может быть уже занято, но ты все же надеешься, что он выберет тебя. НЕТ! Забудь и беги не оборачиваясь. Во-первых, парень никогда не откажется от той, с которой он знаком больше, чем с тобой, ведь с тобой это просто временный флирт. Этот флирт насыщает парня, придает новые силы, но вскоре, ты ему станешь не интересна. Во-вторых, таких умных и хитрых как ты - миллион, если не больше. Не надейся, что ты будешь у него единственной, всегда найдется стерва хитрее тебя.

Если говорить честно, я никогда не любила знакомить своих парней с родителями и знакомиться с семьей парня. Это слишком ответственный шаг . Ты начинаешь чувствовать еще больше ответственности и теперь в ваших отношениях не вы вдвоем, а ты, он, твоя и его семья.



Второй пункт - думать о последствиях.

Если же ты решила бороться за парня, будь готова столкнуться с препятствиями. Конечно тебе может повести, что его девушка сама отступит, но это исключение. Мой тебе совет: показывай парню свой характер сразу, а не делай вид идеальной девушки. Ты должна понять насколько вы будите гармонировать между собой и лишь тогда ты поймешь, а стоит ли продолжать тропу войны?

От глупых фраз до угроз может стучать тебе в личку от его "особы" - будь готова! Но ни в коем случае не отвечай ей тем же, ты же не хочешь разочаровать своего принца.

ann
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто открыли мне глаза на флирт Спасибо, теперь я читала всё.

Гость
#2
Гость

Вы просто открыли мне глаза на флирт Спасибо, теперь я читала всё.

*****. Только автор забыла подпись поставить - Капитан Очевидность.
Умора.

#3

флирт для девочек от 14 и младше. будьте готовы, что вам насрут в портфель

Ami
#4
ann

Абсолютно каждой девушке приятно нравится парням....

Я флиртую с красивым женатым мужчиной. Не планирую с ним ничего, даже с е к с а. Зачем флиртую? Ну во- первых, чтобы взбодрить тухлую атмосферу, затем - мне нравится выводить из себя его тайных поклонниц ))) Если мне весело и ему весело то why no?

Гость
#5
Ami

Я флиртую с красивым женатым мужчиной. Не планирую с ним ничего, даже с е к с а. Зачем флиртую? Ну во- первых, чтобы взбодрить тухлую атмосферу, затем - мне нравится выводить из себя его тайных поклонниц ))) Если мне весело и ему весело то why no?

Умничка!

Гость №13
#6

Девочки и автор, тогда такой вопрос. Если вы флиртуете с нами, значит какие то цели есть, или просто развлечение? Есть особа у меня, сама начала флиртовать, все классно, потом раз и стухла, когда я инициативу взял. Так у нее еще парень есть, но она не говорит о нем. И что, есть у меня шансы, или она просто развлекалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: