Гость
Статьи
Что вам реально …
Обсуждение закрыто

Что вам реально помогло улучшить состояние и вид волос?

Расскажите про маски или, например, витамины, или средства по уходу, от которых был реальный результат. Интересует и проблема выпадения волос и секущиеся кончики и любые другие проблемы с волосами. Спасибо!

Anonymous
45 ответов
Последний — Перейти
naughty
#1

Непослушные сухие крашенные волосы в более-менее приличный вид помогли привести шампунь+маска Бонакур для крашенных и поврежденных волос.

Anonymous
#2

Масло индийского крыжовника, называется Amla, продается в магазине восточной косметики. Волосы полностью преображаются.

Anonymous
#3

2, а как им пользоваться? или там в инструкции написано?

Anonymous
#4

Амлу нужно наносить на корни волос 2 раза в неделю, сверху пакет и полотенце, час-полтора держать, затем смыть. Все как обычно. Инструкции как таковой там нет.

Anonymous
#5

а где взять лондестраль этот?

Anonymous
#6

а вот как не сушить феном? если я после душа не высушу (не уложу) волосы, то на след. утро они просто будут торчать дыбом. Как выходить из такой ситуации?

Anonymous
#7

Наращивание))) сУрьёзно)))

Elal
#8

13 сообщение - на "где взять лондестраль?"

Anonymous
#9

Tol'ko kosmetika dlia volos ot Rene Furterer... ostal'noe vybroshennye den'gi. No eto ya toka za sebia govoriu. Ochen' rekommenduiu!!!

Аля
#10

Elal, а в каких салонах Вы его видели, если в Москве, не подскажете? Я лет 20 назад им пользовалась - оч классный! А потом он пропал. Уж и не надеялась его когда либо встретить! И ск-ко примерно стоит?

Anonymous
#11

керастаз маскинтенс.

КриСтал
#12

Бесцветная хна! Делайте с ней маски и будут у вас шикарные волосы ,Никто еще ничего лучше бесцветной хны не придумал

КриСтал
#13

Девочки, ну правда! Я имею возможность делать себе самые суперские маски для волос в салонах. Но зачем ,если маски с хной в 100000 раз эффективнее?

Anonymous
#14

Что такое бесцветная хна и можно ли ее наносить на окрашенные волосы?

КриСтал
#15

А еще вот здесь же есть суперская ветка, где девочке в курсах http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3734978&Catalogue=1000&Dat e=d1

Anonymous
#16

все ожидают какого то чуда от всяких шампуней и масок....А я вот просто начала правильно питатся и все теперь супер, много воды, фрукты, орехи и рыбу 4 раза в неделю, и мои волосы стали мягкие и гладкие, как вспомню сколько я денег вбухивала на все эти средства и теперь убедилась, без труда не вынешь рыбку из пруда...так что чуда из банки ждать не стоит

Anonymous
#17

хорошие волосы и кожа, это все труд ежедневный, который должен перейти как образ жизни, тогда ваши волосы и кожа отблагодарят вас по полной программе. А если "хавать" одни гамбургеры и пирожные и в один день купя тюбик с волшебной маской, и надеясь на то что он из нас сотворит чудо, просто смешно

Princess
#18

Хороший мастер, который перестал меня г.вном всяким красить, профессиональные средства по уходу за волосами (Kerostase, Leonor Grayl,Carita, L'Occitane).

Dobraya Feya
#19

to 11. прaвилнaя сtрижкa вam пomoжet...

Anonymous
#20

Японская косметика.

Elal
#21

16, последний год покупала у себя в районе, а до этого в Салоне "Тэрма-New" на м. Охотный ряд и где-то еще не помню. Думаю, можно походить поспрашивать и где-нибудь найдется. Плачу 450 руб за большущую банку.

Мари
#22

помогли ампулы керанов и они не дорогие.. ни шампунь и бальзам а именно ампулы.. из бальзамов перепробовала все от дорогих до дешевых - нравится эльсеф розовый для длинных волос.. даже моя парикмехер сказала что волосы лучше стали

Anonymous
#23

Всё банально и просто, как в тупой рекламе, но... Кондиционеры Дав и Сансилк. После каждого мытья. Абаааажаю свои волосы! хоть и не растут нифига, зато красивые.

Аня
#24

Кстати, тут писали про кондиционеры Дав и Сансилк.Сансилк не подошли..а ДАВ -просто прелесть.

Грицацуева
#25

Скажите,пожалуйста,а Лондовская Лондестраль и Велловская Колестраль-пожожие вещи?У меня есть Лонда-маска с Д-пантенолом литровая банка-она вообще сравнима по действию с вышеуомянутыми?

Anonymous
#26

Только профессиональная косметика для волос плюс ополаскивание кипяченой водой после мытья волос. Домашние маски, масла тоже иногда, но не то. В одном я уверена, если крем для лица может быть дешевым, то в плане волос чем дороже средство, тем лучше. Мужу, ребенку я обычные шампуни покупаю, даже отечественные, а у меня на полочке все дорогущее, Керастез хорошие средства, Кутрин, Бонакур подешевле но тоже ничего.

Anonymous
#27

Шампуни STYX,особенно на козьем молоке.

Пеппи Длиный Чулок
#28

Японская косметика MoltoBene!!!! Вещь!

Пеппи Длинный Чулок
#29

Приобрела маску для волос когда собралась их покрасить. Мастер посоветовала. Дорого, но результат стоит этих денег.

Anonymous
#30

Мне очень нравиться массаж волос лазерной расческой (делал в мед.центре) и массаж жидким азотом - отличные процедуры

Anonymous
#31

Пережженые выпадающие волосы излечила касторка. причем результат заметен- после первого раза. Проблеме жирности помогает ополаскиване настоем крапивы после мытья. От перхоти - сульсена. Дешево и сердито :-)

Anonymous
#32

а после касторки надо шампунем мыть?

ирина
#33

пользуюсь косметикой SATINIQUE и всем советую , компания на рынке 50 лет и самое главное преимущество , 90 дней гарантии , такого не предоставляет не одна компания . не понравилось , вернул и получил деньги в полном объеме , я пока не жаловалась и ничего не возвращала , волосы идеальны))) там маска есть просто отпад))

ирина
#34

SATINIQE шампунь и маска , гарантия 90 дней ,не понравится . можно вернуть , и возвращает компания деньги в полном объеме, сайт www.amway.ru , пишите по всем вопросам 31908080@mail.ru

Ирина
#35

грамотный парикмахер

Elal
#36

Лондестраль - очень многим помогло, я без этого жить не могу.

Anonymous
#37

Лондестраль тоже хорошая вещь, поддерживаю.

Dobraya Feya
#38

1. Mиндaлнoe и maслo beя.2. Нe рaсчёсывat moкриe вoлoсы3. Нe сушиt фeнom4. Нa кoнци кoкoсoвoe maслo5. рoвняю кoнчики рaз в meсяц

Anonymous
#39

Амла и всякие масла: от подсолнечного до оливкового

Elal
#40

Я покупаю в салоне, как минимум в трех местах видела. Еще в интернете можно посмотреть, может там напишут места продажи.

КриСтал
#41

Да, конечно можно на окрашеные! Это та же хна только БЕСЦВЕТНАЯ ,она не красит По моему она везде есть

Anonymous
#42

скажите пожалуйста как ее наносить

Anonymous
#43

в смысле как делать маску

жуки-короеды
#44

Покрасилась из брюнетки в блондинку. Крашусь каждые две-три недели, волосы прут как на дрожжах, здоровые и шелковистые. А до этого было безобразное мочало черного цвета. Хотите верьте, хотите, нет, но в брюнетку я красилась в салоне (неплохом), а потом, из за резкого падения материального благополучия, стала краситься дома. Год была жуткого рыжего цвета, а сейчас все замечательно. Как думаете, может ли раздражающий эффект от покраски действовать как стимулятор.

Аня
#45

Хороший мастер, которого стала вызывать на дом со своими проф.красками. (раньше красива Гарнье и др.фигней). Мягкие бальзамы и маски профессиональных производителей косметики для волос. Домашняя маска -яйцо, половинка чайной ложки оливкогво масла первого отжима и пару капель лим.сока. и ПРАВИЛЬНОЕ питание -рыба, орехи геркулес,гречка , много творога и молочных продуктов..

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы