Гость
Статьи
А вы хотели бы быть …

А вы хотели бы быть "муклой"? Только честно

Часто встречаются темы, где девушки возмущаются, что мужчины (обеспеченные и не очень)находят в тюнингованных красотках с накачанными губами, грудью, белыми или черными нарощенными волосами, …

Anonymous
1 387 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
деде
#151

губы ток не хочу и волосы. свои нравятся. наращивала волосы - не прикольно

Мурзя
#152

деде,да силикон.Насчёт того что не дарят серьёзные подарки,это не правда,дарят ещё как.Но не все и не всем,для этого надо что бы человек реально "залип".Есть у меня подруга,очень красивая,от природы всё своё.Познакомилась с дедком,выглядели со стороны как папа и дочка.Он её заваливал подарками.Она очень мучалась,постоянно металась,стоит ли терпеть или нет.Вытерпела 3 месяца.За это время скопила серьёзный счёт в банке,украшений на ювелирный магазин,телефон верту конечно же и машину.Собирался подарить ей квартиру,но хотел что бы она ему родила.Она конечно же не вытерпела и ушла.Он ползал на коленях,до сих пор звонит и просит вернуться,а прошло уже 2 года.Ну какое счастье когда ему 47 а ей 23?Но нажилась она не плохо,надо сказать)))

деде
#153

Мурзя, я терпеть не смогла бы тоже

Мурзя
#154

Насчёт тюнинга и конкретно мукл.Такой себя не считаю,так как выглядит всё естественно.Вообщем то я не против тюнинга,даже за,почему бы немного не приукрасить действителшьность?))Главное не уходить в переборы и делать всё у грамотных специалистов.Ни один уважаемый доктор не сделает "шарики" или губы варенниками,потому что это его репутация.До сих пор уверена что если бы не сделала грудь то не встретила бы своего обеспеченого и любимого мужа.Познакомилась я с ним сразу через 2 недели после операции,когда первый раз вышла с шикарным декольте))Да и кто сказал что лучше свои "ушки спаниэля" или вообще отсутствие груди чем красивая МЯГКАЯ и качественная силиконовая?

Автор
#155

Всем привет! Знаете, меня этот вопрос начал интересовать, когда я поняла, что могу перейти из одной. скажем так, категории (обычных) в другую ("мукл", девочек-содержанок). В принципе, мега-эффектной кукольной внешности у меня нет, но фигура модельная, лицо симпатичное, но не яркое - серые глаза, русые волосы, губы пухлые. Но всегда, признаюсь, с завистью смотрела на таких супер-эффектных девушек, блондинок или жгучих брюнеток, во всем облике которых отпечаток дорогой жизни - от островного загара и брендовых шмоток до дорогой машины. А потом поняла, что и сама привлекаю внимание небедных мужчин, произошла какая-то переоценка. Сейчас у меня машина, подаренная мне моим мч (не папиком, любимым, но более взрослым), мы отдыхаем на островах, а в моей голове все более навязчиво возникают мысли о перекрасе в блондинку и ринопластике. Какой-то бред, но хочется "омуклиться" по полной программе, гулять так гулять, стать такой, чтобы люди шеи сворачивали. Раньше за собой ничего такого не замечала, вот и стало интересно, это только на мой мозг так действует реклама искусственной красоты или у многих подобное?

Мурзя
#156

Автор,не знаю,но я иногда смотрю на девушек,и вижу прям вот бы ей нос поправить да сменить цвет волос,была б просто звезда.И удивляюсь почему этого не делают?Вроде бы так очевидно))Видимо у меня мозг "омуклился" конкретно))

деде
#157

Мурзя, я тоже после ОП)))) И вот сразу после ОП закрутила романчик, только она у меня еще не мягкая. Ждус... Ток 1,5 месяца после ОП прошло

деде
#158

во! во! и я смотрю и мысленно доделываю) Я ЗА ТЮНИНГ

Автор
#159

Мурзя, вот-вот, и мне бы цвет волос и нос подправить (с волосами уже точно решила, с носом пока страшновато):), а ведь раньше я была сторонницей идеи, что пластика нужна лишь тем, у кого реально заметные недостатки, действительно сильно портящие внешность. Конкуренция возрастает, в Москве огромное количество красивых девушек и практически все что-то с собой делают, уже никто не хочет оставаться просто милым и симпатичным, все хотят быть максимально эффектными.

Мурзя
#160

Автор,страшно только то что до операции,твои терзания внутренние,а потом уже всё равно.Опять же,что может быть страшного,ничего не может случиться плохого если идти к хорошему доктору))Я бы и нос сделала,да мне муж не позволяет,говорит что ему мой нравится.

Anonymous
#161

Мурзя,простите за вопрос не по теме: а у какого доктора вы делали грудь? И хочется сделать,и боюсь ужасно. И возможно дурацкий вопрос, раньше надо было менять импланты каждые 5 лет, сейчас тоже или уже пожизненные?))

Александра
#162

Пред. это я) А по теме: все хорошо в меру. Когда не в меру: Мукла, а когда в меру: естественно и красиво.

Беата
#163

Мурзя, ваш вариант - самый удачный из всех, кто здесь собрался:). Искренне поздравляю. Вы где познакомились с мужем? И как вы думаете, почему он выбрал именно вас, ведь рядом очень много красивы девушек, кот. по первому щелчку были бы с ним рядом. У меня последний год типо комплекса появилось, что "папики", конечно еще долго западать будут и в матер. плпне никаких проблем не будет, но вот как "захомутать" молодого и холостого, это вопрос:)). Я вот думаю, хорошо бы до 30 лет выйти замуж и ребенка родить, но с моим МЧ не вариант, вряд ли он бросит свою семью, да и разница в возрасте 15 лет все-таки, с годами будет это чувствоваться больше, чем сейчас.

Беата
#164

Мурзя, я имею в виду, что твой муж мог бы начать встречаться с девушкой, у кот. есть более лучшее матер. положение, обеспеченная семья, но влюбился именно в тебя, я так понимаю, что ты не очень обеспечена была на момент знакомства. Ни в коем случае, не хочу тебя обидеть, я сама из простой семьи и на момент знакомства со свом "папиком" даже прав водит. не было.

Anonymous
#165

Правда не хочу быть муклой. От старых мужиков тошнит просто, да и со скуки померла бы с ними (так думаю). Всегда мечтала о большой любви, с первого взгляда, и чтобы умереть в один день. Ко всему этому еще и материальное благополучие - вообще счастье. Только меня устроит и Пежо, и Шоколадница, и Макдональдс. И метро, кстати с легкостью переношу, правда в час пик езжу редко.

Мурзя
#166

Беата,ну как сказать,я не нуждалась.Работала,жила с подругой,покупала хорошие вещи(не такие как сейчас но приличные),старалась выглядеть ухоженно,сама научилась маникюр делать,укладки и макияж.Кстати до сих пор люблю сама этим заниматься,кроме укладки,(не справляюсь с длинными).Мы познакомились случайно,я вообще не часто куда то ходила,а тут пошла в клуб,встретила знакомого,а он был в их компании,и начал ко мне приставть пьяные все очень смелые мачо))Мне он сначало не понравился,думаю,ну алкоголик какой то..Но он был очень настойчивый.Дала ему телефон,что бы отвязался скорей.))Это к вопросу как познакомились.То что мог выбрать любую,это правда,он до меня встречался с некоторыми нашими звёздами.С дочками олигархов..только проблема была одна,все были очень капризные и ничего не делали в плане быта,только капризы выдавали да шастали по тусовкам.А у меня с этим строго,с детства приучена готовить,что бы порядок был и вообще мужчина в семье Бог и Царь)).Так что не смотря на дом.работницу,я только сама готовлю и быт,домашний очаг у меня налажен)).По его признанию раньше ему даже чаю никто не налил бы,типа хочешь чаю иди сам сделай,хочешь поесть,пошли в ресторан,вот такие у него были девушки до меня.Я просто его окружила максимальным вниманием,каким могла,и главное что искренне,от сердца.А так,все очень удивляются что я вообще умею готовить,все же судят по внешности))

Мурзя
#167

Анонимус,161,сейчас не надо их каждыйе 5 лет менять,вообще на сами импланты гарантия пожизненая.Как часто менять это зависит как будете ухаживать за ними.Надо носить спортивные маечки подерживающие,силу притяжения никто не отменял,а то грудь растянется.Мазать кремами.Вообщем то же что и с настоящими грудями нужно делать если по правильному)))вот сайт interlaz.ru

Anonymous
#168

мурзя, а какой размер вы делали? какой был до операции?

Мурзя
#169

размер у меня 4й а был 2й.

Беата
#170

Мурзик, спасибо за такой подробный ответ:). Глупый вопрос, но все же интересно: через какое время после знакомства муж тебе машину подарил и какую? ***Просто тут писали о том, что машины мужчины не дарят, а если и презунтуют, то "старые и не модные". Я так не считаю, на мой взгдят зависит от мужчины и от степени влюбленности в девушку.

Беата
#171

Ой, извини, Мурзя,не так ник написала:))

Anonymous
#172

Беата поправочка: не дарят (ну или дарят очень редко и вряд ли порш) любовницам. Женам конечно же дарят. Тк что ничего удивительного что Мурзику муж подарил машину.

Anonymous
#173

А я не мукла, но ринопластику сделала, и волозы тоже в блондинку крашу, ну идет мне так больше. И фигура худенькая сама по себе. Ринопластики кстати бояться не надо, только врача хорошего, я довольна как слон, ни боли ни осложнений, а насчет носа заморачиваться перестала. Грудь сделаю только если форма испортится, хотя и в этом ничего страшного нет, главное опять же врача хорошего найти. Главное, чтобы все было со вкусом и красиво, если блонд, то красивый , а не пережженный, если грудь, то не до степени шариков. А так в тюнинге ничего плохого нет

Anonymous
#174

В тюнинге нет плохого - это личное дело каждой женщины. А вот в старом пердуне много чего плохого. Хорошо если папик не совсем выживший из ума и не деспот. Но такие не всем попадаются.

Anonymous
#175

Да, в старых пердунах хорошего мало, это точно.

Мурзя
#176

Машину подарил через год,лексус,кому интересно за 80 тысяч.Как я уже рассказывала что есть у меня подруги которые были в своё время любовницами именно "папиков" и машины подарили и им.

Anonymous
#177

Мурзя, хотелось бы узнать марку и цену подаренных машин. А то я и правда не видела чтобы что-нибудь лучше rav4 дарили. Неужто порши?

герл
#178

Таша, да, нехорошо(( А попытаться "случайно" встретиться с ним??? Мы сегодня помирились, что будет дальше - не знаю.

Anonymous
#179

герл, вот ваш мужчина вам уже подарил машину? И еще я думаю у вас есть знакомые кто тоже при папиках. Какие машины им подарили? А то может правда в Москве любовницам дарят дорогие машины? Я не из Москвы просто, да и вообще не из России. У нас любовницам порши не дарят.

Мурзя
#180

Одной подарили как раз порш кайен,второй ренж ровер,это подругам..а одной знакомой достался инфинити джип.При чём встречалась она с каким то дедком всего месяца 2.Машину подарил почти сразу под любовную горячку,как я это называю)))

герл
#181

Может, конечно, я не в таких "высоких" кругах общаюсь, но я не видела, чтобы машины дарили. Даже те, у кого годовой доход свыше миллиона. Мне машины не дарили и никогда не предлагали. Предлагали оплатить автошколу и научить водить. Много знаю случаев, когда оплачивают учебу и дарят очень дорогие путешествия. А зачем молодым девушкам машины?? Чтобы из Цума в Гум переезжать что ли?? Я живу в спальном районе, а учусь в центре. На метро доезжаю до университета за 40 минут, на машине - 3 или 3,5 часа. В Москве поседеешь, если водить машину самой. Ну водят бизнес-вумен, которым надо часто разъезжать на переговоры в разные места. Если честно - я бы сама машину в подарок не приняла, слишком уж обязывающий подарок. Если только от мужа приняла бы, да и то многие состоятельные мужья отдают женам свои старые машины.

Мурзя
#182

Вообще я даже не знаю,наверное не смогла бы за машину с "дедком" или "папиком"..Как то раз один мне предлогал,я с ним раз сходила в ресторан,и то пожалела,так все смотрели как будто это мой папа.Хорошо мне во время ужина позвонили друзья,я по классической схеме сделала шоковое лицо и сказала ему что надо срочно бежать,проблемы у подруги))))И срочно испарилась.Если уж я ужин один не выдержала то что говорить о каком то интиме!

Мурзя
#183

Герл ,ну что за стереотип,почему "обязывающий" подарок?Если мужчина дарит,то это уже само по себе предпологает безвозмездность,ты же его не принуждаешь.Это в том случае если не обговариваются условия.Я считаю с такой позицией точно никогда и ничего не подарят.Подарки надо уметь не только дарить но и принимать правильно.А машина очень даже нужна,пусть не самая дорогая,это просто уже другой уровень.И мужчины знакомятся другие и чувствуешь совсем себя по другому.И при чём тут ЦУМ и ГУМ,опять стереотипы.Много дел у девушек бывает,я кроме вышеуказаных торговых комплексов успеваю на учёбу ездить и ещё на курсы ин.яз.Ничего,не поседела.Оч.хорошо себя чувствую в своей красивой машинке,это мой мини-домик)))

герл
#184

хм, что-то я в другом измерении нахожусь, по ходу. Это прям не "папики", а волшебные палочки какие-то. В моем жизненном опыте - папики - не манна небесная и не избавления от всех бед. Они тоже люди. И деньги зарабатывают. Ему нужно обеспечить 1) себя 2) жену 3) детей (их обычно в состоятельных семьях несколько) 4) родителей своих и жены 5) всех родственников и их семьи 6) вложить деньги в развитие бизнеса. Наконец, многие ща стараются перевести активы зарубеж, ибо здесь назревают непонятные движения. Любовницам остается не так уж много. 2-3 тыс. где-то. Если задаться целью, конечно, можно накопить на б/у хонду. Ну или если мужчина в автобизнесе, но он ща нерентабелен. Из разряда "чудес" - одному человеку стало скучно и он отдал 20 000 деревянных просто за ужин. Интима не было. Второго ужина тоже. Произошло не со мной, но точно знаю, что человек не врет.

герл
#185

Мурзя, я почему-то в безвозмездность не верю. Уж слишком часто приходится слышать как мужчины говорят за спиной у любовниц "я для нее это, то, а она..." И дальше награждение приятными эпитетами, зависящими от уровня быдловатости говорящего. Я никогда условия тоже не обговариваю, но я считаю, что связи такого рода все равно сродни актам купли-продажи, хотя не исключено, что впоследствии могут возникнуть и чувства. Не спорю, что красивая машинка дополняет образ девушки. Я действительно очень рада за Вас, что Вам не приходится наблюдать ужасы метро. Но я еще маленькая, истеричка и еще гуманитарий - не могу я водить машину, не мое это. Я получаю больший кайф от очередной пары туфель. А на машину, когда будет нужна, надеюсь заработать своими мозгами и своим трудом.

Мурзя
#186

герл,мы говорим о разных измерениях.Я говорю честно,мне нет смысла лукавить.Но моя подруга,встречавшись с папиком,получала 40-50 тысяч долларов в месяц,не считая подарков.Он известный в бизнесе человек.Живёт на рублёвке и ездит с охраной,не думаю что он париться по поводу обеспечения семьи.А то что ты говоришь (2-3 тыс.)это не "папики" это нище**бы,сорри за мой французский))Просто сумма смешная,я когда одна жила больше зарабатывала.

Мурзя
#187

Я считаю если мужик говорит "я для неё то и сё а она.." то это его проблемы и сам он в этом виноват если "а она..",никто ж не заставлял дарить.))То что маленькая,это понятно,не в обиду,просто когда становишься взрослей начинаешь думать по другому,я так же как ты говорила и пахала как лошадь сутками и скопила только на б.у дешёвую машину.А туфли,ну да,туфли это прекрасно,только в дорогих красивых туфлях в метро не ком иль фо)))

люся
#188

мурзя, а можно поинтересоваться, какого возраста и кто по профессии ваши подруги(модели?), о которых вы пишете? И где они находят своих "папиков"? Прям нереально как-то звучит про 40 000-50 000.

Anonymous
#189

40 -50 тыс вполне реально, учитывая как некоторые личности зарабатывают деньги: лопатой гребут. Как зароботали, так и потратили. У меня по соседству жила девушка, рост средний, но фигура просто супер, свой 4, тонкая талия, короче все при ней, блондиночка эффектная. Работала фотомоделью, познакомилась с миллионером, так он ей тоже откидывал немеренно денег. Знаю сейчас переехала в Киев, замужем за влиятельным бизнесменом.

Мурзя
#190

Люся,не спорю,это много,но это реальность.Почему же не реальность 50 тыс долларов для мужчины у которого милионы долларов?Подруги очень красивые,и как вы говорите,выглядят как муклы.На самом деле красота может открыть много дверей,к этому нужно ещё прибавить манеры и коммуникабельность.Обеспеченые мужики капризны,чуть что не так скажешь всё,досвидос.А девочки целенаправлено хотели красивой жизни,поэтому ходили по разным тусовкам модным(на которые часто вход по красоте),как на работу,знакомились с людьми.Кстати та которая раньше встречалась с папиком.Сейчас обручена с молодым и известным в москве банкиром.А познакомились они на светофоре,конечно же она была уже не пешком)))

герл
#191

Рублевка сейчас не самый престижный район, имхо - сборище фриков. С охраной ездит много кто, в том числе и те, кто из себя мало что представляет. По поводу обеспечения семьи должен "париться" любой адекватный человек - семья превыше всего, люди и зарабатывают для того, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своим детям. Три моих знакомых (знакомых моего мужчины) как раз живут на рублевке и ездят с охраной - они своим постоянным любовницам дают где-то 2-3 тыс. в месяц как раз , машину ни одной не покупали - думаю, их подругам больше и ненужно - каждая сама работает. Я деньги вообще стараюсь не брать из-за личных закидонов, просто мне покупается и оплачивается все, что нужно. Если деньги - то либо когда реально я на нуле, либо он сам мне незаметно подсовывает. Зато я горжусь своим мужчиной, потому что он помог больным деткам из онкоцентра, когда я его об этом попросила. При онкоцентре в Москве есть детский хоспис - там лежат больные детки-сироты, которые умирают, потому что некому платить за лекарства для них. Они еше такие маленькие, но сами все понимают. Он ходил туда вместе со мной и сидел с ними. Для меня это дороже любых денег.

Мурзя
#192

о,значит я фрик с рублёвки,вместе со своим любимым))Ну наверное,гёрл,тебе видней,большой опыт общения)))Действительно осбеспеченые не парятся по поводу обеспечения семей,потому что у них такой счёт в банке,что хватит ещё и на внуков,чего им париться?

герл
#193

Не видела нормальных мужчин на "модных тусовках". Кстати, большинство любовниц состоятельных людей, которых я знаю, по внешности вполне заурядные женщины, некоторые их бы даже назвали некрасивыми. Когда все собираются вместе, чаще всего моему мужчине говорят, что я что-то вроде "муклы" (только они это не так называют). Говорить "не то" как раз нужно, не нужно быть бессловесной овцой, успешные мужчины таких не любят. И не любят, когда их пытаются "развести" на что-то или целенаправленно закадрить, мужчины за 40 и многого добившиеся сами не лохи и потребительство видят за версту. У таких людей обычно комплексы, что их любят только за деньги, поэтому им это грезится даже часто на пустом месте.

Мурзя
#194

а вот больными детками не стоит бравировать,это даже не обсуждается.Мы часть доходов переводим в детский дом и многие наши знакомые "фрики с рублёвки".И это не повод для гордости.Это нормально когда достаточно средств.

Мурзя
#195

А можно полюбопытствовать на какие "модные тусовки" вы ходите?))

Мурзя
#196

ну конечно заурядные женщины если эти "состоятельные" люди им выделяют 2-3 тысячи долларов))))Это только на скромную продуктовую корзину тянет)))

Дима
#197

Автор, я богатый мужчина, но мне не нравятся муклы. Что вы из крайности в крайности? Таких разводят на одну ночь. Не все же девушки либо уродина либо мукла. Есть же посо красивые девушки. Красивые и манерные, а не тюнинговые и жеманные.

Дима
#198

P.S. ну да, конечно нам нравятся худые, не буду врать.

Мурзя
#199

Кстати,хочу заметить,что у большиства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО богатых мужчин есть несколько видов любовниц,не секрет что многие заводят себе несколько.Есть первая любовница,которая типа фаворитка,а есть другие,с которыми переодически он вступает в интимные отношения и изредка выгуливает.Думаю сопоставить доходы не составит труда.Но мы видимо,гёрл,говорим с вами о разных областях,может у нас в Москеве две Рублёвки и я живу не в той,персонажей которой вы описываете))

Влюбленная.
#200

****с накачанными губами, грудью, белыми или черными нарощенными волосами, отбеленными зубами*******ну,губы у меня свои не нитки)),грудь своя 3р,волосы блестящие от рождения,густые,ниже лопаток,зубы свои, опять же, белоснежные,ровные,ни одной пломбы(мне 23)....к чему я это?!к тому,что тот облик,который вы описали-это необязательно сделанное,или вы про блондинок из анеков?!так это обычно дешевки-однодневки.Нет,не хотела бы))))