Гость
Статьи
Какую обувь выбрать?
Обсуждение закрыто

Какую обувь выбрать?

Раньше,уже в день зарплаты я тратила все до копеечки,на одежду и обувь.А в этом месяце,что-то с обувью не получается.Две недели бегаю по магазинам и не могу определиться.А что вы купили себе на …

Вик
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
герл
#51

Лиля, согласна про танкетку, толстый каблук напоминает обувь ссср)) У меня тоже ноги в кедах болят. Но шпильки, к сожалению, мне подошли только у одних босоножек. А так мне нравится тонкий, но устойчивый каблук и тоже не меньше 7 см.

герл
#52

123, тогда уж лучше не подследники, а красивые ажурные носочки.

Лиля
#53

Да, Герл, согласна, в случае 123 ажурные носочки придадут пикантности, если уж вообще не можете без "страховки", а подследники и правда стремновато...

Лиля
#54

Кстати, Герл, сегодня купила черные сабо на шпильке, встала, как тапочки одела, а причина - небольшая платформочка в сантиметр, не такая уже нагрузка на носок:) а сиреневых так и не увидела, может, позже навезут? Сумок полно таких оттенков

герл
#55

Лиля, ага, сумки я тоже видела! Черные сабо на шпильке - супер-вариант на лето! В меру демократичный, но и как вечерний может подойти! Вообще с обувью в Москве проблема((( Вы где обычно покупаете?

Лиля
#56

Герл, даже страшно сказать, где купила - в ЦентрОбуви:) так они мне понравились, около пальчиков один ремешок, а все остальное подошва, даже на качество плюнула, носит максимум пару недель за лето:) а вообще, любимых магазинов нет, вся обувь случайная, хотя, заметила, самые любимые модели нахожу именно в демократичных магазинах.

герл
#57

Лиля, так и есть, потому что люксовая обувь не подходит под наши дороги. Подруга купила сапожки за 60 000 в Параде, они развалились через неделю. У другой от балеток из ЦУМа на третий день отлетел ремешок. Я сама стараюсь в Европе все покупать, но все равно на один сезон еле-еле хватает.

маленький Блох
#58

так, девочки, а где в москве можно купить туфли на каблуке в ценовой категории 5000-8500 р. чтобы большой выбор был и хорошее качество?

маленький Блох
#59

кстати, кто был в тц фестиваль, обувь португальской марки fly london не видели этого сезона? что скажете? все добраться не могу...

helen
#60

26,вРандеву,немецкая обувь,да в общем везде

Anonymous
#61

"с телесными носочками", тьфу, ***. Как свиноматка будешь

Оля
#62

Была в фестивале, но не видела марки fly london. В каком там магазинчике ее можно найти?

Anonymous
#63

Из нового у меня в этом году туфельки с ремешком черно-белые и белые балетки в дырочку.

Марга
#64

у меня черные лаковые балетки с бантом, белые кожаные туфли на красной шпильке и красные мокасины. все-Gianmarco Lorenzi, этой обуви мое сердце отдано навсегда:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: