Гость
Статьи
Похудение в клинике
Обсуждение закрыто

Похудение в клинике

Девушки, у меня от сидячей работы и компбютерного образа жизни за последние три года появился лишний вес около 10 кг. Не могу похудеть сама, не хочу пить таблетки, мечтаю, чтобы мне что-то помогло охудеть, а потом уже и всякое неполезное смогу не есть, смогу себя сдержать ради полученного результата. Вот нашла центр, где есть двухмесячная программа, обещают с помощью массажей, пиявок, занятий с инструктором, обертываний и много еще чего похудение на 10 кг. Кто-нибудь проходил подобные программы? Стоит больших денег, но стоит ли это того?

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну, выложите вы деньги, ну, возможно, похудеете. Если питание и образ жизни останутся, как раньше, то смысла нет. Сброшенные за 2 месяца килограммы, вернутся назад очень быстро и с привесом, наверняка. Попробуйте изменить питание и добавьте физ. нагрузку (пешком, например, пройдитесь одну остановку, в выходные дома не сидите, а ходите гулять)

копушка
#2

Я тоже после родов целый год думала что не могу сама . Потом собралась с силами и похудела на 11 кг примерно за 2 месяца . Теперь без особых усилий удерживаю результат )))

Александра
#3

Копушка, я после родов тоже поправилась и похудела сама собой как-то. А сейчас чувствую - что-то не идет. расскажите как худели?

Anonymous
#4

Ну, выложите вы деньги, ну, возможно, похудеете. Если питание и образ жизни останутся, как раньше, то смысла нет. Сброшенные за 2 месяца килограммы, вернутся назад очень быстро и с привесом, наверняка. Попробуйте изменить питание и добавьте физ. нагрузку (пешком, например, пройдитесь одну остановку, в выходные дома не сидите, а ходите гулять)

копушка
#5

Я тоже после родов целый год думала что не могу сама . Потом собралась с силами и похудела на 11 кг примерно за 2 месяца . Теперь без особых усилий удерживаю результат )))

Александра
#6

Копушка, я после родов тоже поправилась и похудела сама собой как-то. А сейчас чувствую - что-то не идет. расскажите как худели?

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем