Гость
Статьи
ТУРБО СЛИМ - кто пил? …
Обсуждение закрыто

ТУРБО СЛИМ - кто пил? зайдите плиз!

ДЕВОЧКИ ,КТО ПИЛ ТУРБО СЛИМ, ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ... КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? ПОМОГАЮТ ЛИ ОНИ?

АША
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет не помогаю, зато какать будешь чаще :)))))))))) проверено

Anonymous
#2

Я сама не пробовала, у меня нет проблем с весом, а подруга рассказывала : от туалета лучше не отходить, может случиться непоправимое!!!! :)) А эффекта нет!!!!

Anonymous
#3

пила ред слим, заваривала пакетик его плюс 2 пакетика ласточки, эффекта почти не было, ниче меня не берет))) написано через 6 часов вроде там должно быть, ан нихренась, через полдня че-то иногда казалось типа) щас допиваю его как обычный чай)

Anonymous
#4

3, не турбослим в этом деле преуспел гораздо больше , чем ред слим. А на капсулах (день-ночь) я худела, хотя тогда и ела меньше. Поэтому не понятно от чего.

Anonymous
#5

и как результаты то?

Anonymous
#6

я пью в данный момент, но не для похудения...

Anonymous
#7

да это обычное слабительное,только в 5 раз дороже.Автор забейте,кефир с селедкой и ломтик дыни скушай и просрешся также,*** от турбослима ничем не отличается

Граната с обезяной
#8

он же разный есть! есть который День и Ночь - вот это ерунда. Есть Дренаж, выводит лишнюю жидкость. А я вот новинку прикупила - Турбослим экспресс-похудение. Подруга за 3 дня лишилась 3-х кг. Причем у нее это были единственные лишние кг. Достигла идеала, так сказать:)

Граната с обезяной
#9

Особого слабительного эффекта подруга не наблюдала.

Моня
#10

Я пила, не знаю, как остальным - мне он начисто отбивал аппетит. пила турбослим день/ночь и кофе.

Anonymous
#11

спасибо надо прикупить! а что лучшее?- день7 ночь? или экспресс?

Anonymous
#12

Вечер добрый. Я пробовала Турбо Слим, купила сразу и день и ночь вкапсулах, вообще не помогло, только дикая изжога мучала. Если у Вас есть повышенная кислотность, то категорически не советую.

Anonymous
#13

я купила сегодня день .... вот незнаю поможет или нет надеюся что да.))

Anonymous
#14

а вот экспресс, написано в течении трех дней пить а дальше то что? все я худая буду за три то дня?)))))))

Граната с обезяной
#15

Экспресс для тех, кому срочно надо несколько кг сбросить. Или для таких как я, кто на месте топчется и кому пинок нужен, чтобы снова почувствовать всю прелесть процесса похудения. Кстати у меня за первый день приема -1кг:-)

Граната с обезяной
#16

вот только они наврали, что напиток, который в комплект входит, приятный на вкус. Редкостная дрянь! :(

Граната с обезяной
#17

Эффект такой: немножко слабительный, чуть-чуть мочегонный и главное - жрачкоотбивательный, что особо приятно!

Граната с обезяной
#18

привязки к белому другу не наблюдалось, в пространстве можно перемещаться свободно!

Anonymous
#19

***, эффекта ноль! Зато лечила полгода желудок и кишечник!

валентина
#20

блин я пеью дневной аппетит отбивает конкретно .... а в туален нехочеться))

Дж
#21

Пила месяц капсулы "день" и ночь" - никакого эффекта, даже слабительного. Вообще.

катя
#22

Граната с обезяной [39386766], а какой у вас рост и вес?

Anonymous
#23

пила турбослим эффект, дренаж и день-ночь полнаЯ фигня!

Anonymous
#24

У меня сестра пила,сказала что фигня полная....не помогло ...

Anonymous
#25

нет не помогаю, зато какать будешь чаще :)))))))))) проверено

Anonymous
#26

Я сама не пробовала, у меня нет проблем с весом, а подруга рассказывала : от туалета лучше не отходить, может случиться непоправимое!!!! :)) А эффекта нет!!!!

Anonymous
#27

пила ред слим, заваривала пакетик его плюс 2 пакетика ласточки, эффекта почти не было, ниче меня не берет))) написано через 6 часов вроде там должно быть, ан нихренась, через полдня че-то иногда казалось типа) щас допиваю его как обычный чай)

Anonymous
#28

3, не турбослим в этом деле преуспел гораздо больше , чем ред слим. А на капсулах (день-ночь) я худела, хотя тогда и ела меньше. Поэтому не понятно от чего.

Anonymous
#29

и как результаты то?

Anonymous
#30

я пью в данный момент, но не для похудения...

Anonymous
#31

да это обычное слабительное,только в 5 раз дороже.Автор забейте,кефир с селедкой и ломтик дыни скушай и просрешся также,*** от турбослима ничем не отличается

Граната с обезяной
#32

он же разный есть! есть который День и Ночь - вот это ерунда. Есть Дренаж, выводит лишнюю жидкость. А я вот новинку прикупила - Турбослим экспресс-похудение. Подруга за 3 дня лишилась 3-х кг. Причем у нее это были единственные лишние кг. Достигла идеала, так сказать:)

Граната с обезяной
#33

Особого слабительного эффекта подруга не наблюдала.

Моня
#34

Я пила, не знаю, как остальным - мне он начисто отбивал аппетит. пила турбослим день/ночь и кофе.

Anonymous
#35

спасибо надо прикупить! а что лучшее?- день7 ночь? или экспресс?

Anonymous
#36

Вечер добрый. Я пробовала Турбо Слим, купила сразу и день и ночь вкапсулах, вообще не помогло, только дикая изжога мучала. Если у Вас есть повышенная кислотность, то категорически не советую.

Anonymous
#37

я купила сегодня день .... вот незнаю поможет или нет надеюся что да.))

Anonymous
#38

а вот экспресс, написано в течении трех дней пить а дальше то что? все я худая буду за три то дня?)))))))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы