Гость
Статьи
Сухой голод
Обсуждение закрыто

Сухой голод

Доброе время суток. Продержавшись на сухом голоде даже по одному дню, я убедилась, насколько это сильная вещь. Я собираюсь, начиная с 1 мая, продержаться одиннадцать дней, ровно столько длится полный курс сухого голода. Кто со мной? Есть желающие?

Яро
55 ответов
Последний — Перейти
Фрося Бурлакова
#1

Ой, а что это? Расскажите- а то первый раз слышу про такое

Автор
#2

Да расскажите пожалуйстая тоже хочу похудеть

макушка лета
#3

Яро, а сколько раз по одному дню Вы практиковали7 Я тоже хочу, но подготовки у меня нет. только "мокрый" разгрузочный ))) и кроме того, я читала, что в о время сухого голожа вообще контактировать с водой нельзя, - это меня и останавливает ((

Anonymous
#4

без воды проживете 5 дней

Anonymous
#5

Яро, не надо перегибать палку. Если так хочется поголодать, голодайте нормально, с водой. Говорю Вам как человек с гораздо большим опытом в этом вопросе.

Anonymous
#6

от дурёхи...

Anonymous
#7

ППЦ.. вам что, больше нечего делать? Зачем вам это?

Anonymous
#8

4, нe 5, a 3 дня... и вoobсчe зaвисиt ot oргaнизma.... вot ebнуtыe, жрatь meньшe нaдo, a нe пиtь

Anonymous
#9

да пусть сдохнет. естественный отбор дур

Anonymous
#10

аккуратнее, потом происходит ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ НАБОР ВЕСА. проверено на себе.

мда...
#11

автор, а вы чем руководствуетесь пардон? по книгам, по чьему-то опыту, откуда информация о пользе и необходимости такого голода? А с врачом разговаривали хотя бы? Вы вообще в курсе, сколько человек без пищи и воды живет? вы представляете как вы себя будете чувствовать день на 7-й хотя бы без еды и воды? вы знаете, что голодающие многодневно вообще ложаться в больницу под контроль и + СНИЖАЮТ УМСТВЕННУЮ И ДВИГАТЕЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ во много-много раз, дабы сохранить здоровье и сознание?..А что люди от неправильного голодания заболевают или умирают - вы не слышали? И это... вы для начала, так и быть, попробуйте 11 дней своих "мокрый" год, а потом уже определитесь, потянете ли сухой...Ну и фанатазия у вас, однако...надеюсь, пошутили всё-таки...

anonim
#12

все с ума посходили с этим похудением, мама мия

макушка лета
#13

12: а че с похудением... с очищением.

Besёнок
#14

Яро, я в шоке, 11 ДНЕЙ?!? А 3, 5, 7 дней "сухого" голодания выдерживали? Это всё-таки не соревнование, а Ваше здоровье и жизнь.. Я 3 дня голодала "насухую" - потом 2 недели выхода, но это было рядом с людьми, опытными в таких делах и на природе.. Подруга потом повторяла это дело в городе, оочень тяжело было, говорит. В общем, подумайте ОЧЕНЬ хорошо, это не шутки..

Anonymous
#15

согласна, пусть сдохнут, дур меньше...

Anonymous
#16

фу,блин(Если у вас силы воли не хватает на то чтобы просто жрать меньшь и отказаться от булок и шоколадок,то ваш сухой голод точно не осилите)Тут нужны очень сильные мотивы,типа как у сильно верующих,которые на воде долго сидит

Anonymous
#17

вот что мне яндекс ответил по этой теме: "При длительном сухом голодании все сглазы, порчи, наговоры которые были в свое время наложены на вас плохими, завистливыми людьми, колдунами, шаманами, покидают и выворачиваются из вас с корнем."___ в общем выбро-выборы, кандидаты... вот такие п.доры пишут про голодание, и вот такие дуры покупаются на это

Anonymous
#18

а исчо нельзя мыться и чистить зубы, бее))

ЙА
#19

Уууууу...Тогда сразу и дышать прекращайте.А то вдруг с кислородом че-нить залетит в организьм...

Anonymous
#20

17 если в мозгах порча ничего не поможет кроме ампутации этого самого мозга

Anonymous
#21

11 дней-фигня.Месяц-слабо?

Anonymous
#22

Без воды нельзя, чревато накоплением токсичных продуктов жизнедеятельности организма как то почечные токсины, могут отказать почки и жизненно важные органы, еще есть сосуды, которые тоже нуждаются в жидкости, организм без воды быстро накапливает продукты распада пищи и можно загреметь в реанимацию,

Anonymous
#23

22, присоединяйтесь к автору, убейтесь тоже...)

Anonymous
#24

22 - дышать еще перестаньте, раз есть перестали, а то зависимы от воздуха, как от героина.во дуры анорексичные, наказал же бог

Anonymous
#25

Вот просто не пойму, почему людей так тянет самовредительством заниматься. Думают вечно будут здоровые? Думают, что уж с ними точно не может ничего произойти? И вот начинаются такие эксперименты, как будто организм железный. А этот организм тряхни немного в автоаварии, сбрось с 10 метров - и все, дух вон. По собственной воле сухую голодовку себе организовывают. А ну как сорвется что нибудт и вылезут боячки, волосы начнут высыпаться, зубы крошиться. И это в лучшем случае. А если почки? потом на таблетках и гемодиализе доживать? Думаю, что автор совсем глупенькая девушка, которая в иллюзиях живет каких то. Беречь себя надо - здоровье - практически единственная ценность. Ведь правда -не купишь. Смотрите - то одного, то другого лекарства нет в больницах. И она хочет в них попасть? Ужс

Вика
#26

Яро, пожалуйста, поделитесь вспечатлениями от сухих голоданий - ощущения во время голодания, эффект, трудно ли выходить и чем питаетесь между голодовками? Может проще перейти на сыроедение - тоже говорят сильная штука.

Anonymous
#27

У нас в городе девушка умерла 26 лет из-за сухой голожовки. Потом объясняли,что кровь загустела и все, каюк.. Где-то на 7 день. Так что, вы поосторожнее с такими измывательствами над собой.

Фрося Бурлакова
#28

Ой, а что это? Расскажите- а то первый раз слышу про такое

Автор
#29

Да расскажите пожалуйстая тоже хочу похудеть

макушка лета
#30

Яро, а сколько раз по одному дню Вы практиковали7 Я тоже хочу, но подготовки у меня нет. только "мокрый" разгрузочный ))) и кроме того, я читала, что в о время сухого голожа вообще контактировать с водой нельзя, - это меня и останавливает ((

Anonymous
#31

без воды проживете 5 дней

Anonymous
#32

Яро, не надо перегибать палку. Если так хочется поголодать, голодайте нормально, с водой. Говорю Вам как человек с гораздо большим опытом в этом вопросе.

Anonymous
#33

от дурёхи...

Anonymous
#34

ППЦ.. вам что, больше нечего делать? Зачем вам это?

Anonymous
#35

4, нe 5, a 3 дня... и вoobсчe зaвисиt ot oргaнизma.... вot ebнуtыe, жрatь meньшe нaдo, a нe пиtь

Anonymous
#36

да пусть сдохнет. естественный отбор дур

Anonymous
#37

аккуратнее, потом происходит ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ НАБОР ВЕСА. проверено на себе.

мда...
#38

автор, а вы чем руководствуетесь пардон? по книгам, по чьему-то опыту, откуда информация о пользе и необходимости такого голода? А с врачом разговаривали хотя бы? Вы вообще в курсе, сколько человек без пищи и воды живет? вы представляете как вы себя будете чувствовать день на 7-й хотя бы без еды и воды? вы знаете, что голодающие многодневно вообще ложаться в больницу под контроль и + СНИЖАЮТ УМСТВЕННУЮ И ДВИГАТЕЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ во много-много раз, дабы сохранить здоровье и сознание?..А что люди от неправильного голодания заболевают или умирают - вы не слышали? И это... вы для начала, так и быть, попробуйте 11 дней своих "мокрый" год, а потом уже определитесь, потянете ли сухой...Ну и фанатазия у вас, однако...надеюсь, пошутили всё-таки...

anonim
#39

все с ума посходили с этим похудением, мама мия

макушка лета
#40

12: а че с похудением... с очищением.

Besёнок
#41

Яро, я в шоке, 11 ДНЕЙ?!? А 3, 5, 7 дней "сухого" голодания выдерживали? Это всё-таки не соревнование, а Ваше здоровье и жизнь.. Я 3 дня голодала "насухую" - потом 2 недели выхода, но это было рядом с людьми, опытными в таких делах и на природе.. Подруга потом повторяла это дело в городе, оочень тяжело было, говорит. В общем, подумайте ОЧЕНЬ хорошо, это не шутки..

Anonymous
#42

согласна, пусть сдохнут, дур меньше...

Anonymous
#43

фу,блин(Если у вас силы воли не хватает на то чтобы просто жрать меньшь и отказаться от булок и шоколадок,то ваш сухой голод точно не осилите)Тут нужны очень сильные мотивы,типа как у сильно верующих,которые на воде долго сидит

Anonymous
#44

вот что мне яндекс ответил по этой теме: "При длительном сухом голодании все сглазы, порчи, наговоры которые были в свое время наложены на вас плохими, завистливыми людьми, колдунами, шаманами, покидают и выворачиваются из вас с корнем."___ в общем выбро-выборы, кандидаты... вот такие п.доры пишут про голодание, и вот такие дуры покупаются на это

Anonymous
#45

а исчо нельзя мыться и чистить зубы, бее))

ЙА
#46

Уууууу...Тогда сразу и дышать прекращайте.А то вдруг с кислородом че-нить залетит в организьм...

Anonymous
#47

17 если в мозгах порча ничего не поможет кроме ампутации этого самого мозга

Anonymous
#48

11 дней-фигня.Месяц-слабо?

Anonymous
#49

да обожритесь вы своими обедами и котлетами упихайтесь! пусть человек познаёт себя... а вас жаба давит, что зависимы от жратвы, как от героина:))))

Anonymous
#50

Без воды нельзя, чревато накоплением токсичных продуктов жизнедеятельности организма как то почечные токсины, могут отказать почки и жизненно важные органы, еще есть сосуды, которые тоже нуждаются в жидкости, организм без воды быстро накапливает продукты распада пищи и можно загреметь в реанимацию,