Гость
Статьи
еще раз про лазерную …

еще раз про лазерную эпиляцию( для тех, кто делал)

после первого сеанса лазерной эпиляции прошло около 2 недель. Волоски так и не выпали. Как было у вас? Мне стоит повторить процедуру, или это говорит о том, что лазер не действует на меня? Подскажите пожалуйста!

Sveta
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это смотря какое место. Раз не выпали - видимо, бикини? Там не сразу выпадут.

Красавица.
#2

Я делала на лице, раз наверное 15. Результат "0".

лана
#3

я делала лазерная эпиляция линлайн. очень довольна результатами с первого раза уже заметно были что волосы стали реже. делала 8 сеансов уже полгода нет волос на ногах.

Sveta
#4

1! дa, bикини. A кoгдa выпaдуt???

Anonymous
#5

Лана, можно вам вопрос? Я тоже такую делала два раза подмышками. На второй раз надулись такие волдыри! Слава богу, через пару месяцев все прошло. Теперь волосков меньше, вроде заманчиво еще раз сходить, но: 1. боюсь волдырей и шрамов 2. не понимаю, почему за эту процедуру должна платить такую же сумму как в первый раз (2,5 тыс р), в то время как волосков реально меньше, следовательно и работы тоже! посоветуйте?

Anonymous
#6

Ну начните с того какого цвета у вас волосы. У меня например на верхней буге были чёрные, а на нижней парочка беленьких и коротеньких. Лазером делала обе части. Верхняя осыпалась и пропала после 5и сеансов, нижняя здравствует и поныне. А две недели назад ещё и пол живота подставила под это дело, волоски там тёмные но очень тонкие, получался какой то неприятный пушок. Теперь вот хожу как зебра-одна часть лысая, другая с пушком. В общем то если у вас волосы светлые, то наверное лучше гальванической пользоваться.

Nad
#7

Narod, A skol'ko stoit lasernaya epilisiya bikini, tam gde vi zhivete. Ya plachy $240 za raz i mne kazhetsya eto dorogovato

Sveta
#8

a ыa 360$ зaплatилa. Нaд ,a у tebыa eффeкt хotь eсtь?

Nad to 8
#9

Ya delala 2 raza, vtoroi raz vchera, poetomy rasskazhy tol'ko pro vpechatlenia ot prevogo: delali na vibritoe, potom volosi otrosli i vipali, no pravda tol'ko mestami. Teper' ix prosto menshe no ne na mnogo. Vot zdy chto bydet posle etogo raza. A voobshe na bikine nado idti 6 raz , tak mne skazali v salone.

лана
#10

аноним пост номер 5! при эпиляции линлайн ни каких волдырей не бывает уверяю вас. я делала летом и через неделю уехала отдыхать на море. загорала и купалась. и ничего все порядке.скажите если не секрет где вам делали? а скидку и правда не делали не смотря что волосы реально становилась меньше каждым разом.А теперь на ногах уже полгода не делаю.

Ляля
#11

Девочки, а нужно на бритые волоски или отросшие? и кожа обязательно белой должна быть или можно на загар делать? Спасибо

#12

Делала лазерную эпиляцию, осталась довольна! через 2 недели почти все волосы вылезают, правда пока была только на 1 процедуре, но решила, что все доведу до конца, т.к. эффект есто ощутимый!

Гость
#13

волосы должны выпадать сразу ВО ВРЕМЯ лазерной эпиляции

а если надо ждать - то это фото

Хотела сходить в Линлайн попробовать (после СанЛазара)

но что-то передумала

Ягодка
#14

Я пробовала лазер, мне не пошел. Попала в Москве в клем клиник к Ирине. Она делает электроэпиляцию. Делает очень хорошо и результат мне понравился больше.

#15

Делаю сеичас бразилиан бикини и подмышки (США). Не знаю отличется ли американская система от русскои. Я начала делать в 2010 веснои. После первого визита волосы выпали на 50% обработаннои поверхности. (свои волосы черные, толстые). Процедура делается только на выбритую кожу (побриться за один день до визита, иначе будет очень больно, а так же боль усиливается если делать после месячных). После последующих сеансов волосы не выпадают так как после первого. Но это ни чего плохого не значит. Между сеансами 8 недель перерыва. В это время можно избавляться от волос другими способами, но почему то здесь не рекомендуют делать вакс. Я не уточняла почему, так как не делаю вакс, а брею. Результат несомненно стоит боли и времени. Подмышками остались 10 тонких волосин. А бикини - половина поверхности лысая, гладкая кожа. Недавно во время очередного сеанса спросила нормально ли что только половина бикини чисто, ведь большая половина сеансов уже сделана. Сказали что все в порядке, это нормальное явление, тем более что плановые сеансы должны закончится веснои 2012. Пока я довольна. На загорелые участки кожи не делают.

Елена
#16
Sveta

после первого сеанса лазерной эпиляции прошло около 2 недель. Волоски так и не выпали. Как было у вас? Мне стоит повторить процедуру, или это говорит о том, что лазер не действует на меня? Подскажите пожалуйста!

если оч светлые могут не выпасть с первой процедуры, нужно повторить конечно же. ПОтом, они выпадаю частично (те, что в активной фазе роста), а их только часть на момент процедуры. Может вполне их было у вас процентов 10-15, вот Вы и не заметили какой-то явной динамики. Вообще лазерная эпиляция как правило действует на всех (только если волос не совсем белый или рыжий или седой), попробуйте место сменить, может мастер схалявил

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем