Гость
Статьи
Завивка волос

Завивка волос

Девушки, кто-нибудь делал завивку волос, т.е. современную химию? Расскажите. Как потом волосы, где, почем делали-) У меня волосы вились, но перестали(( подозреваю, что из-за жанина. А с распрямленными волосами мне намного хуже, раньше все аккуратно лежало завитками, красиво. А сейчас ужасно, волосы сами по себе тонкие и негустые, раньше выглядели очень объемно, а сейчас как три пера. Летом еще можно что-то сделать приличное, а зимой под шапкой так все приминается, что выглядит ужасно.В общем, очень хочу вернуть прежний вид волос! подумываю о завивке. Посмотрела в нете, и совсем запуталась - столько всяких разновидностей - японская, американская, итальянская кудри ангела-) подкупает название-)) Волосы тонкие, сто раз крашенные. Кудряшки вернуть очень хочется!!!

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Раз пятнадцатый уже пишу про долговременную укладку :) Делала 2 раза разнымим составами. Больше не буду. Не делайте, волосы как солома после нее. Химия, она и есть химия:(

Kamill
#2

есть такой салон в Москве,специализируется на химии .....посмотрите о нем на zavivki.ru...а вообще-то я слышала, что при приеме ОК не рекомендуют делать завивку

Инфанта
#3

Вместо химии сделайте БИО-завивку MOSSA. Волосы не портит.

Автор
#4

Инфанта, спасибо! Я и имела в виду современный вид завивки, например эту. А вы себе делали? И еще возник вопрос - а можно делать при приеме жанина? А то пишут, что нельзя, т.к. меняется уровень гормонов и волосы могут не завиться. Они у меня и выпрямились наверняка из-за жанина.Эээх, такие классные завитушки были. А что сейчас с волосами делать - не знаю, короткую стрижку не хочу, не нравится и не идет мне.

Автор
#5

Кира, не у всех как солома становятся - сейчас так много девушек делают завивку и очень красиво смотрится и волосы отличные!

пофигистка
#6

Какая солома?это если испортили, то солома, а так, просто супер, главное мастера хорошего найти, с руками не "из попы" и еще кудряшки уметь стричь надо, чтобы лежали куда надо!!!кстати, и био-завивку хвалят!Всю свою сознательную жизнь делала химию, результаты были разные, сейчас года как 3 нашла своего мастера, делаю раз в год, стригусь каждые мес 2(кудряшки при этом подскакивают)и еще мелирование чуть делаю, на лето , вобщем довольна пока.

#7

Био-завивка - это миф. Это нейтральная химическая завивка. Она, кстати, не самая щадящая из завивок. Самый щадящий компонент завивки на данном этапе развития индустрии красоты - это тиогликолят аммония. Завивки на его основе самые щадящие. И после завивки необходим уход "за окрашенными и химически обработанными волосами".

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: