Гость
Статьи
выпрямление волос

выпрямление волос

Дело в том, что у меня мелирование. А если я еще и выпрямление сделаю, лысой не останусь? Просто надоело каждый день с феном возиться и с утюжком. Может кто-то делал выпрямление на обесцвеченные волосы? поделитесь!

Sveta
24 ответа
Последний — Перейти
Лапка Бьёнс
#1

я не знаю как выпрямление, я делала хим. завивку (у меня прямые). В салоне не разобрались, что они мелированы порошком (решили, что краска, а я сама не знала) и делали мне обычным составом для немелированых волос. Попортили жутко, сейчас отросли- пойду срезать- ничего не помогает. но у меня волосы как палки, поэтому не отвалились. есть разные составы щалящие специально для мелированых (слабых, попорченых) волос, обязательно мастера предупредите. Зачем вобще волосы выпрямлять не понимаю. А лучше - не делайте.

Лапка Бьёнс
#2

И еще подумайте как это будет выглядеть, когда через месяц отрастут свои корни.

Яблочное повидло
#3

Я делала выпрямление после неудачной завивки- эт вообще жесть:)) Но довольна, к своему удивлению. Даже очень. Волосы пока на месте:) Хотя мне наверное повезло, мастер попался хороший и состав оч щадящий и качественный.

Sveta
#4

зa кoрни otрoсшиe я нe вoлнуйысь, свoи вoлoсы нe кудрявыe, a пoдвивaюtсыa слeгкa. Дa и пoвtoриtь прoцeдуру нa кoрни moжнo

Правда не в курсе
#5

А выпрямление можно сделать на долго, как химию?

Инфанта
#6

БИО-выпрямление SMOOTH делается надолго, месяца на 4, не меньше. Волосы при этом не портятся.

Anonymous
#7

так голдвелл не делают же на крашеные волосы. а все остальное - г***

Anonymous
#8

На мелированные однозначно нельзя. Надо отращивать!

марина
#9

я уже сделала биовыпрямление...очень жалею..не волосы,а пакля...

марина
#10

инфанта,а ты сама его делала?мне делали именно это......

марина
#11

офигенный утюжок ничего не заменит(ни ровента лиссима,ни биовыпрямление),и не парься........

qwerty
#13

А если пользоваться утюжком раза 2 в неделю, и голву мыть тоже раза 2 - 3 в неделю, можно говорить, что волосы через определённое время отвалятся? и ваще обязательно ли мыть голову после каждого выпрямления? утюжок Braun с керамическими пластинами

настя
#14

у меня оч кучерявые волосы, мало того, ее и пышные! посл 8-9 лет я их укладывала выделяя отедльную прядку и смазывая ее гелем! выходило превосходно! но из-за этого зимой я должна была целый день торчать дома nxj бы они высохли ка кнужно т.к. если сушить феном, то наступет п***Ц как после урагана! можно заново мыть голову!!! съездить на отдых - тоже морока, выйдшье из воды, чреез 10 минут на голове ТАКОЕ, что страшно представить! а укладывать каждй вечер моим методом для красоты - не оч-то удобно! и время забирает!!!

со времнем купила утюжок, олично выпрямляет! но когда позлоупотребляла им 2 месяца, то волосы стали оч сухими, и пришлось на пол года забыть что такое прямые волосы! потом психанула, и олтстригла челку, теперь ее приходиться выпрямлять, и вилывать кучу лака что бы на случай дождя я не ыбла похожа на девушку из слеа 18 века!!

вот теперь решила что нужно выпрямить на долго! боюсь ужасного эффекта, особенно потому, что у меня есть пышнота волос!!! ноп ользоваться постоянно утюжком, или выглядеть как пакля что б дать волосам отдохнуть - тоже не дело!!!!

Uto4ka
#15

куплю утюжок фирмы GA.MA

моя аська 342-491-925

Uto4ka
#16

или почта Marina0006@mail.ru (г.Москва)

Жанна
#17
Sveta

Дело в том, что у меня мелирование. А если я еще и выпрямление сделаю, лысой не останусь? Просто надоело каждый день с феном возиться и с утюжком. Может кто-то делал выпрямление на обесцвеченные волосы? поделитесь!

Света, выпрямление можно сделать на любые волосы, правда не любым способом.

Я взяла купон на etook.ru, пойду попробую их революционный подход (так они пишут) к выпрямлению и восстановлению.

Татьяна
#18

Сделала БИО выпрямление.очень нравиться.от природы пышные кудрявые волосы.после выпрямления прямые,и объем сохранился.

марья
#19
Sveta

Дело в том, что у меня мелирование. А если я еще и выпрямление сделаю, лысой не останусь? Просто надоело каждый день с феном возиться и с утюжком. Может кто-то делал выпрямление на обесцвеченные волосы? поделитесь!

я делала кератиновое выпрямление, причем, до этого я очень активно волосы красила, подвергала всяким хим.воздейтсвиям, они у меня были очень нездоровые, а после бразил.выпрямления стали гораздо здоровеЕ, восстановились, стали блетстеть, утяжелились. я обращалась в салон brazilian-keratin точка ru, результатом очень довольна. по цене вышло 5000 на волосы до плеч

Гость
#20

NANOKERATIN SYSTEM - это единственный из выпрямляющих составов, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты.
На NANOKERATIN SYSTEM работают такие академии и сети салонов красоты как Vidal Sassoon, Toni&Guy по всему миру.
NANOKERATIN SYSTEM обладатель нескольких премий "Товара года" в России!
О нашей процедуре снималась телепередача на НТВ.
Без запаха, без слез, эффект до 6 мес. Только натуральные ингредиенты.
Записывайтесь на процедуру, на семинары, приобретайте продукцию!
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
8 800 775 79 83 (звонок бесплатный)

барышня
#21

Барышни! Каждому – свое! Ищите хорошего мастера. Я делала месяц назад кератиновое выпрямление в дорогом салоне и именно макс Блоаутом. Уже три недели, а прическа, как и в первый день.

Яблочное парфе
#22

Все женщины хотят быть красивыми, а когда ты в положении, трудно что-то подбирать) Узнала совершенно случайно про brazilian oil, процедура безопасна, пошла к стилисту. Мягкие и красивые волосы - что еще нужно?

Гость
#23

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Делала после окрашивания как раз.Я думала не продержится больше 2ух недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)а цвет более насыщенный)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосвера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Марина
#24

Чтобы выпрямить свои кудряшки, я решила сделать биовыпрямление. Это выпрямление волос на долгий срок при помощи минерального природного выпрямителя. Мне про такую процедуру рассказала рассказала подруга, она та знает, что я устала уже от своих кудрей и постоянно пользовалась утюжком. Но сейчас утюжок далеко убран, так как я обладательница блестящих, красивых и прямых! волос. Спасибо салону красоты и колористики Оттенки за эту красоту, которую мне сделали. И мастеру Анастасии, она настоящая волшебница!

Ирина
#25
Sveta

Дело в том, что у меня мелирование. А если я еще и выпрямление сделаю, лысой не останусь? Просто надоело каждый день с феном возиться и с утюжком. Может кто-то делал выпрямление на обесцвеченные волосы? поделитесь!

сделайте танинопластику salvatore tanino и лысой вы точно не останетесь, так как в составе органические танины, а не кератин и формальдегид.

Ирина
#25
Марина

Чтобы выпрямить свои кудряшки, я решила сделать биовыпрямление. Это выпрямление волос на долгий срок при помощи минерального природного выпрямителя. Мне про такую процедуру рассказала рассказала подруга, она та знает, что я устала уже от своих кудрей и постоянно пользовалась утюжком. Но сейчас утюжок далеко убран, так как я обладательница блестящих, красивых и прямых! волос. Спасибо салону красоты и колористики Оттенки за эту красоту, которую мне сделали. И мастеру Анастасии, она настоящая волшебница!

это тот же кератин, только название другое.

Ирина
#25
Татьяна

Сделала БИО выпрямление.очень нравиться.от природы пышные кудрявые волосы.после выпрямления прямые,и объем сохранился.

сейчас самое безопасное выпрямление волос это танинопластика.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы
Предыдущая тема