Гость
Статьи
Завивка волос

Завивка волос

какие есть методи легкой завивки? легкой значит - крупние волни, что би виглядело как естественно завитие волоси? у кого так, поделитесй секретами, как в уxоде и т.д.мои волоси тонкие, не густие, но и не плоxие, так, средней паршивости, как говорится, оченй xочется иx оживитй и придать им обема таким образом.спасибо :)

В
11 ответов
Последний — Перейти
#1

бигуди липучки :)

В
#2

липучки - виxод, но слишком короткий. накручение волоси распрямляются через час и все, толйко беспорядок остается.

наверняка же естй какой-то шядяший способ придатй волосам пушистостй, волни и обем пустй даже ненадолго, на пару месяцев например в идеале:),а они потом сами распрямятся и не испортятся.

подскажите, кто знает

Гость
#3

Химическая завивка. Спроси у бабушки или прабабушки.

#4

После бигудей причесываемся и фиксируем лаком. На день хватит, если больше руками не трогать и не причесывать.

Малышка
#5

плойка с большим диаметром- только накрутили локон и он уже готов за пару секунд!!

Мари
#6

Да сделайте биозавивку Мосса. Там все натуральное, эффект держится 1.5-6 мес, волосы конечно подсушатся, но не так как от химии.

Женечка
#7

У меня тоже проблема с волосами!Я просто заплетаю "дракончик" или"колосок"(кто как называет), Расплетаю, фиксирую лаком и при хорошем раскладе-хватит на два дня!!!!Безопасно и быстро!

3
#8

[color=green]прпварлгу[/color]

Гость
#9

Раньше плойка была для меня единственным способом получить красивые крупные локоны. Быстро, удобно, красиво, но волосы жгла нещадно. А бигуди не использовала, так с ними неудобно спать, да и выглядит это прямо скажем не эстетично.

Все изменилось, когда на 14 февраля милый подарил мне такие миленькие бигуди-сердечки. Вот такие http://ladytech.ru/porolonovye-bigudi-serdechki-ot-npw ) Они мягкие, поэтому с ними засыпаешь спокойно, без дискомфорта. Да и дизайн радует) Теперь только роскошные локоны и никаких тебе пережженных волос)

#10

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема