Гость
Статьи
Как сделать ТАЛИЮ!?

Как сделать ТАЛИЮ!?

Посоветуйте упражнения, для уменьшения объема талии. За последние пол-года я немного поправилась, и увеличился именно объем талии. Параметры 91-70-92, в общем-то 60 см. никогда и не было, но 66-67см. - мой нормальынй объем. В общем сбрасывать вес мне не обязательно, ну можно пару кг.,а вот с объемом талии хотелось бы поработать! Жду советов!!!

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Зефирка
#1

липосакция

Крошечка
#2

поменьше есть всяких зефирок и крутить обруч по 40 минут в день. Я таким способом уменьшила талию с 72см до 64см меньше чем за три недели. Сама в шоке)))

Шмонька волосатая
#3

Удалите 2 пары ребер, и талия тонкая и мужу ужин вкусный!

Лапка Бьёнс
#4

3, ужос

Зефирка
#5

Блин-шмонька!!))))))))

Лапка Бьёнс
#6

2, сама хотела про обруч написать, но тут их критикуют, говорят, отобьешь все внутненние органы

Anonymous
#7

придется похудеть, однако

Груша
#8

топором

Anonymous
#9

Носите корсет утягивающий, и талия через 1-2 месяца явно обозначится! Но тут нужно терпение и привычка!

Anonymous
#10

Автор, талию можно смоделировать, если качать косые мышцы. Упражнения есть реально помогающие. Но у вас, по всей видимости, проблема не в отсутствии талии от природы, а в том, что вы её, проще говоря, "наели". Упражнениями лишнее не убрать. Мышцы подкачаете, но сантиметры не убявятся.

Anonymous
#11

Лапка, 6, я кручу обруч 1,6 кг уже больше полугода, с внутренними органами все в порядке. А вот процессу пищеварения он очень способствует! Талия выглядит значительно лучше. Может, он вреден только тем, у которых нет ничего лишнего на талии?

Крошечка
#12

10, что за бред? Если качать косые мышцы живота, то про талию можно забыть раз и навсегда.

Мохнатка
#13

где талию будем делать?? :))

Крошечка
#14

Лапка Б., внутреннии органы вроде не отбиты...хотя может я мало времени ещё кручу

Зефирка
#15

Органы отбиваются если эту бандуру с шипами крутить.

брю
#16

я крутила б шипами по 10 мин б день, плюс диета, за пол года - 12 кг

брю
#17

с шипами*

Виктория Евгеньевна
#18

Во-во и я послушаю))У самой вместо талии "спасательный круг")))Обруч тоже когда-то крутила, но это сомнительное мероприятие... По крайней мере, мне не помогло :(

!!!
#19

Удалите 2 пары ребер, и талия тонкая и мужу ужин вкусный!Мужики же на кости не бросаюца!

Anonymous
#20

покажите на фотке плиз "толстую"талию..без лица, ес-сно

Anonymous
#21

У меня болела спина и мне врачи назначили носить под одеждой пояс-корсет он как раз затягивается на талии,так вот,у меня талия после месяца носки уменьшилась на 12 см.Я думаю он не вреден и можно его всем носить .Он сделан из жесткого картона и обтянут тканью.Ширина 15см.

Anonymous
#22

21,ни фига себе-на 12см,а че за корсет,какая фирма?

Anonymous
#23

А я читала, что одна актриса носила корсет во время съёмок фильма, после окончания фильма она его сняла. И талия резко стала нарастать. Причём в остальном она не поправлялась. а талия жирела и жирела. Это мне напоминает, как я ходила на массажи для лица, а потом бросила и лицо резко ухудшилось. Поосторожнее девочки.

Anonymous
#24

где покупали такой корсет?

Anonymous
#25

Нет я не потолстела больше.Пояс делают учереждения,которые специализируются на лечении спины.Я ходила в центр здоровья на вытяжку позвоночника, вот там мне его и дали.И еще плюс- когда в этом поясе находишься,то меньше ешь т.к он затягивает живот.У меня на работе девчонки тоже себе приобрели,есть результат.

Anonymous
#26

Обруч помогает правда. Прямо на глаз видно. Я кручу только 2 дня по 30 минут после большого перерыва (раньше когда-то крутила тоже). Уже виден рельеф на талии. Органы он не отбивает. Только мнет кожу и жир (если он есть).

Pypo4ek
#27

слышала 4то помогает крутиться на такой круглой желе3ной платформе,может помните

Anonymous
#28

Зефирка, по твоим комметраиями видно, что ты крашенная блоднинка

Anonymous
#29

Купила обруч, но он не очень тяжелый, просто пластмассовый с шипами. Сколько минут в день крутить?

Лапка Бьёнс
#30

Про обруч поделитесь, кто пользуется! Знаю, что были такие темы, но пока не нашла их, если есть ссылки- буду очень благодарна. Какой нужен: легкий или тяжелый, металлический или пласмассовый с шипами, шариками или без всего???

Anonymous
#31

Лапка Б, я просто зашла на сайт по продаже обручей. Там есть таблица с рекомендациями по весу и по опыту. http://www.sports-hoop.com/

Лапка Бьёнс
#32

31, спасибо. сейчас гляну - а то их столько в магазинах и стоят недешего (пласмассовый с шариками- 600р) методом перебора не охота пользоваться, куда их потом девать, если не подойдет?

ЮлА
#33

Автор [43348566]У меня теже параметры кроме талии.91.66-67.92.Как и у вас с фигурой все гуд. Только талию хочется по уже. После беременности она стала на три см больше была 64см это мой минимум. Скидывать вес не хочу ради талии. Вот и ищу другие методы. Про косые мышцы, они наоборот делают талию шире! Уменьшить талию при помощи диет, не мудрено, можно и обруч не крутить.

Anonymous
#34

Прес качать... только не как обычно, а с поворотом... А еще всё от костей зависит, если кость широкая, то талия 60 см не будет

Nata
#35

ЮлА, мне кажется замечательные параметры...

эх , женщины..
#36

поосторожнее с обручами! у кого проблемы с желчным, у кого камни в желчном, к кого полипы в толстом кишечнике, у кого опущение матки , у кого кистообразные наросты, у кого спайки, у кого почки....вы что, девушки? сначала обследуйтесь!!!

Anonymous
#37

обруч, гантели и делать наклоны... ручной массаж.....

эх , женщины..
#38

также носила корсет, долгое время, всё талию хотела. Мышцы совсем расслабились. Сняла корсет, стала заплывать, мышцы совсем разучились самостоятельно "держать себя" :)))тоже поосторожнее..

Автор
#39

Привет, девушки! Развеселили вы меня... Вопрос был про УПРАЖНЕНИЯ!!! Зачем мне в здравом уме и трезвой памяти носить корсет?! медицинский пояс-корсет? делать липосакцию? (!!!) ну про ребра не будем, надеюсь это прост чувство юмора у нас такое... Черный юмор - это тоже не плохо. Надеюсь народ просто прикалывался... :)

Автор
#40

Спасибо за совет про обруч, я думала об этом, но тоже слышала про противопоказания...

Автор
#41

34, подскажите, пожалуйста, что значит качать ПРЕСС С ПОВОРОТОМ? Это из положения лежа? поднимать ноги или верхнюю половину тела?

Автор
#42

Юла, у меня были те же параметры, вот я и думаю уменьшить объем талии на 3 -4 см.

Автор
#43

34, кость у меня "средняя", так что 60 не будет, да и не надо мне так худеть...

Йухаха!!
#44

А у меня еще хуже 88-72-96, рост 164 :) И это при том, что никаких боков свисающих нет, хотя животик есть.. Когда лет 5 назад я тупо похудела, получилось 78-67-84, хоть плачь, хоть смейся..))) Просто у меня ооочень короткая талия, т.е от ребер до тазовой кости расстояние маленькое и нормальной талии просто быть не может..

Йухаха!!
#45

Вот кто-нибудь знает, как тренироваться и как питаться, чтобы бедра с животиком убрать, а грудь оставить? А неделю назад грудь у меня была 91 см, через три похода в тренажерный зал, где восновном бегала, пресс и ноги качала, стала 88.. обидно((

Ксыня
#46

Я вот купила обыкновенный металлический обруч, насыпала туда песка. Оч. помогает

ЮлА
#47

Nata [94988773]Спасибо на добром слове :)

ЮлА
#48

Может обертывание?Кто практикует,оставьте отзывы.

Anonymous
#49

Великая сила воображения или Создайте себя сами,Будем делать талию?ЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://blogs.mail.ru/bk/zvezdochki/

Лена
#50

я помню как в возрасте 16 лет ежеднвно по нескольку часов в день с перерывами крутила обруч...пластмассовый...тк вот мсейчас мне 21 а талия все так же 58 см...обруч с тех пор не кручу.Может от обруча а может и от наследственности...(у мамы моей тож в молодости талия тонкая была)