Гость
Статьи
Турбослим

Турбослим

Кто-нибудь пробовал худеть с таблетками турбослим?как результаты?

Сударыня
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пробовали. Никак.

plomba
#2

пробовали, сразу скажу, если вы и похудеете, то здоровью нанесете урон, лучше спорт

Anonymous
#3

Пробовала "Турбослим дренаж".Там курс 5-10 дней.Мне хватило 5 дней, в течении которых практически не расставалась с белым другом.За 5 дней ушло 2 кг, ела как обычно. В принципе если сидите дома, то попробуйте, а если на работу, то не рискуйте или будте готовы совершать частые набеги в туалет. Но в целом вещь не плохая, хорошо чистит организм, теперь хочу попробовать таблетки Турбослим.

Anonymous
#4

естественный отбор глупышек продолжается....

Anonymous
#5

А вот у меня капсула раскрошилась в руках-там ПУСТО!!!!!!я и оставшиеся 4 штучки раскрошила-ПУСТО!!!

Anonymous
#6

5, о как:) плацебо?

я
#7

раскрошила сейчас свою-не фига не пусто! Серый порошочек!

Катерина
#8

Подруга пила день,ночь убрала 5% жира, я пила экспресс похудение минус 3 кг и 3 см. в объемах и 1% жира. Больше всего понравилось, что уменьшилась не мышечная масса, как при обычных диетах, а сам процент жира. Но если будете принимать советую правильно питаться и прыгать на скакалке :) Сейчас пью день,ночь и дренаж, надеюсь через неделю результат порадует!)

Евгения
#9

Турбослим Экспресс-похудение привлек меня потому, что это все -таки средство, состоящее из растительных компонентов. Мой образ жизни давно стал малоподвижным в связи с переездом в другой город и новой работой, которая отнимает много времени. Начала набирать вес, наложились еще стрессы, связанные со сменой места жительства. Впереди меня ждут очень важные переговоры, на которых я должна выглядеть достойно. Для пущего эффекта и для большей самоуверенности поняла, что надо похудеть.
За те три дня, которые я принимала Турбослим Экспресс-похудение организм хорошо очистился, я ощущаю легкость в теле, ушло 2 кг. Может, этого маловато. Но за такой короткий срок — более чем достаточно! Тем более, что такой эффект мне и был нужен — чувствую себя более женственной, о еде не думаю. Послезавтра важная встреча — я на коне! Спасибо Турбослиму.

#10

Пробовала и очень успешно. Раньше срывалась после каждой диеты и вес обратно прилипал. Я пила турбослим нейро, помог снизить тягу к сладкому и мучному, а для меня это самый злейший влаг был, жуткая сладкоежка с детства. А без этих продуктов худею, сладкое заменила на фрукты и сухофрукты.

Наталия
#11

Пробовала, с ним действительно легче худеть, во всяком случае аппетит более умеренный. Но длительное время я не могла понять, почему не уходят бока и живот, хотя вроде и худею. Оказалось, что из-за того, что надпочечники не очень хорошо работают. В итоге стала принимать еще и супренамин, благо он прекрасно совместим с любыми средствами, да и побочек не имеет. Сейчас вернулась в желаемую форму, бока и живот тоже победила.

Ксения
#12

Мне больше понравились программы питания Худеем за неделю. Тут эффект - 100% при условии, что ты не срываешься и питаешься по программе. Там принцип в питании с дефицитом калорий. Блюда у них вкусные. Да, поначалу питаться так непривычно (порции - небольшие), но потом за неделю втягиваешься и относишься к диете проще.

#13

Третью весну с турбослимом день ночь худею, мне нравится эффект мягкого очищения и понижения аппетита. Он теперь в наборе сразу продается, выгоднее по цене так покупать. Слабительный эффект только в ночной, поэтому с утра почиститилась и днем не бывает неудобных ситуаций.

Мишель
#14

Если еще и диету соблюдать, то похудение ускорится. Плюс массажи хороши, лимфу разгоняют, я плюсом к массажу турбослим дренаж еще пропиваю, помогает лишнюю жидкость вывести, объемы быстрее уходят при комплексном подходе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: