Гость
Статьи
Турбослим

Турбослим

Всем привет! Пробовали ли вы для похудения бад- турбослим день/ночь? Я заметила, что если покупаю их в аптеке эвалар (производитель), то они эффективные, а если в обычных аптеках, то нет особых результатов... Может ли быть такое? Или мне кажется?

Маргмышка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не жрите всякую *****, питайтесь сбалансированной здоровой пищей небольшими порциями каждые три часа. Спите не менее 8 часов в сутки. Ходите в тренажерный зал, бассейн , гуляйте пешком быстрым шагом.

А бады эти все- разводилдово на деньги.

Гость
#2

Абсолютно бесполезные. Пробовала

Барса
#3

Орсотен слим не позволяет усваиваться жирам из употребляемой пищи, плюс еще идет очистка организма. А турбослим просто выводит воду, что в этом хорошего? По-моему, тут и думать нечего.

Вика
#4

Турбослим не дает никакого результата и еще кучу денег хотят от нас - день, ночь, полдник -) зачем так много разновидностей, препарат или работает или нет. Перешла с него на Гуарчибао фат капс - и результат появился и все понятно, а самое главное он полностью на натуральной основе

Настя
#5

Приветствую. После долгих сомнений я решилась купить и попробовать этот препарат. К нему мне пришлось привыкнуть, но несомненно это того стоит. Обязательно попробуйте, если не решаетесь!

Валерия
#6

Здравствуйте, я пробовала данный препарат, мне помогал , решила разнообразить и купила себе Турбослим кофе и к нему ещё белковые батончики. Ни о чём не жалею , со своей задачей Турбослим справляется очень хорошо. Подумываю о том чтобы на работу купить Турбослим чай и в перерывах пить его.

Инна
#7

Пробовали его наверное все. Только кто-то правильно это делал и применял, а кто-то ел пельмени и пил турбослим ночь в надежде похудеть. Если разберетесь с тем как нужно питаться и зачем нужен турбослим, результат будет 100 % , это факт. Сейчас у них кстати акция на сайте тнт онлайн, посмотрите, можно выиграть поездку на море.

Анна
#8

Доброго времени суток! Я решила купить Турбослим попробовать, пью около 2-х недель Результат вижу, заметно что объём в бедах меньше стал, рада этому) Узнала я об этом всё через Дом-2, они вместе с Турбослимом акцию проводят выигрыш это поездка на Сейшелы и другие призы.Хочу на острова)

Оксана
#9

Я турбослим начала пить после того как рекламу на ТНТ увидела, пью несколько дней сообщу результаты потом, мало ли вдруг выиграю какой-нибудь приз)

Вера
#10

Давно похудеть хотела, а тут рекламу Турбослим и Дом-2 увидела,думаю вдруг повезёт я и похудею, и в конкурсе поучаствую.Очень хочу выиграть поездку на Сейшелы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#11

Раньше худела на Турбослиме,потом перестала так как забеременела , сейчас решила опять , а пока искала что именно купить увидела,что у них с Дом-2 конкурс и главные призы это поездка на острова, разговор с диетологом и батончики для похудения. Хочу выиграть разговор с диетологом, тк на острова хоть как не полечу с ребёнком)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: